Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел рейк на нл10 в айпокере и как-то сразу перехотелось туда переходить) 

Я тоже раньше считала соотношение рейк/рейкбек, на старзах не так плохо, как об этом говорят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да у Ромы и так КРЕВ есть!!

Вот так и проходит любовь  :(

 

 

Юль, тебя за язык никто не тянул...а что если не не будешь оценивать, тогда Роме статус на следующий месяц оплатишь  :trollFace:

 

 

Вот так и договоримся  :trollFace:  :trollFace:

 

Я просто отдам все свои голоса тебе  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчетик за последние дни. 
В плане катки стою на месте, почти не играю. А если и катаю, то в минус  :ph34r:

 

В плане теории сижу в креве и флопзилле + конфа. Что самое удивительное, после покупки крева мне стало реально интересней торчать в солвере, чем катать  :ph34r:  :ph34r:  Главное совсем не забить на игру  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил все-таки тоже крев. сижу, разбираюсь.

но не пойму как посмотреть неэксплойтную страту, там чекпоинты непонятные, че с ними делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил все-таки тоже крев. сижу, разбираюсь.

но не пойму как посмотреть неэксплойтную страту, там чекпоинты непонятные, че с ними делать?)

Я еще сам не разобрался с ними. Надо туториалы смотреть на их сайте :) . Смотрю только флопы + 1 раздачу до ривера с дефолтными сайзингами. 

Мне как 2 человека ответят на мой вопрос по креву, я сюда напишу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadimstryha

Когда выставлен только флоп, то эквилибриум считает с флопа. Когда выставлен терн, то эквилибриум считает с терна, с ривером тоже самое. Чтобы он посчитал с терна нужно выставить чекпоинт. Если речь про флоп, то там скорее всего (обычно) один вход, поэтому оно не просит у тебя установить чекпоинт.

Короче если меняешь сайзинг на терне, и не хочешь чтобы эквилибриум изменял спектры с флопа, то ставишь чекпоинт. Если спектры флопа должны быть изменены с учетом новых сайзингов, то убираешь терн, считаешь, возвращаешь обратно карту терна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я тупой.

задаю флоп, эквилибриум считает флоп. далее если я хочу задать и просчитать терн не меняя спектры с флопа нужно поставить чекпоинты. но куда их ставить? на спектры? на действия?

вроде уже везде куда можно их лепил.

у меня уже бомбит когда это окно появляется

http://s019.radikal.ru/i637/1702/f5/482975a306d4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я тупой.

задаю флоп, эквилибриум считает флоп. далее если я хочу задать и просчитать терн не меняя спектры с флопа нужно поставить чекпоинты. но куда их ставить? на спектры? на действия?

вроде уже везде куда можно их лепил.

у меня уже бомбит когда это окно появляется

http://s019.radikal.ru/i637/1702/f5/482975a306d4.png

Китайская подделка, никак иначе  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadimstryha

 

Если ты уже посчитал флоп и ничего не меняешь в ветках терна или ривера, а просто хочешь посмотреть, что будет на конкретной карте терна, то после выставления нажимаешь на кнопку рассчитать. 
Если ты меняешь что-то в дереве терна или ривера, после просчета флопа, то вот переписка :

Вопрос по креву, когда я меняю сайзинг бета ривера( терна ) или меняю дерево ривера(терна) и нажимаю рассчитать ев, то он всегда предлагает бетать или чекать 100% диапазона. Пытаюсь пересчитать через эквилибриум, пишет, что нет чекпоинта. 
че делать

 

 

Когда ты изменяешь дерево, все данные из него удаляются, остаётся условие "all hands". Поэтому необходимо рассчитывать заново с самого начала. Чекпоинт где-нибудь на тёрне здесь не поможет, потому что спектры с флопа уже изменены.

 

 

 

То есть мне изменить дерево на терне( ривере ), убрать карту терна ( ривера ) и рассчитать ?

 

 

 

Надо сразу нормальное дерево делать, а не менять потом

Если ты рассчитал флоп с определённым набором сайзингов на всех улицах, а потом этот набор изменил - твой расчёт флопа уже бесполезен, и его надо переделывать. Не знаю, как объяснить понятнее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории вообще везде есть, и пати, и пацифик блокируют. Конечно, у парня с 60к - это жесть. Просто в голове не укладывается.

Для себя делаю вывод, что не надо все яйца в одной корзине держать. И закидывать на рум только то, что позволяет комфортно играть свой лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вышел на новый уровень тильта  :D  :D  :D  
А если серьезно игра совсем разладилась, невероятные доезды от оппов + моя плохая игра + ужасное психологическое состояние делают свое дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у Ромы есть еще полтора-два месяца, чтобы доказать нам что КРЕВ так важен для нл10) и он положительно влияет на игру на микро :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...