Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23\13\ 117рук . РФИ 17, 33втс , 40ввсф, 33 вон

 

Огромная проблема с этими покетами, Флоп думал рейзить для кражи эквити у бродвея и бекдоров , Ах. Но Потом прикинул зачем этим сайзом палить хенд, похоже на 2ую покет пару. Колил флоп почти без плана (  , прикинул что против ставки 20% должно набраться , да и в голове держал что там нет ФД (на этот случай флаш изображал бы до конца). По терну Ужалила ЛудоПчелка , решил забрать банк 1ой ставкой плотной , а не барелить до ШД против слабых Тх мелких покетов , JJ-QQ , возможно иногда сдавшихся бродвей гатшотов.

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, July 06, 22:36:02 EEST 2016
 
6 players (stacks):
SB ($10.33)
BB ($48.32)
UTG ($12.25)
MP ($47.67)
Hero (CO) ($25)
BTN ($25)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is CO: 6::spade::, 6::diamond::
UTG raises to $0.75, MP folds, Hero calls $0.75, 3 folds
 
Flop: T::diamond::, 5::heart::, 7::heart:: ($1.85, 2 players)
UTG bets $0.58, Hero calls $0.58
 
Turn: A::club:: ($3.01, 2 players)
UTG checks, Hero bets $2.85, UTG folds
 
Final Pot: $3.01
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ставка турном хороша. Можно правда поменьше, в районе 2.20-2.30. И колл флоп хорош. Турном по любой червовой в чек ставим. Плохие карты для нас пожалуй 8ка и  9ка. Любая оверпара ставит плотнее. Фд тоже. Так что колл флоп. Бет турн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Колируем 66 на сет велью против опенрейза из УТГ от фишного игрока 23/13.

 

Флоп

Получаем контбет невнятного размера , что больше похоже на слабую неготовую руку, хотя можем увидеть такой непонятный сайзинг и от карманных тузов. Но все же я бы убрал часть сильных рук при таком размере ставки из его спектра продолжения.

 

 

Здесь, с учетом эквити нашей руки и предоставляемых шансов банка, мы можем сыграть как через колл, так и через полублефовый рейз. Как мне кажется, опция с полублефовым рейзом более плюсовая, т. к. наш оппонент возможно часто продолжит на ривере, как усилившись так и нет, а для нас может выйти приличное количество неприятных карт.

По тому как сыграно

Терн

Как я написал выше, думаю что лучше было было бы попытаться забрать банка на флопе.

Здесь же если оппонент сдается, но он и сдастся на сайзинг меньшего размера, и мы можем поставить скажем 2 уе , повышая эффективность нашего полублефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужалила лудопчелка :D 

Обычно сайзинги у оппов на низких лимитах будут еще сильно не сбалансированы. Возможно данный игрок посмотрел крутых водов по разным стратегиям сайзингов контбета и т.д. Но в реале надо очень-очень много работать, чтобы ставить такую ставку очень сбалансировано как с велью так и с блефом.

По этому обычно надо себе запомнить. Маленькая ставка (1/3 пота) очень часто слабая рука, овербет - преимущественно велью или монстр дро.

Здесь лучше порейзить флоп, воспринимая ставку оппа за чек. У насесть причина для ставки  - кража эквити рук 6 аутов+ (оверкарты), а также фолдят руки лучше и равные по силе 66, 7х, 88 и возможно 99.  

Также по терну и риверу нету хороших ранаутов для наших 66 , опп может нас выдавить легко по многим картам даже такими гейбетами.

Терн. Карта не очень на самом деле. В такую карту я бы ожидал очень частого продолжения блефа от оппа, да и все Ах доехали и он может их ч/колировать.

Вот что опп чекает.

http://i.imgur.com/wVZKlZM.png

 36,8 % ренжа.

 

 

Фолд на обычную ставку 2/3 68% (защищает 11,2% из 36,8%)

 

http://i.imgur.com/pH7gKjF.png

 

Фолд на ставку близкую к поту 86% (продолжение только 4.5% из 36,8%)

 

http://i.imgur.com/uzCXYgF.png

 

Что так, что так ставка плюсовая. Я бы ставил пот или 1.1 пота. Т.к. у оппа могут все таки редко но могут быть по такой линии пары типа KK-JJ или Тх в каком-то количестве и на такую ставку он их точно сфолдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...