Перейти к содержанию

A10


kastel

Рекомендуемые сообщения

Опп рег. Cold Call 20 3 bet 7.В игре посчитал, что нет много вэлью в такой сайзинге+ блокер на натс+не все Q10 он колит на флопе. Норм блеф?
 

http://i82.fastpic.ru/big/2016/0902/0b/52620a118dd6771c17e616bd6e880a0b.png


 
Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $25.42 (101.7 bb)
BB: $26.53 (106.1 bb)
UTG: $45.08 (180.3 bb)
MP: $3.79 (15.2 bb)
CO: $9.75 (39 bb)
Hero (BTN): $25 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :ah: :ts:
3 folds, Hero raises to $0.50, SB folds, BB calls $0.25
 
Flop: ($1.10) :4s: :9s: :3d: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.73, BB calls $0.73
 
Turn: ($2.56) :8d: (2 players)
BB checks, Hero checks
 
River: ($2.56) :jh: (2 players)
BB bets $1.34, Hero raises to $4.41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем опп ставит ривер?

Пары ниже J он проставлять не будет, т.к. в этом нету смысла - он сам будет боятся вышедшего валета, он будет думать - играть мне ч/кол или ч/фолд.

Для велью опп ставит Jx (какие-то флоаты попавшие в ТП) и руки лучше (2пары+), для блефа - флоаты без доезда (некоторые Ах, флашдро и т.д.).

Мы бьем его блефы (т.к. АК и большинство АQ это 3б на префлопе) и проигрываем его велью. Значит - можно задуматся о коле. Потоддсы хорошие, опп ставит только полпота (надо тащить примерно 1 раз из 4ех), Jx он хитнул не так часто (т.к. много фолдит на контбет и много флоатов у него не будет). Руки 2пары+ попадаются достаточно редко, и к тому же он мог их проставлять сайзингом больше.

Я за кол по риверу. 

 

Чего мы добиваемся рейзом? Опп фолдит руки слабее (блефы), а будет ли он фолдить Jx+ , когда флашдро не закрылось....хз. Может подумать , что твоя линия нелогична, стритдро на QT ты бы часто проставлял вторым барелем (и другие агрументы за кол), все сильные руки (две пары +) ты бы ставил терн, т.к. борд дровяной.

Может он и сфолдит часть Jx, но далеко не все. По этому данный рейз смысла не имеет. Если только опп не роет как нит на ривере все ТП и возможно слабые 2 пары.

Если опп сфолдил в данной раздаче, то скорее всего колом ты бы также выиграл банк.

 

Если Хиро не согласен, пиши , возможно я чего-то не учел. Диалог приветствуется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...