Перейти к содержанию

AJo


Рекомендуемые сообщения

20\15\700  втс 13, ввсф 31, вон 38 .... Фрики 23 36 33
ОрСБ 68 ... Цбоп 33(6)  100(1) 100(1)
 
Ривер не нашкрябать даже против ставки и спектра в сайз 0.5 ?
 
$0.05/$0.10 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, July 14, 02:17:38 EEST 2016
 
6 players (stacks):
SB ($13.91)
Hero (BB) ($18.66)
UTG ($10.2)
MP ($15.33)
CO ($11.96)
BTN ($10.3)
Blinds: $0.05/$0.1
 
Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is BB: A::spade::, J::diamond::
4 folds, SB raises to $0.3, Hero calls $0.2
 
Flop: 9::spade::, 9::heart::, 4::club:: ($0.6, 2 players)
SB bets $0.35, Hero calls $0.35
 
Turn: A::club:: ($1.3, 2 players)
SB bets $0.76, Hero calls $0.76
 
River: Q::club:: ($2.82, 2 players)
SB bets $1.63, Hero folds
 
Final Pot: $2.82
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем против регоподобного вероятно слабого оппонента, который с позиции SB стилит запредельно широко (!68%), поэтому коллировать с рукой туз-валет здесь будет ошибкой – надо 3бетить!

 

Как сыграно, в такой спаренный радужный флоп оппонент своим спектром открытия редко хорошо зацепится. По предоставленным статам он похоже не ставит по флопу широко, но контбет в нас прилетает. Здесь интересно было бы взглянуть на его статистику после пропущенного контбета, чтобы лучше понимать как он подходит к составлению своего диапазона контбета. Но не обладая этой информацией, всё же я думаю, что такого размера контбет мы должны коллировать.

 

В вышедшего терном туза он продолжает агрессию скромного размера ставкой. Рейзить на тонкое вэлью (даже допустим х2) сложно точно определить будет ли смысл, поэтому коллируем.

 

Ну и по риверу, учитывая что это нл10, я не могу придумать ему рук хуже с которыми он бы  решил ставить 3й баррель. Фолд правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опонент стилит с СБ  68% если я правильно понял. Это очень-очень широко для батона и за такое нужно наказывать. И главная подстройка здесь - это расширять спектр кола и спектр 3бета.

Чтобы расширить спектр 3бета мы должны добалять блефы и подкреплять их сильными руками. Вот АJ войдет в наши сильные руки. Мы не можем просто оставить в 3бете натсы и добавить туда миллион блефов... 

Вывод: расширяем спектр 3бета и кола. 3бетим стандартным сайзом до 90 центов.

 

Как сыграно... флоп:

С ренжем 68% нашему оппоненту сложно за что-то зацепиться в принципе))) Особенно на таком флопе. На кол нам нужно порядка 27% эквити... Это легкий кол даже против низкого контбета.

 

Терн

Терном изейший кол против бекдорных фд, против сильных пар ниже туза, немного просто блефов в страшную карту. Возможно можно зарейзить на тонкое велью, но это слишком диспово, думаю и для этого нужно больше инфы на оппонента. Думаю кол стандартней. 

Вывод: колим терн.

 

Ривер:

На ривере столкнулись с 3м барелем от оппонента с WWSF 31 на 700 рук. Правда побед всего 38%, но не написано на сколько семплов (а это важно на такую маленькую выборку). По закрывшимся бекдорным ФД я бы все же фолдил против такого, а вот если был бы блан то из-за слабых побед на шоудауне все же бы нашел кол.

Вывод: фолдим ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп против такого широченного открытия у нас есть 3бет на полублефе. Опп будет очень много фолдить без позиции и выбрасывать много эквити против нашей руки, что очень хорошо. Если он захочет защищать неексплоитные 45-50% ренжа, то наш 3бет уже на тонкое велью.

Если мы колировали префлоп против 68%, то на сайзинги полпота флоп и терн у нас нету альтернатив кроме кола, рейз на велью по терну будет слишком тонким, т.к. опп выбросит все блефы , а рук 9х в 68% хватает.

Если изходить от нашего ренжа то данная рука входить в спектр защиты колом по риверу, особенно против такого сайзинга.

Если смотреть на ренж оппа - думаю по терну по такой "страшной" карте опп будет ставить практически весь мусор вторым барелем, предпологая, что часто выбьет нас с покетпар. По этому на ривер опп выходит с крайне широким ренжем с множеством слабых рук.

Опп неизвесный и смотреть на его постфлоп статы нету смысла.

По дефолту это кол.

Фолдить можно, если есть выборка рук и видно пасивность  оппа по риверу. В этом случае можно делать эксплуатирующий фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...