Перейти к содержанию

KQs vs fish


Рекомендуемые сообщения

Опп фиш 40/19/5 на 132 руки. фолды на контбет без позы 57(7) / 100 (1). 

WTSD 30 (43)

W$SD 50 (8)

WWSF 42 (43) 

чек рейзов не наблюдалось за ним на тот момент.  Вроде норм сыграл, но вдруг)))

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $35.54 (177.7 bb)
BB: $20 (100 bb)
Hero (CO): $37.28 (186.4 bb)
BTN: $39.12 (195.6 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :kh: :qh:
Hero raises to $0.60, BTN folds, SB calls $0.50, BB folds
 
Flop: ($1.40) :th: :td: :9h: (2 players)
SB checks, Hero bets $0.80, SB raises to $1.60, Hero calls $0.80
 
Turn: ($4.60) :4d: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
River: ($4.60) :js: (2 players)
SB bets $4.60, Hero raises to $12, SB raises to $33.34 and is all-in, Hero folds
 
Results:

$28.60 pot ($0.40 rake)
Final Board: :th: :td: :9h: :4d: :js:
SB mucked and won $28.20 ($14.00 net)
Hero mucked :kh: :qh: and lost (-$14.20 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со статов на 132 руки так сразу и не скажеш, что опп фиш. Статы дохода до ШД адекватные. Но допустим Хиро знает, что опп точно фиш.

Тогда по терну надо ставить второй барель. Мы выбьем АhX флоаты оппа, гатшоты, 9х и пары с червой ниже 9х и другие руки (это же фиш). У нас в руке много-много эквити и нам не нужно слишком много фолдэквити для совершения ставки. А ШД велью у нас ведь нету. По этому делаем полублефовую ставку. Проблема чека в том, что нам надо обязательно доехать, чтобы затащить. Опп будет спокойно выбивать нас на ривере с руками слабее чем наша по любому бланку.

По риверу сыграно хорошо. Фиш по статам аккуратный, не маньяк. Такой никогда не запушит глубокий стэк по голому трипсу Тх на наш огромный рейз. А стритов ниже (78s) не достаточно для кола, т.к. оддсы плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со статов на 132 руки так сразу и не скажеш, что опп фиш. Статы дохода до ШД адекватные. Но допустим Хиро знает, что опп точно фиш.

Тогда по терну надо ставить второй барель. Мы выбьем АhX флоаты оппа, гатшоты, 9х и пары с червой ниже 9х и другие руки (это же фиш). У нас в руке много-много эквити и нам не нужно слишком много фолдэквити для совершения ставки. А ШД велью у нас ведь нету. По этому делаем полублефовую ставку. Проблема чека в том, что нам надо обязательно доехать, чтобы затащить. Опп будет спокойно выбивать нас на ривере с руками слабее чем наша по любому бланку.

По риверу сыграно хорошо. Фиш по статам аккуратный, не маньяк. Такой никогда не запушит глубокий стэк по голому трипсу Тх на наш огромный рейз. А стритов ниже (78s) не достаточно для кола, т.к. оддсы плохие.

Тут мы столкнулись чек-рейзом по флопу двойничком.  поэтому и чекнул терн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Стандартная Ставка на тонкое велью.   У меня большое сомнение что это фиш. Вы играете в 4 макс столах вполне адекватые статы для пассивного полурега.  Некий полу телефон.

Защищаться он будет вполне широко. Я бы давал ему не меньше 25-30%. Примерно вот так так.

 

 

 

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0818/06/b900667f340fcbf5cff6a87337763a06.jpg

 

 

 

 

Флоп Ставка на Максимизацию Эквити/Кол.   У нас хорошие Дро + довольно приличное ФЭ. Без позиции на таком борде будет фолдить гораздо больше чем 40%. Что дает нам весьма прибыльный кол.  Получив Мин рейз надо задуматься над диапазоном его чек/рейза. Это все сильный руки Трипс+ но также руки Дро от Натсового ФД с Овер картой до комбо дро.

Никаких рейзов тут не может быть.  У нас есть хороший кол по шансам банка.

Может ли в его спектре быть слабые руки типа 9х? Я считаю что нет. Ребята играющие чек/рейз с такими руками - это весьма агрессивные парни.  Мало вероятно что они будут играть со статами 40/20. Скорее 40/30.  

 

 

 

 

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0818/fe/6ba02ae31f095c0b25d5fc4a408ee4fe.jpg

 

 

 

 

Терн Чек:  Определим спектр его чека.   В него не войдут не одни трипсы. Крайне дровяной борд.  Два ФД + туча OESD. Чек с трипсом безумие. Нужно защищать свой топ диапазон. 

Чек это либо слоуплей либо сдача.  Какие руки лучше нас мы выбьем этим флоатом?  Только пару ФД типа AJs. Все остальные и так  позади нас.  Ставить для полублефа с целью максимизации эквити нет никакого смысла.  Мы и так увидим карту ривера и не скинем практически ничего лучше нас.

Спектр Чек я вижу таким.

 

 

 

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0818/a7/3598ac6650ac88b9b01b7f094fcd7fa7.jpg

 

 

 

 

Ривер Кол:  Не одно ФД не доехало.  Но в нас летит пот бет. Что там?  Блеф?  Ответит ли он нам с блефом - аха разбежались.  Велью руки.  ТПТК - тоже бет/фолд.  Остаются слоуплей фулов и доехавшие стриты. Последних резко меньше первых.  

Колируем используя руку как блеф кэтчер и добирая с ТПТК + стрит. Проигрывая слоуплею.

 

P.S.  Я ни за что не поверю что на терне кто то рискнет чекнуть трипс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

стандартный опен рейз

 

Флоп: 

у нас очень сильная рука против диапазона у нас куча эквити и я бы ставил больше 3/4пота дабы отбить у опа желание рейзить 9х руки или какието блефы, и напрячь как следует низкие карманки и Ах руки. После чего просто чекнем терн имея гору аутов

 

Терн:

по тому как сыграно нужно все равно чекать, так как если у фиша был полный блеф то у нас много аутов против него где мы не редко доедем и он либо блефанет либо даже просто пасивно отдаст Королю старшему, а вот увидеть второй чек рейз будет не приятно.

 

Ривер:

после того экшена что он показал ,там либо фул либо чистый блеф, и поэтому можно ограничиться просто колом, не думаю что он с голой Тх позволил бы тебе бесплатно пройти терн, он либо уже на терне сидел с фулом и готовил тебе очередной чек минрейз что у фишей очень приветсвуется, либо у него полный шлак где он планирует выбить твою 9х на ривере, с которым он всеравно не проколит рейз.

ВЫВОД:

Больше флоп, чек терн, ривер просто кол. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуу.., надо очки поменять)

Полублеф на терне не пролезет. Ни одну готовую руку мы не выбьем, Ахай руки фиши чаще просто колят на флопе, так что их не должно быть много в чек/рейзе флопа. Руки 6 аутов+ (например 78) мы не выбьем ставкой.

При этом у оппа есть в спектре непонятное количество Тх рук, так что нашу ставку вельюбетом тоже не назвать.

Также мы можем нарваться на неприятный ч/рейз.

На ривере фиш может блефовать в наши ауты, и мы сможем не только переехать его ТХ и иногда и собрать велью с его рандома или дров хуже.

Мне чек на терне нравится

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...