Перейти к содержанию

river bluff vs fish


Рекомендуемые сообщения

$0.10/$0.20 No Limit Holdem

8885 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

UTG KOPERKOPER ($126.65BB) 127bb

CO Hero ($166.35BB) 166bb

BTN CaptainRex99 ($100BB) 100bb

SB lkl456 ($37.6BB) 38bb

BB Aereesteo ($130.45BB) 130bb

Pre-Flop: (1.5BB, 5 players) Hero is CO :ad: :kh:

 

KOPERKOPER raises to 2BB, Hero calls 2BB, 3 folds

 

Flop: :qh: :tc: :qd: ($5.5BB, 2 players)

KOPERKOPER checks, Hero bets 3BB, KOPERKOPER raises to 6BB, Hero calls 3BB

Turn: :3h: ($17.5BB, 2)

KOPERKOPER bets 4BB, Hero calls 4BB

River: :7d: ($25.5BB, 2)

KOPERKOPER bets 8BB, Hero raises to 28.75BB

 

50/27/5,8/33 на 44 руки

AF 2.3/16/8, AFo 39/53/100(7), b/f R 0(1)

 

Линия и сайзинги совсем на для Qx, поэтому решил презентовать даму сам, дабы не проигрывать 3x или какой-нить карманной паре двоек. ВРоде неплохо смотрится, даже если часть Тх он не будет сбрасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преф.

Против такого оппа с rfi~(26-30) в позе с АК играть колл 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5628/198554580.2/0_9b56b_d363a311_M.gif.jpg

 

есть причина для ставки тонкое велью берем во внимание увеличенные стеки и недостаточную выборку, есть причина делай...

а по такому розыгрышу флоат флопа 2/3 колл плоскача по Ах+4аута грязными, колл 1/5 индюса терна!!! и в доборный бет 1/3 ривера от оппа 

мы из линии потконтроля вдруг превратились в тигра, и из кустов пушим Qx , ну что Joy" ВРоде неплохо смотрится" 

 

под такие эксперименты стоит подписываться только с железобетонными нотсами, хиро их не отметил видимо их нет...

нет выборки, это да, по тенденции видим маньяка, тоже верно,  однако на лицо линия в которой всегда натсы ...

Пфр маньяк в место бареля по флопу вдруг начинает изобретать Х/R флопа ( опп отошел от типичной для себя линии розыгрыша) и затем совсем кричащий сайз ставки терна

от автора рейза флопа 1/5 индюс на лицо...

 

спектр X/R флопа  

 

7dd70482d903cd3098c4d58befe9f1f7.png

 

 

спектр бета терна в редких случаях буде содержать попытку за дешево купить аут... а так пришел бланк по сути ситуацию почти не изменивший как и спектр.

 

d1b436c039c3d68016c9c5470fb3e357.png

 

на ривере доборным бетом блефовать маньяк с промазавшим дро не станет смысла в ставке рейзе на чистом блефе нет, так как 

мы изображаем хенд который он  и держит в своих руках.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PREFLOP

Начальный спектр открытия фиша на UTG:

Фиш, на мой взгляд, будет очень широко открываться, имея примерно следующий спектр

AA-22,AKo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,87o,76o,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-96s,87s-85s,76s-75s,65s-64s,54s-53s,43s,32s

Причина для ставки:

Прямое велью. Нам в позиции необходимо изолировать большим сайзингом такого хорошего клиента, чтобы добрать с него по полной.

FLOP

Cпектр  чек мин рейза оппонента:

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0728/ed/4740acb6451e5d1270036936b9f06bed.jpg

Причина для ставки:

Отсутствует. По шансам банка колируем мин рейз оппонета. На самом деле, считаю, что у нас тут нет бета по флопу, играл был чек бихайнд.

TURN

Cпектр  бета оппонента:

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0728/7a/10bdcc70c87469ff703918e2a926937a.jpg

Причина для ставки:

Отсутвует. Считаю, что таким сайзингом оппонент будет ставить весь свой спект на терне. Играем колл по шансам банка.

RIVER

Cпектр  бета оппонента на ривере:

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0728/2c/afec6e54fd54b65ea94fd4df8b666d2c.jpg

Причина для ставки:

Отсутствует. Судя по высокой агрессии оппонента на ривере, и учитывая, что карта ривера по сути бланковая, мы можем блефкатчить с нашей рукой против бета оппонента, перекошенного в сторону блефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

оппонент фиш. Против фиша с нашей рукой мы должны 3бетить и собирать кучу велью.  3бетим на тонкое велью, хотя 4бет, думаю держим колом еще. 

Причем 3бетим большим сайзингом... Где-то 12бб...  Зачем задешево давать фишу смотреть флоп?

Вывод: префлоп 3бетим нашу руку на тонкое велью.

 

Флоп:

Агрессивный оппонент чекает к нам. Руки сильней нашей (типа Тх, JJ+) мы не выбьем,  равные нашей по силе (кармашки мелкие) тоже не выбьем. Причин для ставок нет. Чекаем и стараемся дешево добраться до шоудауна. 

Как сыграно: бетим, я так понял, с целью кражи эквити плюс руки типа AJ могли не поставить и против них тонкое велью.. Получаем чек-рейз. Шансы банка вроде как хорошие, но нам тут по такой линии оппа уже может не подойти валет даже. Туз и король могут также не быть нашими аутами... На спаренной доске пытаться доехать в пару или гатшот, когда тебя чек-рейзит фиш, кажется самоубийство... Тут куча обратных имплайдов... Опп ведь агрессивный и он не ставит флоп, а вдруг, чек-рейзит будучи префлоп агрессором... Тут мне кажется он сам смотрится на даму. Если даже не смотрится - он продолжит агрессию на терне и ривере, где банк уже будет в разы выше и ошибки будут дороже.

Фолдим на рейз.

 

Терн:

Как по мне, опп выдал силу своей руки, и тут она смотрится очень сильно. Иначе он бы ставил сам по флопу судя с его статистики.  Считаю снова, что тут обратные имплайд одсы. Плюс маленький сайзинг и ривер придется колировать, но, думаю это не тот фиш который тут так KJ или AJ  может так сыграть... 

Если бы была меленькая агрессия ривера то еще можно было как-то оправдать кол, но тут все говорит о том, что еще прилетит нам на ривере... И не факт что он поставит нам 1/3 и сфолдит на рейз... 

На ривере может быть 3 варианта, как по мне:

- плотный бет от фиша, думаю это более вероятный вариант.  и тогда нужно фолдить.

- мелкий бет, где мы вряд ли что бьем по его линии...  зарейзим и далеко не факт что опп сфолдит т.к. залевелит себя и найдет кол с какой-то рукой типа JJ, AT иногда 99...  

- мелкий бет, где мы снова рейзим и опп фолдит ( но считаю что это наименее вероятный исход)... 

Вывод: фолдим терн.

 

Ривер: рейза нет, опп мало что сфолдит, чаще у него здесь рука и он с большой вероятностью себя залевелит и вколит типа "че это он на терне на мою 1/3 не зарейзил меня с дамой?"  Опп блефовый и таким сайзом он блефовать не будет поэтому считаю, что кола тоже нет, каких крутых шансов банка у нас не было бы... 

Вывод: фолдим!

 

Хиро перелевелил себя на всех улицах где мог... И как по мне потерял кучу бабок на дистанции против такого фиша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато ты решил изображать даму, тк дама бы не потерпела бета 4 в банк 17.5 по терну, твоя линия выглядит нелогично, поэтому блеф тут будет плохим решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...