Перейти к содержанию

Флэш


Рекомендуемые сообщения

 

Префлорп хиро на КО сы 9s8s неизвекстный открывается с МБ, я не вижу ту причин для колла мы будет без инициативы,пеосле нас еще 3 игрока, который будут иногда сквизить(0,95*0,95*0,95) в 15% нас бует ктото сквизит и это станет минусовый потом, против диавпазона оппонента мы имеем:

 

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 61.92% 61.48% 0.43% { 22+, ATs+, A3s-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, AJo+, KQo }

MP3 38.08% 37.65% 0.43% { 9s8s }

 

на мой взгляд против неизвестных оппонентов позиция не компенсирует все эти минусы, разчче что у нас есть нотсы что,у оппонента естьк акойто серьезный лик на постфлопе и после нас оппоненты не агрессивные. 

Протиы неизвестных это или 3бет или фолд.

Как сыгранно: Хиро колит, бб колит.

 

 

Flop: ($0.38) 4spade Jclub 6spade (3 players)

 

 

мы получаем фд + бекдорное фд, 

бб донкает 0,15    МП колит 0,15, считаю что у нас тут есть ставка на полублефе, диапазон колла мб выглядит довольно слабо, у него практически не будет сильных готовых рук. МНогие его руки бы выбьем, в случаем с бб ситуация таже самаыя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

МП открывается, хиро коллит с 98s. Если бы вас в банке было двое, то плохой колл. А так, образовался мультипот, что на руку нам :) .

 

Флоп

ББ донкает в двоих. Там могут быть допперы и слабые сеты, но также могут быть и ФД. Хотя зачастую ФД разыгрывают чек-колом в мультипотах. МП заколлил его ставку и дал нам норм шансы поймать флеш.

 

Терн

Нам закрылся флеш. И ББ ставит 1/4 пота. Тут либо заманивает, провоцируя на рейз, либо фиш такой по динамике и ему все равно сколько ставить. Ререйз мне нравится, но на тонкое велью. Так как получи мы перекрут, надо будет думать над фолдом.

 

Ривер

ББ чекает. И тут либо берем ответный чек и смотрим ШД, либо пытаемся добрать с доперов и сетов. Думаю, ставка на тонкое велью присутствует. 1/3 пота хватит. Получаем ререйз - выбрасываем руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп.


открылся оппонент с неполным стеком, играем стандартным коллом со спекулятивной рукой и получаем еще один колл на ББ.


Флоп.


Попадаем во флеш дро. Донкает соперник на BB. Оппонент на MP его коллит. У нас лучшая позиция за столом, хорошие имплайды против оппонента на SB, колл от MP смотрится слабо. Оппоненты нам неизвестны, мы играем в позиции. Думаю, колл будет лучшим решением.


Терн.


Закрывается наш флеш, ББ опять ставит немного, а МП колллирует. В данной ситуации нам необходимо разгонять пот, к тому же стоит защищать свою руку от старших пиковых карт, которые могут доехать на ривере. Мы ставим на прямое велью.


Ривер.


Выходит бланк. Исходя из соотношения стеков к размеру банка, пуш на тонкое велью, надеемся получить колл от топпар, двух пар, сетов и стрейтов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп:


открылся оппонент с неполным стеком – предположительно фиш. Колируем с высоким мастевым коннектором. После нас в пот заходит еще один неполный стек (предположительно фиш) на бб.


 


Флоп:


На флопе вышел борд с флеш дро в которое мы попали. ББ ставит 1/3 пота, (еще одна причина зачислить его в косяк водоплавающих)  МП колит, что говорит о том, что у него скорее всего нет сильной руки, у нас есть отличные шансы на кол с флеш дро.


 


Терн:


На терне закрылось наше дро, ББ снова ставит небольшим сайзингом и МП его колит, что опять же говорит о том, что сильных рук у них нет, поэтому просто рейзим на прямое велью. Сайзинг можно сделать и побольше так как фиши если зацепились то на один рейз врятли отвалятся даже если сделать его больше.


 


Ривер:


Ривер мог усилить некоторые руки у оппов, но это нам только на руку – спокойно допушиваем остатки стека на велью. Здесь нам могут ответить сеты, доехавшие по Т9 стриты, две пары и часть топ пар и вторых пар.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop.

MP raises 
(likely fish, because not full stack). BB also looks like fish. We have suited connector on the BTN. 3bet i dont like so much here, because player on BB can easily can 4bet push. So i think call on the BTN with :8s:  :9s:  is fine. BB also makes the call. Multi pot with two FISHES :thankyou:

Flop.

:jc:  :4s:  :6s: . Nice flop for us. FD+ backdoor straight draw. Fish on BB donks with small sizing and MP calls. We assume that all fishy players are passive call stations. So by donking small sizing here I think his range looks like one pair, OESD, FD, gutshots. MP calls, so it looks like his range is not so strong. We have good chances to make the call and realize our equity. CALL.

Turn.

:qs: . We hit our flush! BB again donks with small sizing and MP calls. So it seems like both dont have flush. We have reason to make here thin value raise as Fishes will not fold pairs, OESD, Ax flush draws. Not sure about sizing, but I think we could make it bigger against fish, so it will be easier to take his stack on the river. BB makes the call.

River.

:8h: . It closes OESD. also it could make two pair for fish. We have to make bet for straight value here. And bet big.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открывается МП небольшим размером. У нас неплохая рука 98s, регуляры нашего НЛ5 сквизы особо не практикуют, поэтому мы колируем нашу руку, чтобы собрать хорошую комбинацию и получить оплату в позиции. Блеф 3бет с этой рукой тоже будет неплох.
 

Флоп Попадаем во флешдро, но ББ донкает небольшим размером. Спектр захода ББ в 3way достаточно широк и на такой доске он может таким размером донкать любую пару или любое дро. МП чтото колит. Сеты или оверпары он вероятно бы разыграл быстро. Так что скорей всего это карманка или рука типа KJs,QJs. Я бы тоже подколил и посмотрел бы в позиции на дальнейший экшен.

 

Терн. Закрываетс наш флеш, ББ ставит мало. МП подбивает. Нам надо защищать свою руку от туза пикового. Также QJs МП стало 2мя парами и готово платить. Так что в нашем рейзе есть прямое вэлью с учетом небольшой глубины стеков.
 

Ривер. По риверу, на мой взгляд, надо добирать пушем с 2х пар+, у ББ вполне могут быть 57s, 86, 64s,QJ. На НЛ5 нам иногда могут заплатить и более слабые руки, например KsJ, AsJ. О флеше старше в такой глубине стеков я бы вообще не беспокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Префлоп 

Открывается МП небольшим размером. У нас неплохая рука 98s, регуляры нашего НЛ5 сквизы особо не практикуют, поэтому мы колируем нашу руку, чтобы собрать хорошую комбинацию и получить оплату в позиции. Блеф 3бет с этой рукой тоже будет неплох.
 

Флоп 

Попадаем во флеш дро, но ББ донкает небольшим размером. Спектр захода ББ в 3way достаточно широк и на такой доске он может таким размером донкать любую пару или любое дро. МП чтото колит. Сеты или оверпары он вероятно бы разыграл быстро. Так что скорей всего это карманка или рука типа KJs,QJs. Я бы тоже подколил и посмотрел бы в позиции на дальнейший экшен.

 

Терн

Закрываетс наш флеш, ББ ставит мало. МП подбивает. Нам надо защищать свою руку от туза пикового. Также QJs МП стало 2мя парами и готово платить. Так что в нашем рейзе есть прямое вэлью с учетом небольшой глубины стеков.
 

Ривер

По риверу, на мой взгляд, надо добирать пушем с 2х пар+, у ББ вполне могут быть 57s, 86, 64s,QJ. На НЛ5 нам иногда могут заплатить и более слабые руки, например KsJ, AsJ. О флэше старше в такой глубине стеков я бы вообще не беспокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп.


Открывается опп с неполным стеком, у нашей руки достаточно эквити для колла, рейза на велью у нас тут нет. мы ожидаем что будем играть с такой рукой только при попадании во флоп. или если у нас будет хорошее дро.


после нас коллируют еще игрок на ББ, тоже с неполным стеком, по умолчанию считаем их слабыми игроками. Которых мы легко можем переиграть постфлоп..


Флоп.


Достаточно Хороший для нас флоп, у нас флеш дро и мы играем против двоих слабых игроков.


Опп на ББ ставит ставку меньше пол банка и другой опп коллирует, у нас отличнейшие шансы для игры коллом и для того что бы собрать свой флеш на терне. У оппонентов тут могуть быть очень широкие спектры, как готовые так и не готовые руки, возможны даже заслоуплееные сильные руки


Терн.


На терен приходит наш аут и теперь тут против двух слабых игроков у нас есть ставка на прямое велью.


Опп продолжает ставить маленькую ставку и воторой его коллирует , тут нам нужно играть через рейз, так как мы хотим выставиться с ним на ривере, размер ставки нужно выбрать такой что бы на ривере не пришлось ставить овербет.


По тому как сыграно , так как у оппа неполный стек, то размер рейза выбран хороший.


Ривер.


На ривере выходит бланк и опп на ББ чекает, тут у него есть готовая рука против которой мы впереди. У него в стеке осталось около 2,15 ставим ставку размером под его олин и ждем колл от рук хуже, таких как две пары и переигранные карманки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...