Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на БВИН начну игру. 
забанят, так забанят  :ph34r:  
 

ну так у Ромы есть еще полтора-два месяца, чтобы доказать нам что КРЕВ так важен для нл10) и он положительно влияет на игру на микро  :trollFace:

 

 

Вызов принят  :punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на БВИН начну игру. 

забанят, так забанят  :ph34r:  

 

ну так у Ромы есть еще полтора-два месяца, чтобы доказать нам что КРЕВ так важен для нл10) и он положительно влияет на игру на микро  :trollFace:

 

 

Вызов принят  :punk:

Я тоже начану на пати играть, но фак стрёмно после всех историй(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на БВИН начну игру. 

забанят, так забанят  :ph34r:  

 

ну так у Ромы есть еще полтора-два месяца, чтобы доказать нам что КРЕВ так важен для нл10) и он положительно влияет на игру на микро  :trollFace:

 

 

Вызов принят  :punk:

В зачет идет только двухзначный винрейт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inclemens

 

Смысл в том, что в основном банили игроков с патипокер, а вот насчет бвина я не слышал таких историй, поэтому и выбрал этот рум. Ну и плюс хочу бонус на пер деп получить ( а то на пати уже есть акк ) 

 

нужно добавлять что без знака минус    :trollFace:

 

Эй, так не честно  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inclemens

 

Смысл в том, что в основном банили игроков с патипокер, а вот насчет бвина я не слышал таких историй, поэтому и выбрал этот рум. Ну и плюс хочу бонус на пер деп получить ( а то на пати уже есть акк ) 

 

 

 

Ну я тоже так хотел, увы они не принимают игроков из Украины(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разбирали 1 спот 2.5 часа в Креве + Зилла. :ph34r:   И нашел неплохой материал по работе в креве, там даже шаблоны есть  :arghh: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разбирали 1 спот 2.5 часа в Креве + Зилла. :ph34r:   И нашел неплохой материал по работе в креве, там даже шаблоны есть  :arghh: 

 

Может ссылочку кинешь, очень интересно крев освоить)))), в нем больше прорабатывается понимание закономерностей решений, чем в солверах (тут мы можем проследить стратегию и примерно понять что делать на какой из структур), но без четкого понимания эти знания очень тяжело ложатся. :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай в каких странах можно катать, те сервера и подключай. но есть одно но. Надо спросить у саппорта, можно ли так делать.

Была ситуация с МПН, и там мне саппорт сказал, что им пофиг, что зарегистрированный из России будет юзать впн-ку. Однако сказали, что кроме Турции, США, Франции и Британии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, скорее всего. Хотя сейчас гложет мысль перейти на рег столы, чтобы побыстрее на ПИО заработать  ^_^

Думаю в таком случаем в игре мы тебя больше не увидим  :hi:  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...