Перейти к содержанию

64ы


Рекомендуемые сообщения

Ув господа , был бы крайне рад получить сносные ответы на на мои корявые вопросы + к рейтингу с меня 

 

40\30 \400рук Рфи 60

фрик 35 32 22 ... втс 27, ввсф 47, вон 60

Сбет оп 50(4) больше постфлопа нет статы

 

Мне больше нра рейз с целью кражи эквити мелк покетов и оверов , туча бекдоров и опасн ранаутов на которых прийдется фолдить или рейзить (в широких ниче особо не изображ), по терну нра потсайз или легк овербет , выбить сразу 9х , Тка част мне подошла , блефовать 2\3 на 4СД риверах(выбивая оверпары и пары.. допер+ врядле выкинет) , овербетить 2х трипс ривер,  Флаш  Ривер кот по сути должен или ставить терн или падать на пот бет терн мой( исключ ТП+ФД) от опа , я бы проставлял 4\5 ... может конкретн оп не подойдёт для подобного , но нормик против  сред рега ? Хотелось бы узнать плюсовость этого плана с учетом частоты выхода этих ранаутов учитывая его спектр продолжения с терна ... По бланк Риверу есть ли смысл лупить Потом или хватит ли у него в спектре 3их парс бастед и хуже  кот должны в теории фолдить 

 

$0.25/$0.50 Blinds No Limit Holdem - *** 05 06 2016 08:35:22


 

4 players (stacks):

SB ($72.16)

Hero (BB) ($64.1)

CO ($67.19)

BTN ($41.53)

Blinds: $0.25/$0.5

 

Pre-flop: ($0.75, 4 players) Hero is BB: 6: :club::, 4: :club::

2 folds, SB raises to $1.5, Hero calls $1

 

Flop: 5: :diamond::, 9: :diamond::, 7: :heart:: ($3, 2 players)

SB bets $2.25, Hero calls $2.25

 

Turn: T: :spade:: ($7.5, 2 players)

SB checks, Hero bets $4.25, SB calls $4.25

 

River: J: :spade:: ($16, 2 players)

SB checks, Hero bets $11.25, SB folds

 

Final Pot: $16

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По флопу опп зарядил очень много и кол уже очень проблематичен, ведь у нас нету чистых аутов на флаш карты и на 8 (дает некоторые стриты лучше). На меньший сайз можно еще найти кол, но на такой огромный - это либо рейз, либо фолд. По скольку рука с эквити , то я бы рейзил флоп.

У оппа не падает стата агры на терне и мы практически по всем ранутам терна будет фолдить в ответ на ставку. 

Такой большой кол флопа можно делать, если у оппа очень низкий второй барель и высокий ч/фолд терна.

На терне опп очень часто сдается своим чеком и редко будет играть ч/рейз (т.к. доска слишком опасная, чтобы раздавать бесплатные карты). Для того, чтобы он сфолдил все, кроме потконтроля достаточно поставить полпота.

Другая линия - овербет терн, также опция, но мы не знаем как опп будет реагировать на них. Возможно он начнет нас чаще вскрывать, кто знает. 

Хотя из опыта люди много фолдят на овербеты, это из-за того, что терн чек у большинства не сбалансирован сильными руками и мы практически всегда можем овербетить либо бетить дважды на чек и создавать оппам сильную головную боль с их блафкетчерами.

Можно играть и так и так, но желательно для овербета подбирать руки с большим эквити, ведь мы можем иногда просчитываться с величиной нашего фолдэквити (которого нужно много для плюсового блефовербета), а эквити нашего хорошего дро в руке смягчит погрешность .

Как играть по риверу? Надо себе представить какие руки опп чек/колирует терн. Это будут 9х (Тх и оверпары опп скорее проставляет вторым барелем), а также руки типа пара+оесд (либо гатшот)

 Значит на нашу ставку фолдят только руки А9, К9 и Q9. Все остально это теперь две пары и стриты. Мне блеф тут не нравится, такая карта  оппу хорошо подходит.

В бланк (рука, которая не закрывает дро) мне нравится поставить близко к поту либо овербет, чтобы надавить и все потконтроли на ривере точно сфолдили. Иначе (малим сайзом) я бы не ставил, т.к. очень часто вскроют, когда все дрова бастед.

Флашриверы нам подходят, а оппу практически никогда. Там можно и не ставить большую ставку, ведь опп сам будет бояться флашей, а сильных пар из-за его несбалансированости по терну , у оппа не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...