Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Объясни раздачку с JJ???

 

Я бью там только блефы, которых в разы меньше, чем вэлью. 

Если он рейзит полярно, то там чет типо 78s 98s 109s AA KK AKs AKo , может QQ есть , хз 

 

В бете терна все ФД + QQ + , ну и получается , что я ничего не бью  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время все чаще задумываюсь о переезде из РФ. Нет, серьезно , эти серые будни, угрюмые лица вокруг, разбитые дороги, засранные улицы меня уже начали раздражать. Вчера так вообще 3й раз за последние 2 недели отключили воду. При этом я живу в центре города. 
Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас тут предупредили, что с 5-го сентября горячую воду отключат на 2 недели... задолбали блин, в мае на месяц почти отключали, сейчас на пол месяца(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас тут предупредили, что с 5-го сентября горячую воду отключат на 2 недели... задолбали блин, в мае на месяц почти отключали, сейчас на пол месяца(((

у нас прошлой осенью в октябре рубанули на пару недель..а на улице холодина была градусов 10-12... мало того, что и так холодно.. так еще и воды нет.. бррр..как вспомню, так и в дрожь бросает. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время все чаще задумываюсь о переезде из РФ. Нет, серьезно , эти серые будни, угрюмые лица вокруг, разбитые дороги, засранные улицы меня уже начали раздражать. Вчера так вообще 3й раз за последние 2 недели отключили воду. При этом я живу в центре города. 

Как-то так. 

Тоже хочу, только из Казахстана

 

В столице вроде проблем нет, но сейчас живу в промышленном городе, горячую воду до 1 сентября отключили, в общем конченное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве у нас каждый год воду на 2 недели отключали, летом  правда

В Кишиневе тоже прошлым летом на 2  недели отключали, а сейчас у нас газовый котел в квартире, удобно, горячая вода будет всегда, только дорого зимой будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей девушке только что сказали, что ее уволили задним числом ( подрабатывала учителем рисования ) , так как нашли нового спеца. 

Россия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве у нас каждый год воду на 2 недели отключали, летом  правда

В Кишиневе тоже прошлым летом на 2  недели отключали, а сейчас у нас газовый котел в квартире, удобно, горячая вода будет всегда, только дорого зимой будет 

 

Я чет боюсь даже считать , сколько по времени я без воды живу в год :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да я тоже как-то в отпуск поехала, на 2 недели, прихожу на работу, меня не совсем уволили, но с места сместили, дали новую дебильную должность, через 4 месяца я сама ушла. А на другой работе, прям под новый год, 29 декабря сказали что расстаются со мной ))) но видимо я такой работничек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я все понимаю, нужен новый специалист и так далее, но сейчас 29 августа. И ты только за несколько дней до начала учебного года, говоришь учителю, что он уволен. Это же бред сивой кобылы. Просто уроды, мне больше нечего сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем ресурсе парень предложил пари с кэфом 3.5 к 1 

 

Выиграть 10000$(профит + рейкбек) за 32 дня (768 часов)

на нл50 рег столы сх и фр. 
Рум старзы
Я вот думаю, это вообще реально? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за сегодня

Теория

Я наконец-то разобрал руки, юпи

Сейчас посмотрю видео от aMoneyTM и спать.

 

Практика

Отыграл 890 рук , или что-то около того.

Разминкой была оценка раздач.

 

Оценка сессии

Все было ок , до 800 руки , после этого за 60 рук потерял почти половину профита за день. Нужно заставлять себя выходить из-за столов , а не : "Ну блин надо отыграть хотя бы 1к в день , а то че как дно " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй сх и будет тебе счастье ;)

 

Советовали, потом что там сидят ниты + плохо защищают блаинды ( от слова совсем ). Как-то так)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там их не только хуже защищают, но не стоит забывать о том, что на ФРе простановка блаиндов реже, соответственно рука дешевле стоит если на сх ты платишь 1,5бб за 6 рук, то на ФРе 1,5бб за 9 рук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нашел интересный список книг. Думаю, прочту на досуге
 

 

1. Гарри Поттер и методы рационального мышления
2-3. Трудно быть богом
2-3. Пикник на обочине
4-7. Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман
4-7. 1984
4-7. Понедельник начинается в субботу
4-7. Остров
 
Может, кто читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...