Перейти к содержанию

Здесь должно быть смищное название


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Руслан у нас в блогсфере:)

Лучше поздно, чем никогда... так что еще не все потеряно, мы верим в твой успех, есди не забросишь обучения, при том что ты уже осознал, что прилагая усилия, можно получить неплохую отдачу... главное на попе долго без дела не сидеть))

 

Удачи за столами и успешного обучения на нашем ресурсе :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал сегодня довольно странную сессию (точнее их было две), сделал ошибок стека на 3 точно. Под конец первой выставился в дипах с оверпарой просто, как обезьяна, ушел в минус, задумался о смысле жизни, зашел сюда создать бложик, после чего играя 7-8 столов таки закончил день в плюс.

 

http://netpics.org/images/2016/08/09/TkFj6.jpg

 

БР 97.

 

Больше ничего не буду сегодня делать по покеру, ибо у меня с этого дня начинается учеба на погроммистских курсах, на которые я записывался, когда подумал, что покер это не мое и выше нл2 я играть не смогу, лол. Сейчас я уже так не думаю, но уже поздно что-то менять, они у меня оплачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чет у меня до того все невесело во всех сферах жизни, что даже писать сюда не было ну никакого желания.

 

Так, постараюсь в общем откатать марафончик до конца месяца, ибо деньги ппц как нужны. Буду каждый день отписываться.

 

Мне надо 60к рук нл5 с винрейтом 8/100 (ну это уж как г-жа Дисперсия решит, но я со своей стороны сделаю все возможное). С обучением лично для меня такой гринд никак не совместим, но если марафон пройдет успешно, я немножко отдохну и дальше попробую уже начать учиться, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал первую сессию с фактическим профитом меньше евшного на 6 стеков, но все равно с отличным результатом. Общий график выложу в конце.

 

Раздачи 6592/60000 Профит +54,89.

 

Алсо, глядел тут аниме Kill la Kill, и на фоне недодачи 15 стеков по ев за два дня мне сразу пришла в голову такая картинка(кто смотрел, тот поймет).

 

http://netpics.org/images/2016/08/22/TE2UN.jpg

 

Пришлось потратить 20 минут своего времени и переместить ее из головы в фотошоп. Правда надпись переводил на японский гуглтранслейтом, так что иероглифы мог нарисовать неправильные (хотя их один хрен никто не понимает, включая меня, лол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне надо 60к рук нл5 с винрейтом 8/100 (ну это уж как г-жа Дисперсия решит, но я со своей стороны сделаю все возможное). С обучением лично для меня такой гринд никак не совместим, но если марафон пройдет успешно, я немножко отдохну и дальше попробую уже начать учиться, лол.

удачи в марафоне, хочется верить, что все же начнешь учиться.. и винрейт в 8-10бб будет постоянным и крайне редко зависим от госпожи диспы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне надо 60к рук нл5 с винрейтом 8/100 (ну это уж как г-жа Дисперсия решит, но я со своей стороны сделаю все возможное). С обучением лично для меня такой гринд никак не совместим, но если марафон пройдет успешно, я немножко отдохну и дальше попробую уже начать учиться, лол.

удачи в марафоне, хочется верить, что все же начнешь учиться.. и винрейт в 8-10бб будет постоянным и крайне редко зависим от госпожи диспы ;)

 

Спасибо!

 

Так, похоже марафоны - не мой путь.  :) Лучше играть по самочувствию, установив какой-то минимум на месяц.

 

Вчера сколько раз пробовал начинать катку - думается плохо, туплю и ошибаюсь. Видимо, катал четыре дня часов по 10 и подустал. Сегодня еще хуже - посидел пару часов за компом, и у меня зайчики в глазах при взгляде на монитор, как будто на солнце смотрел. Ну ево нафиг, пойду лучше с велосипедом на улицу, потом может покатаю, а если пойму, что не стоит - то только завтра. 

 

Но тем не менее буду отписываться до конца месяца, раз уж начал. Интересно, сколько успею рук наиграть, и какой вр получится :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марафон - это да.. такая штука... что он предполагает работу на максимуме и пределе... и я не вижу смысла изматывать себя, если на то нет веской причины... ведь на обычной работе мы же не фигачим 10-12 часов без отдыха и выходных... понятно когда есть необходимость в деньгах, и тогда начинаются подработки... вот и получается сродни марафону в не покерной жизни, когда есть дом - работа - сон... но мы же живем не для того, чтобы горбатиться беспросветно.. не будет отдыха, удовольствий и вознаграждений вне покера - быстро пропадет мотивация и желание открывать покерный клиент. Так что надо выбирать комфортный режим работы, и  получать оптимальное соотношение результат/время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

марафон - это да.. такая штука... что он предполагает работу на максимуме и пределе... и я не вижу смысла изматывать себя, если на то нет веской причины... ведь на обычной работе мы же не фигачим 10-12 часов без отдыха и выходных... понятно когда есть необходимость в деньгах, и тогда начинаются подработки... вот и получается сродни марафону в не покерной жизни, когда есть дом - работа - сон... но мы же живем не для того, чтобы горбатиться беспросветно.. не будет отдыха, удовольствий и вознаграждений вне покера - быстро пропадет мотивация и желание открывать покерный клиент. Так что надо выбирать комфортный режим работы, и  получать оптимальное соотношение результат/время

Да, все так.

 

В общем, с 21 по 31 число откатал 44,5 тысяч рук в 11/100, и еще немного на десятке в минус )). Цель по деньгам выполнил, надо было 300 баксов с рб, вышло чуть больше. Понял, что у меня дофига проблем именно психологического плана, когда я делаю глупые ошибки на стек, или меня переклинивает, и я играю в агрофишном стиле тысяч шесть рук. Пока от этого не избавлюсь, мне работа собственно над игрой немного даст. Так что следующий месяц просту буду тупо продолжать гриндить, подраздам остатки долгов, постараюсь разобраться с психологией и подготовлю крепкий БР для 10ки (не нравится мне скакать с лимита на лимит). Туда пойду с октября уже. Ну и на 10ке без обучения у меня уже не особо получается, там хоть как придется разбирать раздачи )))

 

http://netpics.org/images/2016/09/01/TlIzM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный график и результат для 5-ки прекрасный, а лики в психологии ест у всех, но мало кто в них признается)))

так что давай прокачивай психологическую составляющую и вперед к лимитам повыше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...