Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опп 31/23/9 (впип, пфр, 3бет).  2k рук. 

29/46/47  ( WTSD/ W$SD/ WWSF)

call BBvsCO  23%, 3bet BBvsCO 10%.  3бет скорее всего деполярный т.к. он не фолдит на 4беты в принципе. (13%) Но это еще от того что 5бет впушить может всякое дерьмо. Есть нотс как он c SB 3бетил батон и против 4бета вхолодную против бига запихал А6s. Короче на префлопе не любит сдаваться.

Парень фолдить не любит, правда это в позе фолды на контбет 28(32) /25(8)/100 (3)

Без позы больше фолдит 53(53) / 50(10) /100 (2)

Рейзы контбетов 21 (47) это в позе 2 раза из 4 выиграл на ШД после рейза контбета в позе.

Чек-рейзы 12 (57), 1 раз из 3 выиграл при чек рейзе флопа. 

 

Ошибка моя в том, что много поставил, посмотрев на фолды на контбет в позе... (он то без позы).

Плюс когда мы таким сайзом бахаем, думаю, можно и флоп уже сдаться на чек-рейз.

Нужно было ставить стандартным сайзом...

Вопрос: какой план если мы тут против такого оппа поставили стандартным сайзингом и получили чек-рейз. План по флопу/терну/риверу?

 

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $19.60 (98 bb)

BB: $20 (100 bb)

UTG: $38.54 (192.7 bb)

MP: $7.54 (37.7 bb)

Hero (CO): $20 (100 bb)

BTN: $20.05 (100.3 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :qd: :kc:

2 folds, Hero raises to $0.40, 2 folds, BB calls $0.20

 

Flop: ($0.90) :9d: :qs: :2h: (2 players)

BB checks, Hero bets $0.80, BB raises to $2.70, Hero calls $1.90

 

Turn: ($6.30) :ts: (2 players)

BB bets $4.20, Hero calls $4.20

 

River: ($14.70) :5d: (2 players)

BB bets $12.70 and is all-in, Hero folds

 

Results:


$14.70 pot ($0.60 rake)

Final Board: :9d: :qs: :2h: :ts: :5d:

BB mucked and won $14.10 ($6.80 net)

Hero mucked :qd: :kc: and lost (-$7.30 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Рейзим с KQo на тонкое велью, регуляр коллирует примерно со следующим диапазоном (88-22,AJo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,98o,87o,K9s-K2s,Q9s-Q2s,J8s-J7s,T7s,97s,86s,76s,65s,[50]TT-99,ATs-A2s,KTs,QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s[/50])

Флоп

Есть ставка на тонкое велью против следующего диапазона продолжения : 

 

hand2flop120816.jpg

 

 

Опп рейзит , думаю что при самом лузовом раскладе спектр будет следующим:

 

hand2flopraise120816.jpg

 

причин для рейза не вижу, нужно коллировать.

Тёрн

Думаю опп продолжит ставить почти со всеми руками тёрн, поэтому тут у нас тоже колл.

 

hand2turn120816.jpg

 

Ривер

Для более правильной оценке не хватает показателей агрессии по улицам, но похоже по статам на вскрытии что опп будет блефовать часть своих рук на ривере.

 

 

hand2river120816.jpg

 

если считать что он 25% своих промазавших ОЕСД превратить в блеф то на колл тут не хватает. Показатели агрессии тут были бы кстати. Но не думаю что на нл 20 опп будет активно блефовать с 50% промазавших ОЕСД. Я за фолд тут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Ставка на тонкое велью.    Спектр кола оппонента. Будет таким.

 

 

 

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0814/d0/0b91e2ced9f4faf65723144194f37fd0.jpg

 

 

 

 

Флоп:  Ставка на тонкое велью.   Получив Рейз на относительно широком диапазоне мы стоим 50/50 против его диапазона. Что позволяет нам сделать кол по шансам банка.

Часть рук у которых мы впереди - это OESD.  Нам не понравиться ни К ни 8 на терне.  К сожалению нет статов агрессии что затрудняет оценку спектра на терне и ривере.

 

 

 

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0814/d7/9bd5e84386d7b517a84c62e868d216d7.jpg

 

 

 

 

Терн кол по шансам банка.   Предположив его агрессию средне статистической, он продолжит с частью OESD и руками две пары+. Если бы мы знали о том что он крайне агрессивные на терне, можно  было положить в его спектр барреля на терне все OESD.  Но даже половины рук дро хватает на кол по шансам банка.

 

 

 

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0814/2f/1a8938589b1078fc9e09307d919f032f.jpg

 

 

 

 

Ривер Фолд. Если он продолжает со всеми руками Допер +.  То для кола ривера нам необходимо чтобы он блефовал все руки дро что бы на терне. Это мало вероятно.  Тем более без указания агрессии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Против такого агрессивного нужно немного сокращать свою блеф составляющую контбета без позиции (т.к. эквити он редко отдает), а также применять блеф3беты по флопу.

Также надо в статы добавить показатели: бет терна/ривера после рейза флопа. Есть оппы ,которые много рейзят, но дальше у одних показатели 70/80, а у других 40/50.... Очень часто наше решение на терне будет на прямую зависить от этих статов.

 

По флопу 3бет это изоляция против спектра сильнее, колируем рейз. Заметим, что без позы опп довольно много фолдит и не так безбашено рейзит.

По терну не оч. приятная карта для нашей руки. У всех ОЕСД теперь пара и без статов, по дефолту, я думаю такое ШД велью + дро оппы уже играют от чека. 

Гатшоты все доехали. Также в глазах оппа фолдэквити на терне против нас нету, карта нашему спектру неплохо помогла. При небольшом ч/рейзе ООП и без статов большой агрессии на терне я бы оверфолдил терн. Фолдил бы все оверпары, АQ и слабы ТП. KQ находится на границе нашего кола из-за дополнительного дро эквити против его велью рук. 

Суммируя все выше сказанное, блеф оппу тяжело придумать и доска нам подходит в его глазах,  без статов (бета терна после рейза флопа) мы оверфолдим терн . Я за фолд с KQ. Хотя, если мы хотим придерживатся неэксплоитных фолдов, то KQ это кол терна.

Ривер фолд, у нас будут лучшие руки для кола. Также обычно агрессия оппов падает к риверу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Не нравится сайзинг, открывался бы 0.5$ + , тк максимизируем эквити за счет фолд эквити. 

Диапазон колла на ББ вижу таким:

 

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0826/ac/592ca5556ab09c38567dad389fca46ac.png

 

 

ФЛОП

 

ставим на тонкое вэлью. Сайзинг выбран хорошо. Правда вряд ли ты играешь таким сайзингом блефы, а значит если ты играешь против рега он часто тебя положит на хорошую руку.   

чек - рейз у оппа 12(правда выборка мал. я бы не ориентировался). Там есть какие-то блефы, например TJs/o. Может быть QJ. или что-то типа ATs? или KJ? Он же должен как-то защищаться, правда не часто против нашего сайзинга. 

По флопу колл.

 

ТЕРН

 

не лучший для нас, тем не менее у нас появились доп ауты на улучшение. Опп продолжает агрессию ставит 66% банка. Нам надо выигрывать в 28.5% для околонулевого кола.

думаю, что в 8% мы поймаем J и будем достаточно часто впереди. Иногда дама даст лучшую руку, но уже не часто. Иногда заберем по топ паре. Тем не менее Блефы ему сложно придумать

здесь. мб TJ, и крохи AJs.

Нужен стат бет терна after flop reraise. Блефовать ривер мы не собираемся. 

 

думаю здесь коинфлип. И я, все же , за фолд, учитывая наш сайзинг на флопе и продолжении агрессии по терну от оппа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...