Перейти к содержанию

На сухой доске.


Рекомендуемые сообщения

Рег 20/18 на 53 рук,стил с БТН 63(8) фолд на рестил на БТН 0(2) Аф на терне 50(6) WTSD 25(8) WSD 100(2

Хотя доска не такая сухая,но думаю врят ли будут пихать дрова.

 

На нл5 по такой доске чаще будут натцы или также могут играть 10 10-QQ 

Порой коллирую рейз и не знаю что делать на следующей улицы,как лучше играть и не париться.

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $12.29 (245.8 bb)
Hero (BB): $5.14 (102.8 bb)
UTG: $5 (100 bb)
MP: $9.31 (186.2 bb)
CO: $6.48 (129.6 bb)
BTN: $5 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :kd: :ks:
3 folds, BTN raises to $0.15, SB folds, Hero raises to $0.45, BTN calls $0.30
 
Flop: ($0.92) :7s: :8c: :3h: (2 players)
Hero bets $0.60, BTN calls $0.60
 
Turn: ($2.12) :4s: (2 players)
Hero bets $1.45, BTN raises to $3.95 and is all-in, Hero?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартная ситуация, открывается батон. 3бетим на прямое велью. Я бы здесь 3бетил большим сайзингом - без позы на 3бб сайзинг мы рейзим 10бб против стандартных игроков.  Против фишей на велью можно и больше рейзить. 

Вывод: префлоп рейз до 10бб

 

Флоп:

На флопе ставил бы меньшим сайзингом, чтобы опп мог нас шире флоатить. Ставка на прямое велью. Т.к. оппы тут могут переигрывать оверпары, просто рейзить выбивая наши оверкарты. Ставил бы тут центов 50. 

 

Терн:

терн мало что меняет, открывает бекдор дрова и закрыл 65s. Терн также ставим на прямое велью чуть больше половины пота (и ривер можем пушить стандартным сайзом, не овербетом).  Ставим и нам прилетает пуш. 

Слабые оппы могут испугаться с рукой типа ТТ+ что тут вышла пика, и что ты много ставишь периодически с бекдор ФД какими-то и подумать, что ты тут привязан уже и впушит сам... Из этих соображений, думаю тут колоть нужно. Плюс, возможно иногда фд+гатшот запихают какие-то.  или типа AQss... 

Вывод: колируем терн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


причина для ставки: прямое велью,  будем в переди против спектра продолжения оппа в ситуации рестила, в остальном без коментариев)


спектр:С3Вета ислючаем топ ренджа (не думаю что на NL5 играют смешаным спектром)


e95b8475abdf13bdae9c5c13097d6cba.png


 


 


Флоп:


причина для ставки:тонкое велью мы в переди спектра продолжения оппа 


 


спектр: спектр колла 

66dffc4c1d5983b4007c6d3deaa4a168.png


 


Терн:


причина для ставки: играем бет/колл по тому как мы будем уже привязаны к банку просто пуш будет плохим решением 


т.к. опп в этом случае закроет нас серьезно почикав свой спектр. экшен ожидаем от  оверпар,ТР пошло фд, совпадение+дро, и много чего еще на что пошел опп ради попытки отыграть ситуацию в свою пользу по хорошему КЕПу нужен нотс)


 


спектр: рейза 

dae5e016e64295dc2f07769fe07e7df8.png


шансы говорят~25% колим с запасом если упремся что ж бывает, в другой подобной ситуации все равно придется играть также... 


малая выборка ориентируемся на среднюю температуру по палате) 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...