Перейти к содержанию

JTs


Рекомендуемые сообщения

23\17 ? RFI 23   ... втс 30, ввсф 33 , вон 54

фрик 30 40 30

Без позы статы нет , Айпи фолдон3бет 56(11)

 

Как широко оп должен флоутить меня по флопу и риверу что бы кол набрался , из нашего спектра ч.б терна мы можем закрыть на каком диапазоне этого чела ? KK+ ? Как бы мы играл A9s по терну на пуш после нашего бета?

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Tuesday, June 28, 15:35:02 EEST 2016
 
6 players (stacks):
SB ($26.59)
BB ($29.69)
UTG ($34.08)
MP ($25.87)
Hero (CO) ($26.21)
BTN ($25.35)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is CO: T::heart::, J::heart::
UTG folds, MP raises to $0.75, Hero raises to $2.05, 3 folds, MP calls $1.3
 
Flop: 8::club::, 9::club::, 9::heart:: ($4.45, 2 players)
MP checks, Hero bets $2.69, MP calls $2.69
 
Turn: 5::club:: ($9.83, 2 players)
MP checks, Hero checks
 
River: J::diamond:: ($9.83, 2 players)
MP bets $4.67, Hero calls $4.67
 
Final Pot: $19.17
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо понимать, что опп не может флоатить широко, т.к. твой % 3бета против МП с СО навряд ли маньячный и он без позы.

 

В таком случае на кол нам не хватает.

 

 

Но допостим он много флоатит, не фолдит бэкдорфлашдро с оверкартами, не фолдит бэкдорфлашдро по высокой карте (руки типа KcQs), гатшоты. Из-за того, что гатшоты позакрывались, мы также не можем вскрывать не можем

 

 http://i.imgur.com/mIdOEml.png

Ривер фолдим.

 

 

По КК вскывать тоже не получится.

 

http://i.imgur.com/K7ZufCU.png

 

С А9s мы можем играть чек бихайнд терн и наскрести шансов банка на кол не флаш ривера.

Но против неизвесного я бы играл терн от бета. При отсутствии статов по агрессии ривера я бы по умолчанию считал оппов пасивными, неизвесно с какой частотой и будет ли вообще опп ставить руки хуже по риверу. Также его спектр очень узок после кола 3бета МП вс СО без позы и кола флопа без позы, возможно более тайтовый чем тот, что задали мы. В таких условиях у него может вообще не найтись рук для блефа. 

На пуш фолдим. Из рук хуже для велью там может быть только 9dТd, а ч/пуш блефов в 3бет поте по терну от неизвесного я не ожидаю.

Если Хиро не хочет фолдить на пуш и опасается, что его опп может тут блефовать ч/пушем с какой-то частотой, то лучше ч/бэк и кол ривера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...