Перейти к содержанию

AJ, 3betpot oop


Рекомендуемые сообщения

СО - жирный фиш 98\7

БУ рег 26\21\27\46\59 - vpip\pfr\wtsd\wwsf\wonSD

3беты 

http://image.prntscr.com/image/5fa20ab3e7b14d558a46f7d76f477f50.png

 

Как рейзер: 

http://image.prntscr.com/image/f58171586531465280f2a97cb00d000b.png

 

Поидее это должен быть изи колл ривера, это топ топа моего диапазона (после 2-х чеков терна и ривера), но что мне делать с его ренджем и агрессией ривера 24 ?

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: $25 (100 bb)
BB: $39.16 (156.6 bb)
Hero (UTG): $29.49 (118 bb)
MP: $53.16 (212.6 bb)
CO: $22.79 (91.2 bb)
BTN: $154.50 (618 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with :jd: :ad:
Hero raises to $0.75, MP folds, CO calls $0.75, BTN raises to $3, 2 folds, Hero calls $2.25, CO folds
 
Flop: ($7.10) :ah: :9d: :6s: (2 players)
Hero checks, BTN bets $4, Hero calls $4
 
Turn: ($15.10) :ks: (2 players)
Hero checks, BTN checks
 
River: ($15.10) :3h: (2 players)
Hero checks, BTN bets $8, Hero ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем на тонкое велью Ajs с позиции УТГ получаем колл от фиша и сквиз от регуляра в позиции. Трудно сказать будет ли он тут скзиивть шире из за наличия такого фиша в поте , поэтому предположим что его спектр сквиза будет составлять топ 6% рук, согласно представленной статистике.

AA-99,AKo-AQo,AKs-AJs,KQs

Префлоп я бы задумался о фолде с такой рукой , т. к. часто нам придется играть без позиции с такой доминируемой рукой против спектра сквиза оппонента с баттона.

 

Флоп

Судя по заданному префлоп спектру, наша рука является тут блефкатчером. У нас пока что нет других опций как сыграть через чек колл. С другой стороны, у оппнента будет очень мало блефовых рук тут (KQ), возможно какие то полублефы с QQ-99. Так же у него практически не будет тут тузов слабее в изначальном спектре.

 

Терн

Выходит карта , дающая ШД его возможным королям.

 

Ривер

По риверу у оппонента практически нет неготовых рук, как и рук слабее с которыми он поставит. Не думаю что способен тут часто превращать какие то руки слабее в блеф . К тому же у него невысокая агрессия по риверу. Я за чек -фолд тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эту раздачу можно оценивать даже без анализа во флопзилле.

На префлопе все стандартно, коллируем трибет. Сайзинг вісокий, но фиш чаще всего влезет, да и трибет у соперника высокий.

С фишом не повезло, но попали в туза. Чек/колл тут стандарт.

Терн также планируем играть чек/колл, но оппонент сыграл чек бихайнд.

На ривере нету смысла в донке, все руки хуже падают. Чек/колл против более-менее сбалансированного соперника, который будет и блефовать здесь можно было рассматривать как альтернативу. Но против столь пассивного соперника достаточно легкий фолд по статам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...