Перейти к содержанию

Laziness Pays Off NOW,HARD Work Pays Later


Рекомендуемые сообщения

отчет за этот месяц "плюсового рега" Саши 

22bcab3daf2792df1ab5d4c8e0bc0768.png

:okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay: :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова , Бандиты !Давно не виделись (хотя мой блог только модератор чекает судя по всему)  :MeGusta:

 

Делал перерыв около недели после конченного месяца в минут 40 Би :cry2:  :cry2:  :cry2:

 

Начал играть 4 числа и вот что я накатал с тех пор :

 

36da16d2f27febbe4a105bd867fd7e19.png

 

 

Есть несколько рук ,которые я хотел бы выложить на оценку,подскажите как правильно пользоваться Оценкой Рук и как заливать их туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть несколько рук ,которые я хотел бы выложить на оценку,подскажите как правильно пользоваться Оценкой Рук и как заливать их туда

выбираешь раздел согласно лимита, туда копируешь руку, пишешь статы на оппа и свои вопросы, и ждешь оценки коллег и оценщика)

желательно ставить теги на раздачу, чтобы в дальнейшем можно было найти похожие раздачи.

 

 

 

Делал перерыв около недели после конченного месяца в минут 40 Би

мозгу полезно отдохнуть после такого стресса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привяо! Сегодня начал подключать немного 25 , тк набил немного бра и решил сделать микро шоты(почти все знакомые и тренера советуют это делать,а вы как считаете ?) 

 

И плюс это крайне сильно заставляет быть дисциплинированным ,меньше делаешь дорогих блефов (хотя один сегодня провернул на 25 :blush2: ) и + меньше стараешься играть 0 или слабо плюсовых действий , что в принципе нам и нужно избегать на микролимитах:) и вот что получилось в совокупности :6990008f9995c5b72119c4f5aa559758.pngНадеюсь всё будет проходить в том же ритме и в том же духе ! Всем рыбы и GL ! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надеяться только на удачу, то в долгосрочной перспективе в минусе окажешься) так что вперед за работу вне столов :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...