Перейти к содержанию

туз король на туз король


Рекомендуемые сообщения

:ah:  :kd:   VS  :ac:  :ks: 

 

Всем привет, друзья, камрады, подписчики, случайные читатели и читательницы!

 

Представляю вашему вниманию свой новый блог. Меня зовут Андрей, 31 год, в покер играю после black friday, так что американцев я застать не успел. Последние 3 года в покере был застой, играл мало и просто кликал на кнопочки без энтузиазма. Сейчас тоже играю не так много 2-4 стола зум нл16. Год назад брал абонемент мастер на 3 месяца, мне не помогло, но положа руку на сердце я и занимался не на все 100%. Блог создаю, чтобы тут зафиксировать свой успех  :umnik:

 

Погнали,

график за август, начал немного думать после первых 30к раздач и красная сразу лучше стала а до этого была недодача примерно 12 стеков и тяжко было играть.

 

http://joxi.ru/p27EEbjt6ZVdr7.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Андрей у нас  в блогсфере :hi:

 

Представляю вашему вниманию свой новый блог. Меня зовут Андрей, 31 год, в покер играю после black friday, так что американцев я застать не успел. Последние 3 года в покере был застой, играл мало и просто кликал на кнопочки без энтузиазма. Сейчас тоже играю не так много 2-4 стола зум нл16. Год назад брал абонемент мастер на 3 месяца, мне не помогло, но положа руку на сердце я и занимался не на все 100%. Блог создаю, чтобы тут зафиксировать свой успех  :umnik:

 

Приятно, когда возвращаются и пробуют снова и снова, не все получается с первого раза, порой стоит приложить чуточку больше усилий, и будет сдвиг. 

Надеюсь, что успех не заставит себя долго ждать.

Удачи за столами и успешного обучения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://joxi.ru/D2Pyy3kUx1xXA3.jpg

 

первый день, играл аккуратно, без выебонов, поэтому красную немного завалил. решил себе первое время установить стоп вин 80-100 баксов, пока не почувствую себя более уверенно, а то у меня последнее время - часто сажусь, бодренько набиваю 100-150, потом пару стеков натуплю или накулерят, сижу отмазываюсь и день в итоге в -100 и так каждый день, потом на следующий день садишься катать без мотивации, потому что знаешь, что все будет как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Андрей у нас  в блогсфере :hi:

Надеюсь, что успех не заставит себя долго ждать.

 

Приятно, когда возвращаются и пробуют снова и снова, не все получается с первого раза, порой стоит приложить чуточку больше усилий, и будет сдвиг. 

 

Удачи за столами и успешного обучения!

спасибо за пожелания

а еще есть фраза - уходя - уходи :) мне кажется она более справедлива для многих покеристов, которые не могут определиться :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой проигрыш за вчера. хз  фолдить надо было, но не могу, зачем чем тогда тут чек колл играю :) опп 23/18 bet river 43 мало рук
 


$0.08/$0.16Zoom No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG cuja 007 ($42.33) 265bb
UTG+1 WADEN666 ($17.67) 110bb
CO Hero ($17.78) 111bb
BTN chechozg ($19.07) 119bb
SB TechFruit ($20.39) 127bb
BB averzia ($17.89) 112bb
Pre-Flop: (0.24, 6 players) Hero is CO :ks: :as:
 
2 folds, Hero raises to $0.48, chechozg calls $0.48, 2 folds
 
Flop: :6d: :5c: :7s: ($1.20, 2 players)
Hero checks, chechozg bets $0.80, Hero calls $0.80
Turn: :ac: ($2.80, 2)
Hero checks, chechozg bets $2.93, Hero calls $2.93
River: :kc: ($8.66, 2)
Hero checks, chechozg goes all-in $14.86, Hero goes all-in $13.57
Final Pot: $37.09
chechozg shows three of a kind, Sevens
:7h: :7c:
Hero shows two pair, Aces and Kings
:ks: :as:
chechozg wins $35.59 (net +$16.52)
Hero lost $17.78

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже коллила, хотя заметила, что на нл16 часто бет пот Терн, это хорошая рука, на сколько хорошая не могу сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго не мог выкинуть эту раздачу из головы:)
 
$0.08/$0.16Zoom No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG Der Flasher ($19.38) 121bb
UTG+1 MaxDVS ($30.41) 190bb
CO YourScream ($17.24) 108bb
BTN sie_porobilo ($16) 100bb
SB dannypegas ($9.59) 60bb
BB Hero ($50.05) 313bb
Pre-Flop: (0.24, 6 players) Hero is BB :kh: :qd:
 
4 folds, dannypegas raises to $0.32, Hero raises to $1.28, dannypegas calls $0.96
 
Flop: :6d: :qh: :8d: ($2.56, 2 players)
dannypegas checks, Hero bets $1.60, dannypegas calls $1.60
Turn: :4d: ($5.76, 2)
dannypegas checks, Hero bets $2.56, dannypegas calls $2.56
River: :8h: ($10.88, 2)
dannypegas goes all-in $4.15, Hero folds
Final Pot: $15.03
dannypegas wins $14.54 (net +$4.95)
Hero lost $5.44

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не могу закачать аватар? данная опция глючит на этом форуме и еще не могу нормально зайти в раздел блоги ниже 25, в другие разделы заходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не могу закачать аватар? данная опция глючит на этом форуме и еще не могу нормально зайти в раздел блоги ниже 25, в другие разделы заходит?

а ты  аву с компа загружаешь или  через урл из интернета?

вот такой вот месяц, тяжелый, надо собраться и катать больше

 

http://joxi.ru/5mdnnvVH5VlpA1.jpg

неплохой месяц, но катать всегда хочется больше, только в течение месяца это почему-то лень делать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему я не могу закачать аватар? данная опция глючит на этом форуме и еще не могу нормально зайти в раздел блоги ниже 25, в другие разделы заходит?

а ты  аву с компа загружаешь или  через урл из интернета? 

 

 

 

я уже пробовал и так и так, еще не заходит в раздел нл 25 и ниже, в остальные разделы заходит нормально, мистика какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я уже пробовал и так и так, еще не заходит в раздел нл 25 и ниже, в остальные разделы заходит нормально, мистика какая-то

 

отпиши о своих бедах, пожалуйста, в теме Ошибок и багов со скринами желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я уже пробовал и так и так, еще не заходит в раздел нл 25 и ниже, в остальные разделы заходит нормально, мистика какая-то

 

отпиши о своих бедах, пожалуйста, в теме Ошибок и багов со скринами желательно)

 

 

 

ну вот я ничего не делал, а аватар сам появился, тот который я и закачивал на днях.

 

но я не могу зайти в раздел нл25 ниже, когда кликаю по нему, открывает главную страницу форума, другие разделы блогов открывает, может это знак, что выше надо идти катать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня хватит, займусь делами поприятнее покера, поиграю в любимые игры, может потом турнир катну

 

http://joxi.ru/nAy66bDH5d7arZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...