Перейти к содержанию

KQs 3bet pot Oop


Degtyaryov

Рекомендуемые сообщения

Опп на 320 рук агрессивный.  30/25/10

WTSD 28(50)

W$SD 44(9)

WWSF 62 (50)

 

агрешн фриквенси по улицам 40(50) /  50 (28)  41 (17)

На батоне 1 раз из 6 3бетил против ЕП,  3 раза из 9 3бетил против МП,  0 раз из 10 против СО. 

Достаточно много 3бетил на СБ, где и набил себе такой 3бет.

 

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $67.96 (135.9 bb)

BB: $77.01 (154 bb)

Hero (MP): $76 (152 bb)

CO: $50 (100 bb)

BTN: $54.08 (108.2 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :qs: :ks:

Hero raises to $1, CO folds, BTN raises to $3.50, 2 folds, Hero calls $2.50

 

Flop: ($7.75) :9h: :qd: :5c: (2 players)

Hero checks, BTN bets $4.25, Hero calls $4.25

 

Turn: ($16.25) :qh: (2 players)

Hero checks, BTN bets $10.75, Hero calls $10.75

 

River: ($37.75) :6d: (2 players)

Hero checks, BTN bets $35.58 and is all-in, Hero calls $35.58

 

Results:


$108.91 pot ($1.50 rake)

Final Board: :9h: :qd: :5c: :qh: :6d: 

Hero showed :qs: :ks: and lost (-$54.08 net)

BTN showed :qc: :ac: and won $107.41 ($53.33 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая доска в которую очень хорошо попал и наш спектр и спектр 3бетора.

 

Если отталкиваться от нашего спектра мы должны колить все трипсы.

 

 

 

Если отталкиваться от его спектра кол с QJ будет уже граничным и зависеть от частоты блефов (против агрессивного думаю надо колить), а вот с KQ можем уверенно коллировать.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Учитывая впип и что хиро открылся минбетом, думаю, что опп лузовый здесь и в 5максе в позе мог трибетить достаточно широко и полярно. Сайзинг выбран хорошо, если игроки за столом часто 3 бетят.

Диапазон 3бета лузово-полярный + в него будут входить руки средний силы, тк в случае колла оппа бб получит хорошие шансы банка на колл и опп на бтн потеряет свое эквити:

 

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0913/23/66e66cd8c8e03a5748d732ebfcb58323.png

 

 

получаем 3бет. Нам нужно выигрывать в +-37% случаев. У нас 44% против диапа указ.выше. 

Колл

 

ФЛОП

 

думаю, что вэлью от чека здесь будет больше, тк полублефы с мин.эквити опп будет проставлять. Хиро не привел сбета в 3бпотеIP. Выборки хватит чтобы оценить тенденцию.

Тем не менее чек здесь стандарт и не будет ошибкой. Борд относительно сухой, защищаем руку только от каких-то ГШ, а вэлью спектру оппа и так проигрываем.  

Чек-колл.

 

ТЕРН

 

усилились до трипса. Думаю и донк, и чек не будут ошибкой(для донка статы на оппа нужны). Продолжаем нашу линию играем от чека.

В Спектр бета оппа по терну входят натсы, AQ, червовые ФД, часть гатшотов и стри-дро(часть, тк по спаренной карте терна ожидаю что частота блефа оппа будет падать).

против такого спектра имеем 74% на победу. нам хватает шансов 

Колл

 

в рейзе смысла нет, тк не получим колл от рук хуже, наш предел это QJ несколько комб, все остальное будет нас бить или сыграет фолд.

Мин-рейз с целью добора с ФД, ФД здесь не самая значительная часть диапазона бета. + ОЕСД 2 комбо. Гатшот вряд ли потащит

Чек-колл терн.

 

РИВЕР

 

закрылся гатшот и все. По сути это бланк.

Нам нужно выигрывать в 33% случаев.

Вообще в такую доску очень сложно дать оппу 3барреля блефа. Ожидаю, что опп на нл50 не будет блефовать в EP достаточно часто.

Если предположить что опп будет ставить в 25% случаев АА, КК + какую то часть ФД(кот.всего было 8 комбо), то мы наберем на колл. И на лимитах выше, думаю колл здесь будет дефолтным.

А вот на нл 50 не ожидаю достаточного кол-ва блефов от оппа по риверу для слабоплюсового колла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Открыли почему-то минрейзом, получили 3бет от агрессивного регуляра.

 

Учитывая наш сайзинг и его статистику, ожидаю увидеть приблизительно такой диапазон его 3бета в данной ситуации:

 

 http://s019.radikal.ru/i642/1609/17/d6bfddda1229.png

Коллируем.

 

Флоп.

Попали в топ-пару на сухой доске, и получили контбет  от оппонента  размером чуть больше половины пота. Стандартно коллируем.

 

Терн.

Выходит еще одна дама, и наша рука превращается в трипс. Оппонент снова ставит, на этот раз 2/3 пота.

Рейзить на вэлью, считая оппонента адекватным регуляром, мы в этой ситуации не можем. Поэтому остается только коллировать, что и делаем.

 

Ривер.


Здесь донкать на вэлью не можем по той же причине, что и не рейзили терн.

Чекаем, в ответ на что наш соперник пушит, предлагая нам ШБ на колл 33%. Беря во внимание его агрессивность, я считаю, что в его третьем барреле здесь будут содержаться промазавшие дро, и поэтому мы в этой ситуации можем коллировать:  http://s019.radikal.ru/i612/1609/bb/80217449f999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...