Перейти к содержанию

комбодро доезд во 2ю пару


Рекомендуемые сообщения

$0.15/$0.30 No Limit Holdem

8885 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

UTG Kate_1995 ($30.48) 102bb

CO C1ownsparty ($30.02) 100bb

BTN Hero ($35.75) 119bb

SB goldierope ($12.21) 41bb

BB JeanSummers ($30.93) 103bb

Pre-Flop: (0.45, 5 players) Hero is BTN :kh: :jh:

 

Kate_1995 raises to $0.90, 1 fold, Hero calls $0.90, 2 folds

 

Flop: :9h: :qh: :8c: ($2.25, 2 players)

Kate_1995 bets $1.68, Hero calls $1.68

Turn: :jc: ($5.61, 2)

Kate_1995 checks, Hero bets $3.30, Kate_1995 folds

 

 

 

Final Pot: $8.91

Hero wins $8.63 (net +$2.75)

Kate_1995 lost $2.58

 

24/19/2.3/29 на 18к рук

rfi MP 16, cbet OOP 57/59/61, x/f T 72(25)

cb/f OOP  58(26)/67(12)

 

Совсем растерялся на терне, поставил можно сказать наобум. Оппу нет особого смысла чекать флопнутое фд или поехавший бэкдор, 2+ по идее тоже не должны чекать. Jx у него почти нет, разве :ah: J или   :ac: J. То есть в спектре чека терна мне показались в основном KQ или AQ. Ставить против них особого смысла нет, придется еще и ривер ставить, чтобы они скинулись.

 

Еще возможно стоит рейзить флоп, с его завышенным фолдом. Без позы так бы и сделал, здесь показалась что найдутся более подходящие руки, а тут можно сыграть и коллом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Кол. Хороший кол с одномастным бродвеем в позиции.  Редко увидим сквиз в МП и всегда рады большим банкам.

Спектр открытия оппонента я вижу таким. 

 

 

 

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0728/98/991d5d82e3bb3c4975393f65d386ee98.jpg

 

 

 

 

Флоп Рейз/Пуш.    На флопе у нас есть прекрасный рейз на максимизацию эквити за счет фолд эквити и практически всегда у нас есть возможность бесплатно увидеть ривер - если мы конечно этого захотим.  Не смотря на то что нам нужно не так уже и много ФЭ для плюсового рейза, фэ здесь хватит даже для полублефа с одним аутом.

На рирейз легкий пуш.  Даже если в спектре его рирейза только руки Оверпара + у нас 40,2% эквити.  При этом в банк мы уже вложили как минимум 20бб.

Флоп как сыграно.   Кол на дистанции будет тоже плюсовым. Но мне кажется рейз более плюсовой на дистанции. 

Терн Чек Бихайнд.   Зачем мы ставим. Это явно не на велью. Руки хуже нас это ФД которые тут (59 КБ Терна) будут ставить практически всегда.  Jx хуже нет.  9х не ответит.  Кража эквити? У кого? ГШ с попаданием и хуже нас - не могу такого найти.  Максимизация эквити за счет ФЭ. Каки руки лучше нас тут скинут AJ KQ все. 16 комб из 84 - я бы сказал очень и очень не густо.  Это если они еще все и скинут.  Тут нет ни одной причины для ставки.

 

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

У нас 43% против его ренжа, на кол нужно 40%.  Опп ликовый на постфлопе, не защищенные чеки, большой бет-фолд. 

Т.е. чисто теоретически можно сыграть колом с целью переигрывать оппа на подходящих структурах. Если за нами сидят сквизеры, то лучше сыграть 3бетом на полублефе с нашей рукой.

Вывод: кол хорош, если за нами нет сквизящих регов.

 

Флоп:

на флопе у оппа завышен бет-фолд, плюс он часто поставит терн ( и это склоняет нас в сторону рейза на флопе). На флопе есть причина для ставки максимизация эквити за счет фолд эквити. 

Борд очень подошел нашему спектру в принципе и оппу тут сложно будет разыграть хорошо ТПТК, КК+.... Так что мы можем позволить себе рейзить такие борды, тем более опп подходящий.  Кол был бы хорошим решением если бы у оппа был маленький бет по терну и большой чек-фолд.

Вывод: рейзим на полублефе. 

Как сыграно:

колируем, получаем ШД велью. Бьем теперь всякие кармашки, 9х, 8х.

 

Терн:

на терне у нас есть ШД велью. Можно с помощью специальных прог посчитать что тут лучше бет или чек. Но на первый взгляд мне кажется, что у нас появилось ШД, это раз. Нам в спектре чека на терне также нужно иметь какие-то ФД, это два. (и наша рука тут шикарна чтобы чекнуть, опп сможет еще блефовать в червовую карту ривера, подумав что на ФД мы капнуты... Ведь с ФД не имеющими пару мы бы ставили на таком прекрасном терне в чек нашего оппа... 

Вывод: чек- хорошее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бет будет неплох против прямолинейных оппов, которые тут всегда будут играть бет со стритом/фд и чек со всем остальным. Т.к. если опп чуть более хитрый, то получить от него ч/п по терну будет трагедией для нашей руки

 

Судя по его большому показателю ч/ф терна, наш оппонент относится к первой категории, поэтому нашу руку можно не всегда чекать, но иногда и бетать, но в целом это чаще игра через чек на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...