Перейти к содержанию

Laziness Pays Off NOW,HARD Work Pays Later


Рекомендуемые сообщения

19.09.2016 

Денек был конченным ,начиная еще с ночи...Я не могу взять себя в руки и не исполнять !Я своими глазами вижу что это здесь решение в 0,но почему-то делаю его...Короче играю как тупой даун и из-за этого играю в ноль :huh1:  :huh1:  :huh1: ...Есть ли у кого-то какая-то инфа (книга ,видосы) или что-то такое,что может помочь с этим ?  :please:

Так же сегодня сыграл самую длинную сессию за все время (262 минуты) Резалт в -1 стек...Нужно работать над собой 

 

п.с. Купил себе МАРКЕРБОАРД,теперь пишу всю нужную инфу на доску ,которая весит перед глазами... :bang: (вот так нужно биться об нее головой,возможно поможет ) 

 

0fb9381c8838dbc4848e5b538c8825af.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2016

Разобрал свою базу , сделал тонну выводов и сел играть последнюю сессию с мега А-игрой ! Начало было просто космическое за 250-300рук +5би,но потом не удавалось делать успешные сквизы,не получалось выбивать оппов с фолдом на флопе в 3бет банках 60-70,короче середина + конец последней сессии шел мимо кассы! :)

в итоге имеем что имеем , но уверен,что сегодняшние выводы дадут 100% +ев! :deadhappy:

a1f4a51e09225ecc5358a7982e0449cd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!)Некоторое время были траблы с компом , работал над теорией, надеюсь оно дает свои плоды  :FeelLikeaSir:

 

Но все так же катаю в минус, вот график с 21 сентября 

 

п.с. как видите у меня в игре нет дисперсии (есть)

жду с нетерпением ,когда уже это говно закончится  :arghh:

439b21f3eb3a5731f1a8a8c5fb55056e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, скинь статы по позициям. Может что подскажу.

У меня весь залив с бб идет , а именно переигрывание рук на постфлопеc877da5df367117460f5ca88755a958e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут дело больше мне кажется в не переигрывании,а в не понимании против кого, какие и как  руки разыгрывать и что делать с ними постфлопом. Напиши свой скайп, разберем твой бб, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут дело больше мне кажется в не переигрывании,а в не понимании против кого, какие и как  руки разыгрывать и что делать с ними постфлопом. Напиши свой скайп, разберем твой бб, если есть желание.

newman.dn.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тут дело больше мне кажется в не переигрывании,а в не понимании против кого, какие и как  руки разыгрывать и что делать с ними постфлопом. Напиши свой скайп, разберем твой бб, если есть желание.

newman.dn.ua

 

ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ! ЧЕМ РАНЬШЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ !! :arghh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тоже хочу победить бб :bang:  меня тоже прихватите, если несложно :)

сорян,я слишком поздно увидел это сообщение) на след треню возьмем, обещаю! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Тренировки с Polarizing

 Начал играть немного иначе! То ли совпадение , то ли просто это факт,но игру чуточку но изменил , спасибо тебе,Сашка За предоставленную инфу и эти убитые 2 часа(:

 

Возможно гсч немного отпустил или я не знаю,я вроде бы сильно игру не меня,но перестали раздавать куллеры и начали выходить нормальные доски!) Короче имеем что имеем, вот график после трени!

 

 

П.с. Начал больше фолдить и больше думать над фразой "ниче,я с тебя чуток позже все поимею" 

 

 

 

 

В ХМе прям выставил время после нашей тренировки (Мы закончили разговор по скайпу в 17;41)

 

очень надеюсь что это не диспа,а действительно я стал играть сильнее :arghh:

4d0162b50dc91201e2fb1362068c38a9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                  КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ФЛОПЗИЛЛУ?

 

Ребята,есть люди ,которые хотят купить со мной на двоих флопзиллу ?Она у меня есть,но только на ноуте,хочу поставить еще и на комп(не нужно рассказывать,что я могу поставить второй ключ на комп)

если че вот скайп newman.dn.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $12.09 (120.9 bb)
BB: $6.08 (60.8 bb)
Hero (BTN): $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :as: :qs:
Hero raises to $0.40, SB raises to $1.30, BB folds, Hero raises to $10 and is all-in, SB calls $8.70
 
Flop: ($20.10) :6s: :2h: :4h: (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($20.10) :7d: (2 players, 1 is all-in)
River: ($20.10) :6h: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$20.10 pot ($1 rake)

Final Board: :6s: :2h: :4h: :7d: :6h: 
SB showed :6d: :9d: and won $19.10 ($9.10 net)
Hero showed :as: :qs: and lost (-$10 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

Напишу по пунктам.

1. Уходи с зум столов.

2. Уходи с сх столов.

3. У тебя такая же проблема как у меня - знание того что проиграешь, но ставишь - Тандлера читать не  пробовал? Может у тебя мотивации нет? 

4. Сколько тебе лет?

5. Твое предложение о покупке флопзиллы еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

Напишу по пунктам.

1. Уходи с зум столов.

2. Уходи с сх столов.

3. У тебя такая же проблема как у меня - знание того что проиграешь, но ставишь - Тандлера читать не  пробовал? Может у тебя мотивации нет? 

4. Сколько тебе лет?

5. Твое предложение о покупке флопзиллы еще актуально?

1.Зум я не катаю

2.Какой смысл уходить с сх столов,если потом так или иначе к ним вернемся

3.Вот на днях дали эту книгу,начну читать как немного с Универом разгребу (хотя мне кажется это невозможно)а по поводу говно коллов и говно ставков,то я над этим работаю и вижу что успешно (: 

4.22

5.ДА,чем быстрее,тем лучше ,мой скайп newman.dn.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а ты сколько столов катаешь? может сократить количество, и вдумчиво катать 5-6, проговаривая решения.

и да Тендлера начни читать обязательно, думаю много различных психологических проблем покерных есть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а ты сколько столов катаешь? может сократить количество, и вдумчиво катать 5-6, проговаривая решения.

и да Тендлера начни читать обязательно, думаю много различных психологических проблем покерных есть <_<

Та я уже разобрал оптимальное кол-во столов для себя!В хме есть инфа эта,та вчера просто шатануло не в самый подходящий момент и я сгорел нахер и из этих 5 стеков я 2 стека просто подарил а остальные 3  - это просто жесть,уроды сука конченные  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :CerealGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберись, хорош там уже заливать :console:

видела бы ты сколько я хороших  фолдов сделал))

ниче...будет праздник и на нашей улице!! :arghh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научился постить руки,так что теперь мой Блог приобретет более интересный формат  :Happy:

 

п.с. скоро начну шуточки шутить тут и смешнявочки постить  :LOL:

 

 

 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $16.47 (164.7 bb)

BB: $10 (100 bb)

UTG: $18.92 (189.2 bb)

MP: $10 (100 bb)

CO: $12.32 (123.2 bb)

BTN: $11.49 (114.9 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :jc: :jh:

2 folds, CO raises to $0.30, BTN folds, Hero raises to $0.90, BB folds, CO calls $0.60

 

Flop: ($1.90) :4d: :qc: :2s: (2 players)

Hero checks, CO bets $0.95, Hero calls $0.95

 

Turn: ($3.80) :qd: (2 players)

 

Hero checks, CO bets $1.90


Hero calls $1.90

 

River: ($7.60) :5c: (2 players)

Hero checks, CO checks

 

Results:$7.60 pot ($0.38 rake)

Final Board: :4d: :qc: :2s: :qd: :5c:

Hero showed :jc: :jh: and won $7.22 ($3.47 net)

CO mucked and lost (-$3.75 net)


 

 

 

А как вы бы сыграли на Терне?

 

a821ff2425982ae7ab9b4c1396c0c85b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...