Перейти к содержанию

Неприятно


Degtyaryov

Рекомендуемые сообщения

На 3бетора мало рук. Всего 73 руки.  Играет в целом лузово, возможно из-за того, что на батоне фиш. Но лузовость не в 3бетах, на эту выборку это его 1-й 3бет был. 

На батоне лютый фиш, который дофига заходит, агрится на чеки (может агрессор хотел по флопу его сагрить и чекнул с сильной рукой)

Что закладываете  агрессору, когда он пушит в меня ривером?   КК с бубной? АА ? 

Просто, к примеру, я думаю что Ах флашей у него нет т.к. слабые Ах он не 3бетит, а сильные должен контбетить в фиша - фиш не фолдит на контбеты.   И зачем ривером пихать тогда АА, КК  на 3 флаш доске?  Бровей сьютовый я там не ожидаю увидеть в 3бете так что флешей не так и много.  Хотя возможно он и сам фиш))) 

 

 

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $54.76 (109.5 bb)

BB: $41.88 (83.8 bb)

UTG: $70.75 (141.5 bb)

Hero (MP): $51.85 (103.7 bb)

CO: $51.84 (103.7 bb)

BTN: $95.34 (190.7 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :5h: :5c:

UTG folds, Hero raises to $1, CO raises to $3, BTN calls $3, 2 folds, Hero calls $2

 

Flop: ($9.75) :5d: :as: :7d: (3 players)

Hero checks, CO checks, BTN checks

 

Turn: ($9.75) :8d: (3 players)

Hero bets $6.50, CO calls $6.50, BTN calls $6.50

 

River: ($29.25) :ks: (3 players)

Hero bets $18, CO raises to $42.34 and is all-in, 2 folds

 

Results:


$65.25 pot ($1.50 rake)

Final Board: :5d: :as: :7d: :8d: :ks: 

Hero mucked :5h: :5c: and lost (-$27.50 net)

CO mucked and won $63.75 ($36.25 net)

BTN mucked and lost (-$9.50 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеф в тебя и фиша одновременно такой линией это что-то запредельное (еще и фиш лютый).  

Значит опп пушит на велью.У тебя легко может  быть тут куча флашей. По этому не жду тут пуша от двух пар (типа АК).

Тут минимум сэт (и то вряд ли,. У оппа могут быть флаши по Ах - слабые ТП (или сильніе) с флашдро, которые опп мог 3б префлоп и чекнуть флоп против агрофиша . 

Единственное , что можно сказать на верняка, что это никогда не блеф, а рук на велью хуже не придумать.

Грамотный фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...