Перейти к содержанию

trips vs fish


Рекомендуемые сообщения

Pacific, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $52.60 (105.2 bb)

Hero (BB): $65.59 (131.2 bb)

UTG: $52.58 (105.2 bb)

MP: $82.28 (164.6 bb)

CO: $26.13 (52.3 bb)

BTN: $26.85 (53.7 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :ah: :qc:

3 folds, BTN calls $0.50, SB completes, Hero raises to $3, BTN folds, SB calls $2.50

 

Flop: ($6.50) :2d: :qh: :qs: (2 players)

SB checks, Hero bets $3.25, SB calls $3.25

 

Turn: ($13) :td: (2 players)

SB checks, Hero bets $8, SB calls $8

 

River: ($29) :4c: (2 players)

SB checks, Hero bets $12, SB calls $12

 

opp 63/16/1.8/27, 134h, f2cb OOP 18(11)/33(6)/33(3)

 

Думаю, что линии лучше чем б/б/б нет, но есть ли смысл увеличивать сайзинг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно кроме линии бет/бет/бет опций нету. Фиш не падает на контбеты, а рук лучше там практически нету. Зато рук хуже даже не посчитать. Причем мы бьем все трипсы, а значит готовы играть с фишем на стэк и ставим на прямое велью.

 

Когда думаеш о сайзинге ставки на велью, то надо сперва чотко опредилить с каких именно рук (категорию самых слабых рук) ты хочеш добрать.

 

Хоть флоп и супер сухой, но фиш любит колить, поэтому чекать не будем. По сколько готовых рук очень мало, хочется, чтобы фиш продолжил все Ах, двукарточные бэкдоры и т.д. Ставка в полпота или 40% пота ок.

 

Терн. Надо понимать, что с рук типа Qx мы всегда сможем добрать на ривере запушив. По терну наша цель мелкие покеты и попадания в 2 или Т.Я бы поставил 10$. Главное не меньше хотя бы 8 $.

 

Ривер. Если Хиро уверен, что данный фиш может вскрыть тут по карманным 33 или 77, или по K2s. Тогда такой сайзинг лучшее решение, по сколько слабых пар у оппа в ренже больше чем Qx.

 

 

http://i.imgur.com/eIQVJhH.png

Если уверенности в лузовости колов по риверу от фиша нету. Тогда ривер просто пушим (небольшой овербет) и стэкаем все Qx.

Мне розыгрыш Хиро нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...