Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

У нас началось голосование за выбор лучшего блога января: голосуем и поддерживаем девчат и ребят http://s41.radikal.ru/i094/1702/14/5df78dbf4a0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодя весь вечер буду ковыряться в КРЕВЕ  ^_^  ^_^

 

 

привет. иногда заглядываю к тебе.

тоже мысль была обзавестись КРЕВом, но пока не решился.

сам то чего ожидаешь от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодя весь вечер буду ковыряться в КРЕВЕ  ^_^  ^_^

 

 

привет. иногда заглядываю к тебе.

тоже мысль была обзавестись КРЕВом, но пока не решился.

сам то чего ожидаешь от него?

 

Что он даст ответы на мои вопросы  :D  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я правильно понял, то он рассчитывает максимальное ЕВ против конкретного ренжа, верно? тогда че делать если опп неизвестный,и я не знаю с чем он чек/рейзит, кбетит, колит кбеты и тд. ? ведь расчет ЕВ каждой из линий зависит от заданного мной спектра. но  я к примеру, для начала хочу научится строить игру от своего ренжа и не знаю, поможет мне в этом КРЕВ или нет. что думаешь? или я просто не так понял суть этого софта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я правильно понял, то он рассчитывает максимальное ЕВ против конкретного ренжа, верно? тогда че делать если опп неизвестный,и я не знаю с чем он чек/рейзит, кбетит, колит кбеты и тд. ? ведь расчет ЕВ каждой из линий зависит от заданного мной спектра. но  я к примеру, для начала хочу научится строить игру от своего ренжа и не знаю, поможет мне в этом КРЕВ или нет. что думаешь? или я просто не так понял суть этого софта?

В КРЕВЕ есть ГТО солвер)

Грубо говоря, он может делать все тоже самое, что ПИО или Симпл и стоит в 3 раза дешевле  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как . а  я чето думал он чисто под эксполйт заточен. ну ок, спасибо за ответы, мб и себе возьму тогда)

 

п.с. качнуло тебя  жестко конечно под конец  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как . а  я чето думал он чисто под эксполйт заточен. ну ок, спасибо за ответы, мб и себе возьму тогда)

 

п.с. качнуло тебя  жестко конечно под конец  :wacko:

Ты посмотри у них видео на сайте)

И вроде триалка есть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул триалку. толку 0 от неё. все урезано, толком ниче не сделаешь. а ты там разобрался уже? не жалко потраченных средств?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь. 

 

iqcxlsjyd9lti3jgzunr.png

 

у меня такое же было)) сразу нараздавало, потом все забрало.. старзы умеют :LOL:

 

Вообще, меня интересует только построение равновесных стратегий. Как-то так :)

да-да.. из серии... я хочу изучить гто, чтобы знать, где та, точка равновесия от которой надо отталкиваться, чтобы якобы эксплойтить <_<

я понимаю, когда это делает тот же Дима (ноумерси), когда у него есть источник дохода, и он в принципе может не набивать БР, а просто отточить нюансы для мидл лимитов с меньшими потерями, но тебе же Ром надо подняться и нарастить БР, как по мне так диспа тебя будет шатать огого.. если ты будешь колоть по ГТО на нл10 :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул триалку. толку 0 от неё. все урезано, толком ниче не сделаешь. а ты там разобрался уже? не жалко потраченных средств?)

Я еще разбираюсь,  :ph34r:  

Но по первым разобранным флопам могу точно сказать, что 7.5 би лимита не жалко  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я просто оставлю это здесь. 

 

iqcxlsjyd9lti3jgzunr.png

 

у меня такое же было)) сразу нараздавало, потом все забрало.. старзы умеют :LOL:

 

Вообще, меня интересует только построение равновесных стратегий. Как-то так :)

да-да.. из серии... я хочу изучить гто, чтобы знать, где та, точка равновесия от которой надо отталкиваться, чтобы якобы эксплойтить <_<

я понимаю, когда это делает тот же Дима (ноумерси), когда у него есть источник дохода, и он в принципе может не набивать БР, а просто отточить нюансы для мидл лимитов с меньшими потерями, но тебе же Ром надо подняться и нарастить БР, как по мне так диспа тебя будет шатать огого.. если ты будешь колоть по ГТО на нл10 :idontno:

 

В твоих словах есть здравое зерно, но я упертый и пока сам не пойму, меня мало что переубедит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто захаживает в мой блог и еще не участвовал в голосовалке на лучший блог января. 
Мне срочно надо посмотреть 1 видео  :D  так что голосуем, буду признателен  :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто захаживает в мой блог и еще не участвовал в голосовалке на лучший блог января. 

Мне срочно надо посмотреть 1 видео  :D  так что голосуем, буду признателен  :clap_1:

Одно  :newconfus:  о как!

Нет!

Не голосуйте!

Мне не одно надо, а много!

Раздачи разбирать каждый день, теорию читать!  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все кто захаживает в мой блог и еще не участвовал в голосовалке на лучший блог января. 

Мне срочно надо посмотреть 1 видео  :D  так что голосуем, буду признателен  :clap_1:

Одно  :newconfus:  о как!

Нет!

Не голосуйте!

Мне не одно надо, а много!

Раздачи разбирать каждый день, теорию читать!  :LOL:

 

Юль, тебя за язык никто не тянул...а что если не не будешь оценивать, тогда Роме статус на следующий месяц оплатишь :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Ромы и так КРЕВ есть!!

Вот так и проходит любовь  :(

 

 

Юль, тебя за язык никто не тянул...а что если не не будешь оценивать, тогда Роме статус на следующий месяц оплатишь  :trollFace:

 

 

Вот так и договоримся  :trollFace:  :trollFace:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разбирал борд А95r в зилле

БТН вс ББ 

 

у меня чет не получается защитить диапазон чека. Забросил туда А2-А4 и половину сетов. При этом кбет 60%+ и стоит 50 на 50.

 

Или получилось ?   :ph34r:

 


И стоит ли вообще забрасывать часть сетов в чек ? 

Один хер никто не овербетит на нл10 в капнутый диапазон. :PokerFace:


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас разбирал борд А95r в зилле
БТН вс ББ 
 
у меня чет не получается защитить диапазон чека. Забросил туда А2-А4 и половину сетов. При этом кбет 60%+ и стоит 50 на 50.
 
Или получилось ?   :ph34r:
 
И стоит ли вообще забрасывать часть сетов в чек ? 
Один хер никто не овербетит на нл10 в капнутый диапазон. :PokerFace:

 

"Овербет в капнутый диапазон"

 

ну и словечки )))

 

 

А как должен стоять диапазон бета, больше 50%?

А чек/фолд какой нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все кто захаживает в мой блог и еще не участвовал в голосовалке на лучший блог января. 

Мне срочно надо посмотреть 1 видео  :D  так что голосуем, буду признателен  :clap_1:

Одно  :newconfus:  о как!

Нет!

Не голосуйте!

Мне не одно надо, а много!

Раздачи разбирать каждый день, теорию читать!  :LOL:

 

 

 

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/02/28/6/145664953613357344.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...