Перейти к содержанию

Нижний сэт. Терн


Рекомендуемые сообщения

Оппонент плюсовый рег.
Довольно агрессивный. 
ввсф 47
Агрессия по улицам - 38 32 26
чек-рейз турна на момент раздачи - 0
Выборка не оч большая - 3к рук.
 
В общем думаю третим у него в в колле и семерки и десятки остаются
После экшона флопа тоже остаются. По выходу короля играет чр. Большим сайзингом.
Спектр его чр - все сэты и все? думаю врятли дро. КТs 2 комбы.
6 комб сэтов против 2комб КТ. Выходит окей фолд. Я не прав?
 
SB: $29.24 (117 bb)
BB: $26.23 (104.9 bb)
Hero (UTG): $25 (100 bb)
MP: $24.77 (99.1 bb)
CO: $25 (100 bb)
BTN: $7.57 (30.3 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with :5s: :5c:
Hero raises to $0.62, 2 folds, BTN calls $0.62, SB calls $0.52, BB calls $0.37
 
Flop: ($2.48) :7d: :5h: :ts: (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $1.42, BTN folds, SB calls $1.42, BB folds
 
Turn: ($5.32) :kh: (2 players)
SB checks, Hero bets $3.04, SB raises to $11.07, Hero folds
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, статы трибета\ сквиза давай. Впип\пфр тоже

Если брать  плюсового рега со стандартными статами в МОЕМ понимании то это будет где -то 26\20\8-9

И у такого  десятки  будут всегда в сквизе и я бы посоветовал в таких спотах  так делать ( особенно если  в коле есть фиши). И в свою очередь хороший рег бы четвертым 1.5 ББ  в пот 10 бб доставил бы любые КТ.   Тоответственно по такой логике у него  9  худших рук на велью и  3 лучшие.   - Изи на стек.   И если верить ТАКОМУ раскладу то действительно лучше всего пихать, ибо этому оппу блефов в мультивее вообще не кладу и  опп на самом деле достаточно пассивный, АФ достаточно низок и ВВСФ средний. А если у него нет блефов фактически, то лучше сразу пихнуться чтобы не вышел Аh и не убил экшен.

 

Но возможно если под словами " оппонент плюсовый рег" скрывался какой-то 19\17\6, то действительно ты наверно близок к правде и фолд найти можно. Хотя хз даже такой четвертым может все КТ подколоть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету статов префлоп, не понятно как широко рег заходит колами на префлопе.

Допустим рег тайтовый с префлопа. Он колировал сухой флоп без позы и ч/рейзит К терн. При низком ч/рейзе из блефов в спектре возможны только 8h9h, из велью КТs , 77, TT (против ЕП опп вполне может не сквизить ТТ). Выходит 6 комб сильнее и 3 комбы хуже (причем у них есть еще эквити). 

В флопзилле у нас 29% эквити против такого спектра. Наши потоддсы уже на терне 29%, а ведь будет еще скорее всего и ставка ривера.

Хороший фолд терн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...