Перейти к содержанию

future


Рекомендуемые сообщения

Всем заглянувшим привет.

 

Создал свой блог с целью фиксировать результат, тут удобнее ,чем где-нибудь в файлике или блокноте.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на данный момент нл2. План отыгрывать 6к рук в день - 150к в месяц при 25 днях игры. При наигрыше 200 долларов идти на нл5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, рада приветствовать на нашем форуме и сайте :hi:

 

Дистанции неплохие планируешь отыгрывать, как давно в покере, играешь на старзах я так полагаю.

Удачи за столами :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую  :)

 

:hi:

 

привет, рада приветствовать на нашем форуме и сайте :hi:

 

Дистанции неплохие планируешь отыгрывать, как давно в покере, играешь на старзах я так полагаю.

Удачи за столами :punk:

 

:hi:

 

Играю давно, но не постоянно, играл много разных дисциплин, остановился вот на кэше, да на пс играю, удача мне пригодится )

И тебе удачи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б постоянно играл, не думаю, что сидел бы на нл2:)

а сколько столов обычно катаешь, просто 6к рук в день, это надо наверно столов 15-18 катать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько столов обычно катаешь, просто 6к рук в день, это надо наверно столов 15-18 катать :ph34r:

или 4 стола ZOOM покера в течении 6 часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, играю 12 столов как правило. Иногда больше, иногда меньше, середину не могу пока для себя найти.

kilingdude, а вот с зумом все никак подружится не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, играю 12 столов как правило. Иногда больше, иногда меньше, середину не могу пока для себя найти.

 

так посмотри винрейт в зависимости от количества столов какой в ХМ, дистанции же у тебя нормальные, либо  по баксу в час ориентироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и завтра весь день за городом, много работы вне столов так скажем, наиграю довольно мало за эти дни.

Месяц не полный, но думаю 100к я сыграю.

 

Вообще конечно с интернетом в дали от города большие проблемы. Фиксированный трафик (маленький) на нормальной скорости, а дальше одни слезы, городские сети свой интернет не проводят. Средневековье какое-то.

 

Может кто-то решал для себя подобную проблему (живете за городом), как провели себе интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с интернетами вне городов, наверно, везде такая беда... и думаю тут даже дело не в стране... а просто это бизнес.. и делать качественное покрытие везде это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...