Перейти к содержанию

Ako Squeeze Pot # 2 Ip


Рекомендуемые сообщения

опп на КО не интересен

 

опп на сб 26/16 , 3бет 7, фолд на 3бет 38

caldcall sb vs CO - 26%

фолд после сквиза на сб в качестве коллера - 43%

 

фолды в 3бпоте 56% флоп 80% терн

WTSD 23%

 

 

лучшая линия розыгрыша?

 

 

 

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $57.83 (115.7 bb)

Hero (BB): $54.36 (108.7 bb)

UTG: $49.65 (99.3 bb)

MP: $67.63 (135.3 bb)

CO: $29.39 (58.8 bb)

BTN: $64.90 (129.8 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :ad: :kh:

2 folds, CO raises to $1.50, BTN folds, SB calls $1.25, Hero raises to $6, CO folds, SB calls $4.50

 

Flop: ($13.50) :9s: :4h: :jd: (2 players)

SB checks, Hero checks

 

Turn: ($13.50) :3c: (2 players)

SB bets $9, Hero calls $9

 

River: ($31.50) :5s: (2 players)

SB checks, Hero bets $39.36 and is all-in, ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по предоставленной статистике, нам противостоит какой-то полу-фиш, который коллирует 3беты с широким слабым диапазоном, а на постфлопе не попав сдается. Против такого играть обычно очень легко и прибыльно.

 

Префлоп Делаем стандартный сквиз, и клиент заходит в игру.

Его капнутый спектр видится примерно таким:

 

Выходит флоп J94r и хиро, находясь в позиции чекает, что я считаю совершенно правильным в данной ситуации. Ибо если мы поставим сами, то опп выбросит здесь очень мало рук лучше нашей. Соответственно чекбих и колл терна, где в бете у оппа будет всё то, что мы ставкой по флопу выбьем, хоть и не приведена статистика раскрывающая его агрессию.

 

Так и происходит на бланковом терне, и мы, согласно плану коллируем.

 

Выходит ривер, и опп чекает. Мы должны радостно идти на шоудаун, вместо этого хиро зачем-то пушит. Это ошибка. Мы таким образом превращаем наше шоудаун-вэлью в блеф. И хоть пушем мы выбьем здесь мелкие пары и совпадения, всё равно ев чека будет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек по флопу хорош, по терну против диапазона СБ лучше просто сдаться, тем более против такого сайзинга, у нас будут какие-то 98s, 9Ts, JTs, A4s, A3s для кола 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Я бы увеличил размер сайзинга до 13-14бб.

 

Флоп.

 

Диапазон оппа вижу таким 88-66,AJo,A9s-A2s,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,[50]TT,55-22,ATo,KJo,QJo,AJs,K9s,Q9s,J9s,T8s,97s,86s,65s[/50],[75]99,ATs[/75] . Вообще в динамике учитывая статы, я бы наверно попытался поставить два бареля(в пол потика) в надежде, что на второй он упадёт, но как видно данная доска очень подошла нашему оппу, во всяком случае одной ставкой мы выбьем не более чем 30% рук.

 

Тёрн.

 

Опп делает бет, ну это какой то совсем тонкий колл, мне кажется лучше сдаться, и не вгонять себя непонятно во что.

 

Ривер.

 

Опп чекает, Хиро ставит алл ин.... Мне не нравится такая линия розыгрыша, даже не смотря на WTSD 23% на который хиро пытается нам указать. Мы здесь смотримся на пустоту или Сеты. Любой игрок который имеет пару извилин, должен закрывать хиро по любому совпадению. Кроме того, я бы не удивился, что после чека мы имеем шансы забрать банк. Ну и последнее, сайзинг тут не имеет особого значения, можно поставить и просто 30, и сэкономить хотя бы 9$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...