Перейти к содержанию

ATo BBvsSB vs 3 barrel


Yahakidd

Рекомендуемые сообщения

Опп 25\20\26\44\51 - vpip\pfr\wtsd\wwsf\wonSD.

RFI SB 53, foldTo3bet SB 56.

as raiser: 

http://image.prntscr.com/image/c0f375cf838c421181f428d2354a6985.png

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
 
SB: $25 (100 bb)
Hero (BB): $25 (100 bb)
MP: $24.05 (96.2 bb)
CO: $25.25 (101 bb)
BTN: $14.19 (56.8 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :as: :tc:
3 folds, SB raises to $0.62, Hero calls $0.37
 
Flop: ($1.24) :4s: :qd: :5h: (2 players)
SB bets $0.72, Hero calls $0.72 (?)
 
Turn: ($2.68) :ah: (2 players)
SB bets $2.10, Hero calls $2.10
 
River: ($6.88) :7c: (2 players)
SB bets $4.70, Hero ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартный кол на ББ против СБ. Причин для 3бета нет. Наша рука хорошо играется колом, мы конечно выбьем много рук слабее (типа украдем эквити) но и рук сильнее продолжит большое кол-во. Получится что мы изолировали себя против ренжа сильнее. Плюс не скинул хиро как часто опп 4бетом играет.

Вывод: стандартный кол.

 

Флоп:

на флопе у нас достаточно сильная рука против широкого ренжа оппа. 27% эквити (как по шансам) у нас точно есть. Тем более доска сухая и сюда ЦБ может быть шире, чем в попапах.

 

Вывод: колируем флоп.

 

Терн:

Терном доехали в топ пару.  и в нас летит 2-й барель. Тут открылись оппу дополнительные гатшоты, фд и страшная карта, которая подходит для того чтобы блефовать. Речи о фолде и быть не может.

Вывод: просто колируем.

 

Ривер:

Прилетает 3й барель. закрылись 68s только. И в ренже у оппа остались миснувшие фд (которые мы не блокируем, хотя в битве блайндов, думаю, десятка червей не сыграла бы большой роли в сторону фолда), гатшоты типа JT, KJ, KT... Блефов предостаточно, плюс ситуация шикарная чтобы выбить даму 3м барелем. 

Хотя опп и не сильно блефовый, но WWSF 44 это не 37. И тут для меня перевешивает хорошая ситуация для 3 барелей. Я считаю, что эта ситуация, где мы должны меньше смотреть на статы оппа и больше на ситуацию в целом и на нашу руку. 

Вывод: кол ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По риверу мы не можем сфолдить.

По флопу у оппа полярный контбет (ведь ч/фолд низкий, а значит средние руки он ч/колит). По терну шикарная карта для продолжения блефа, у оппа много гатшотов, флашдро...Также огромный сайз бареля по терну сильно поляризует спектр оппа - так ставить он будет разве что с АК или две пары +. Значит что мы имеем по риверу:  до ривера у оппа дойдет широкий спектр и даже, если он не блефует слишком часто, то все равно небольшой частоты блефа нам хватит на плюсовый кол ривера. Вся штука в его широком спектре с префлопа.

В нашем спектре АТо стоит  довольно высоко по риверу. Ведь АК и АQ ( а иногда и АJ) мы наверное 3бетим префлоп. Значит если мы фолдим АТ, то мы колируем только от 2ух пар+. Для оверфолдов надо иметь основания, а агрессия оппа по риверу не маленькая.

Ривер кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПРЕФЛОП

 

Спектр оупен рейза sb 53%

 

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0819/23/1928e88ed5fdfeede45641348651a723.png

 

 

 

Фолд на 3бет в этих позах 56%. Значит что спектр продолжения оппа здесь будет порядка 24%. Против такого спектра ATо имеет 52 % эквити. Я за 3бет на тончайшее вэлью + не дать возможность реализовать эквити руке оппа + забрать 4бб сразу, если опп выкинет.

 

КАК СЫГРАНО

 

Хиро коллирует.

 

ФЛОП

 

У оппа небольшие конбеты, тем не менее играем в широких спектрах и если опп и блефует с кбетом 48% OOP (8% блефа) , то в подобных спотах на таком сухом борде, где у него много Фолд эквити против нас. + AFq 35 на флопе, значит есть блефовая составляющая у оппа. играем колл.

 

ТЕРН

 

Отличный терн- колл. Тк опп будет блефовать в такую карту, а у самого в бете по флопу А-хай просто нет, тк все А-хай без попадания или А4 А5 будет играть от чек колла, тк CB OOP 48%. Ловим блефы. Играем чек-колл.

 

РИВЕР

 

Получаем 3 баррель.

Вэлью спектр - 2 комбо 45s, 4 комбо 68s, AQ 16 комб, QQ 6 комб, 1 комбо АА, иногда АК, например АКs 4 комбо, ну и сеты 12 комбо карманов (44 и 55). 45 комб. 3,77% от начального рейнджа.

 

Нам нужно выигрывать в 34%

 

Ситуация, борд, рануаты и AFq 28 по риверу увеличивает кол-во блефа по риверу. Думаю в трети случаев мы заберем. Ривер колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...