Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Никогда не думал, что найду что-то полезное в чате покерного стрима. Нашел 

ПАЦАНЫ ВСЕ ЭТИ РЕЙНДЖЫ, САЙЗИНГИ, ДИАПАЗОНЫ ВСЕ НА НА СМАРКУ ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВСТАТЬ И ЗАФИКСИРОВАТЬ МИНУС

 

Сейчас ireful стримит 18час подряд на з100 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще хз, норм или просто на терне сфолдить и все? 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $10.27 (102.7 bb)

BB: $27.26 (272.6 bb)

UTG: $9.75 (97.5 bb)

MP: $13.17 (131.7 bb)

Hero (CO): $10 (100 bb)

BTN: $11.20 (112 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :qd: :qs:

UTG folds, MP raises to $0.30, Hero raises to $0.90, 3 folds, MP calls $0.60

 

Flop: ($1.95) :ad: :jd: :3c: (2 players)

MP checks, Hero checks

 

Turn: ($1.95) :9d: (2 players)

MP bets $1.17, Hero calls $1.17

 

River: ($4.29) :6c: (2 players)

MP bets $2.58, Hero raises to $7.93 and is all-in, MP calls $5.35

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на этих лимитах, тебя здесь часто вскроют. Тузов там достаточно в спектре кола.

И линия твоя уж очень не убедительно выглядит. Тут если ставить то часть Q можно и на флопе.

На терне, больше к фолду я думаю. У тебя после чека флопа, более слабый диапазон, да и что он будет в блеф ставить? Кd какие-то, не думаю что их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы колил тёрн и фолдил ривер. А что ты изображаешь вообще не понятно! Хуже допера у него там на ривере ничего не должно быть по такой линии, ну может АК ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы колил тёрн и фолдил ривер. А что ты изображаешь вообще не понятно! Хуже допера у него там на ривере ничего не должно быть по такой линии, ну может АК ещё.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбивал Ах руки. В чеке у меня будут ФД  :)  Человек показал сет, и сыграл он вполне достойно ( сегодня в солвере проверю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили в Симпле ( с терна расчеты ). Вечером в Креве посмотрю с флопа, суть в том, что все зависит от моего диапазона чека на флопе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что там блефануть на ривере можно, если у тебя есть в чеке флопа фд (которого полюбому не так много). Мне видется одна рука это KJs... Но есть ли она в 3бете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто Кревом пользуется, можете посоветовать тренера у кого можно треньку взять ? 
Раньше у мятого были , но он вроде их больше не дает, кто еще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашиваешь что там с раздачей, но делаешь это без уважения...

Солвер всегда скажет что у тебя должно быть равное потоддсам оппонента количество блефов (актуально только для ривера), скорее всего он даже заставит тебя слоуплеить что-то похожее на бубовые Кх (время от времени) для того, чтобы у тебя был велью диапазон по такому розыгрышу.

Однако подключив аналитический аппарат (а делать это все равно придется), несложно заметить что вельюхенды довольно паршиво ложатся в эту линию. Поэтому если ты не батя игры, то твой пуш будет расценен как бред сумасшедшего и вскрыт каждый хренов раз, за исключением случаев когда дядя и сам блефовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты не предлагаешь дружбу! Ты даже не называешь меня "батей". Нет, ты приходишь в блог к моему сыну и просишь посчитать все за тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых не провокатор, а ролевик. А во-вторых не батяня, а все же батя.

 

Давай, Френк, только не забывай навещать старину погожими вечерами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в покере я еще не встречал полностью рационального игрока. Такие игроки как laitvik, the1nvoker наиболее близко подобрались на мой взгляд к рациональному мышлению в покере, но чтобы полностью быть рациональным в покере, нужно быть абсолютно рациональным в жизни и в частности касательно вопросов Raison d'être и смерти. На короткой дистанции жизненной эволюции индивида, процесс рационализации и упорядочивания систем ценностей и убеждений и выбрасывания эволюционного наследия кроманьонцев и средних веков весьма сложен и подразумевает годы рефлексивной объективизации мышления, что в условиях текущего темпа жизни и агрессивных социальных эгрегоров, обуславливающих начальный импульс развития индивида, представляется практически невозможным. резюмируя вышесказанное можно выделить ключевые факторы мешающие рационализации мышления :слишком коротка жизнь, слишком много говна заложено на ранних этапах, осложняющего самокопание и слишком много долбаебов.

Я просто оставлю это здесь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...