Перейти к содержанию

COvsBTN 3bet pot


Degtyaryov

Рекомендуемые сообщения

На оппа 440 рук. 22/18/9

WTSD 29

W$SD 45

WWSF 55

 

На батоне 3бетил 3 раза из 15 против катофа. и против МП 3 раза из 20. 

Контбетил в 3бет потах на флопе 3 раза из 4, и на терне 1 раз из 2. 

 

На ривере подумал, что если бы он блефовал то делал бы это уже на флопе-терне.

На терне в ставке не видел смысла, думал "отыграю чек-кол". 

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $50 (100 bb)

BB: $59.42 (118.8 bb)

MP: $50 (100 bb)

Hero (CO): $64.55 (129.1 bb)

BTN: $60.59 (121.2 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :jc: :qc:

MP folds, Hero raises to $1.50, BTN raises to $4.50, 2 folds, Hero calls $3

 

Flop: ($9.75) :2d: :tc: :as: (2 players)

Hero checks, BTN checks

 

Turn: ($9.75) :js: (2 players)

Hero checks, BTN checks

 

River: ($9.75) :7s: (2 players)

Hero checks, BTN bets $4.75, Hero folds

 

Results:


$9.75 pot ($0.48 rake)

Final Board: :2d: :tc: :as: :js: :7s:

Hero mucked :jc: :qc: and lost (-$4.50 net)

BTN mucked and won $9.27 ($4.77 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

делаем ставку, максимизируем эквити за счет фолд эквити. Получаем 3бет от ТАГа. 

Если его диап.3бета с Бтн в СО 10%, то мы можем коллировать. Отправлять эту руку в 4Бспектр я бы не стал. Не вижу никакого смысла. По статам кот выложил хиро % 3Бета будет больше чуть ли не в 2 раза, тем не менее опу может просто заходить.)

 

колл ок по шансам банка, имеем около 39%.

 

ФЛОП

 

В спектре чека бехайнд оппа по флопу - АА, 3 комбо,  AJ +- 5комб. и АQ пусть будет 9 комб, все Ахs(х до 9вкл.). Что-то из этого иногда может и поставить. + КК, QQ 3 комбы, JJ 3 комбо, 99, 88, 77, иногда 66. + 56s- Tjs. маленькая часть Qts, Kts также может там быть. 

Ожидаю, что сетTT, 2 пары, АК будет ставить всегда. + что какие-то гатшоты будет также проставлять.

 

ТЕРН

 

попадаем в J. Ставки на вэлью нет. Есть ли стафка в полу-блеф с планом ставить ривер по многим картам?

 

J усилил маленькую часть спектра продолжения чеком оппа по флопу. Это jj 1 комба, AJ +-5комб, TJs 1-2 комбо, KQпусть будет 4 комбо, тк ожидаю что Бродвей может проставлять, особенно одномастный с бэкдорами. + 89s +- 2 комбо до СТРИТ дро. Собственно все! Думаю это гораздо меньшая часть спектра оппа здесь на терне.

 

Поэтому я за ставку по терну, с целью максимизировать эквити за счет фолд эквити и попытаться выбить какие-то АХ. + мы имеем ауты на НАТС. + J подошел нашему диапозону.

 

ТЕРН бет размером 75%банка, для максимизации ФЭ. с планом ставить ривер по бланкам. Но и чек хорошая игра, думая игра от бета здесь лучше.

 

КАК СЫГРАНО

 

чек чек

 

РИВЕР

 

Смысла ставить нет, тк ФЭ у нас минимальное. Опп заколит здесь почти все А-хай. Играем от чека и выкидываем на доборную ставку. Да, опп мог превратить какие-то руки в блеф, тем не менее Ах рук в диапозоне оппа предостаточно.

 

РИВЕР чек/фолд.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно люди с высоким контбетом (средним тоже) очень часто проставляют данную доску в блеф. Когда тут чекают бихайнд, то у оппа либо ШД велью (слабый Ах, КК, QQ, JJ, Тх), либо натс (АА), либо полнейший треш, с которым он сдается и не хочет вносить ни копейки (например Кh4h). 

Исходя из этого я бы не советовал блефовать на терне, а также вельюбетить нашу вторую пару, т.к. рук слабее в коле не будет. Блеф на две улицы мне не нравится, т.к. у оппа есть слабые Топ пары и он спокойно может их отколить (для того и чекал флоп).

Здесь я бы играл ч/фолд.

Ривер. Очень трудно придумать оппу блеф из того как сложилась доска. KQ и 89 это стриты, а все остальные непарные связанные руки имеют хотя бы пару и блефовать не будут. Из велью у оппа мы ничего не бьем. Обычно тут надо фолдить. Также для принятия решения пригодились бы его хоть какие-то статы на постфлопе.

 

Еще одна опция это ч/пуш ривера, т.к. проколировать опп может только из AA, KsTs, QsTs, JsTs, Ts9s.  В его ренже можно немного дисконтировать другие флаши и стриты , т.к. он не ставил ни флоп ни терн с этоими неготовыми руками, а опп все таки агрессивный. По этому для блефпуша нам надо иметь тут Тs, который блокирует его сильные комбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна опция это ч/пуш ривера, т.к. проколировать опп может только из AA, KsTs, QsTs, JsTs, Ts9s.  В его ренже можно немного дисконтировать другие флаши и стриты , т.к. он не ставил ни флоп ни терн с этоими неготовыми руками, а опп все таки агрессивный. По этому для блефпуша нам надо иметь тут Тs, который блокирует его сильные комбы.

 

ч/рейз ривера нравится, но не слишком ли мы многим рискуем? Ведь по сути мы тоже мало чего изображаем... Опп может подумать, что мы тут флеши должны ставить ривером. С какими велью руками мы тут будем чекать 3 улицы не представляю. Две представляю, а 3 уже нет.  

Я тут еще поразмыслил и пришел к выводу, что у нас походу почти не будет Тх разномастных для блефов  в этой ситуации... ведь мы тут не вколим без позиции 3бет с КТо, QTo. Возможно, АТо против некоторых должны колить, но эта комба на такой структуре не для блефа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз нету Тs в твоем спектре,  и по твоему опыту на твоих лимитах реги тут нам могут не поверить и не сфолдить свои ТП , то лучше в данном споте не блефовать никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...