Перейти к содержанию

Laziness Pays Off NOW,HARD Work Pays Later


Рекомендуемые сообщения

Холла,полуреги!)Зовут меня Александр,на остальную инфу вам явно плевать

 

Мой скайп "newman.dn.ua" (если есть желание сделать конфу и вы видете что скилл  у нас одинаковый и мы можем быть взаимовыгодны)

 

будем разбирать раздачи и становиться сильнее вместе!

 

Катаю я на planetwin365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую Александр у нас в блогсфере и на нашем ресурсе. :hi:

 

Как давно играешь? какие лимиты?

 

Удачи за столами и  успешного обучения у нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую Александр у нас в блогсфере и на нашем ресурсе. :hi:

 

Как давно играешь? какие лимиты?

 

Удачи за столами и  успешного обучения у нас ;)

Спасибо большое!

Играю в нормальный покер не очень давно...Где-то (если взять все время в совокупности ) года пол,а до этого играл в уверенный мсс где-то год на старзах нл25-50,потом типичная тильтуха и вывел почти весь кешаут и решил забить:) но потом опять возвращался начинал с нл2 и так раз 8-10 из-за того,что постоянно выводил все деньги нет нормального бра и вот последние пол года стараюсь заниматься качественным покером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так начнём заливать первые картиночки! Буду стараться вести свой Блог ежедневно ,а там как получиться...

 

Вчера День был обычным. Отыграл свои 3к рук и результат минусовый , но почти весь минус был сделан по красной из-за того,что не закрывались дро или же в 3бет банках все шло "мимо кассы" :)

 

Так же хочу добавить что с 8.09 я начал вести свой блог и я так же начал самую сложную работу в нашей жизни - работа над с собой(в данном случае это касается покера) 

 

У меня был огромный лик в плане дисциплины ,а именно :

заведомо зная,что кол-во комб которые бьют меня больше я мог делать колл по риверу(1к3 , 1к4) что на дистанции давало свой минус...

 

Надеюсь,что я не сдамся на этом пути и Блог хоть в какой-то мере поможет мне стать чуточку сильнее :)

 

вот график за 08.09.16 aa5d6555517ed05d9573955ebcc8462c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак день второй , пока серьезных сложностей не происходит...Четвертая сессия пошла вообще мимо,залил я 3 стека и все они были монетки ,где я выставлялся впереди,а вот четвертый был вообще бредовый у оппа было где-то 8-10% на победу на флопе и выставлялись мы на флопе ) топ сет в ТП и бэкстритдро и в итоге ривером закрывается стрит,но это покер и это нормально :)

 

опять же повторюсь,если у кого-то есть желание заниматься , создать конфу и тп SKYPE : newman.dn.ua (но наши знания должны быть ВЗАИМОВЫГОДНЫ) !!!

15f4f6f79b52c84fed015a482faef9af.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Катаю НЛ10 ZOOM короткие столы)

и как успех ? какой винрейт,какая дистанция ? 

 

да пока небольшая дистанция (недавно совсем перешел) - около 50к рук, винрейт - около 4,5бб/100

 

эх, если бы не последний стрик в 12 БИ, винрейт был бы повыше))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.16

Сегодняшний день я бы назвал "ДЕНЬ КУЛЛЕРА" такое кол-во куллеров мне не сдавали еще ни разу на этой руме...Монетки вообще не в мою сторону сегодня :) Дададада,я создал этот блог для того,чтобы тут ныть:) и так график за сегодня и название графика "АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ" чушь полная :bang: 81807005addc7e935e7216bb686c2155.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.16

Сегодняшний день я бы назвал "ДЕНЬ КУЛЛЕРА" такое кол-во куллеров мне не сдавали еще ни разу на этой руме...Монетки вообще не в мою сторону сегодня :) Дададада,я создал этот блог для того,чтобы тут ныть :) и так график за сегодня и название графика "АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ" чушь полная :bang:

эмоциями всегда лучше делиться,тем более негативными... быстрее отпустит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.16

Первые две сессии вообще жесть,у меня ничего не получалось и плюс не было настроения вообще что либо делать,но фраза "ТЫ ДОЛЖЕН ОТЫГРАТЬ 3к рук" заставили сесть , в итоге настроение было еще хуже,перед последней сессией я провел тренировку со своим знакомым,тренировка заключалась в том,что мы разобрали мой основной лик ,а именно - игра с бб...На Дистанции в 60к ,мой лузрейт на бб -~60бб,но в свое оправдание могу сказать,что с сб я играю в -10,8,что довольно неплохо! После тренировки сделал 3 важнейших для себя открытия!После тренировки КОНЕЧНО ЖЕ появилось настроение катать и оно дало свои плоды ,к сожалению день не удалось вытащить в ноль ,но и не -6би тоже...Надеюсь в будущем мой лузрейт с бб превратиться во что-то нормальное :arghh:

b353d28c7e67cdb08d138cbffdecaa9c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2016

Сегодня начал занятие с тренером,начало было слишком тяжелым ,тк я в математике полнейший ноль! и плюс я лодырь :) но тк я начал новую ветвь в своей покерной и вообще в жизни ,я буду работать над своей ленью и надеюсь это даст плоды! Мое первое задание - разобрать топ10 регов ,с которыми у меня самые частые зарубы)надеюсь эта работа не так страшна как мне показалось на первый взгляд  :PokerFace:

 

так же хочу похвастаться ,что затащил первый в своей жизни турнир , а именно фрирол на 100человек  :trollFace: и выиграл ЦЕЛЫХ АЖ 25 евро 

Q4AMl0zDHXw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же забыл добавить,Что день был НЕ О ЧЕМ в плане катки , сначала стабильная сессия в минус , потом с ПОМОЩЬЮ ВЫСШИХ СИЛ сессия в плюс итог - день в нуле :) :bang: 7d21ac34bc81bc2b355fef88169baae0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так же хочу похвастаться ,что затащил первый в своей жизни турнир , а именно фрирол на 100человек   :trollFace: и выиграл ЦЕЛЫХ АЖ 25 евро 

все начинается с маленьких побед, поздравляю :punk:

 

вот интересно, тренер рассказал как этих топрегов разбирать-то, чтобы иметь адекватную инфу, надо очень много рук, чтобы снизить погрешность из-за недошедших до ШД в плане составления спектра оппа  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

так же хочу похвастаться ,что затащил первый в своей жизни турнир , а именно фрирол на 100человек   :trollFace: и выиграл ЦЕЛЫХ АЖ 25 евро 

все начинается с маленьких побед, поздравляю :punk:

 

вот интересно, тренер рассказал как этих топрегов разбирать-то, чтобы иметь адекватную инфу, надо очень много рук, чтобы снизить погрешность из-за недошедших до ШД в плане составления спектра оппа  :idontno:

 

фишка в том,что моя задача не рега разобрать ,а поле в целом и зачет этого мне нужно ПРЯМ АЖ идеально знать спектр оппов,а для того чтобы подстроиться под поле ,мне хватает моей инфы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2016

 

4 дня не играл из-за проблем с компом,переставил винду и с огромным желанием ворвался катать,но имеем что имеем :)

ГСЧ ПОДКРУЧЕН !!!!!!!!!! :BigCry:  :BigCry:  :BigCry: 8912c246b52398c8f9ce5a283c76a9af.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...