Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Блин, я все с тобой спот никак не могу сыграть)

Только 3бетнуть хочу, ты фолд. Только откроюсь под тебя на ББ , ты фолд, не надо так  :D

да я нит нитом, зашуганая полностью)

у тебя ник какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял "выше" стоп-лосса только эго.

Для меня было самое страшное - когда я осознавал это, но с этим ничего поделать не мог.

Держись там, знаешь же что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял "выше" стоп-лосса только эго.

Для меня было самое страшное - когда я осознавал это, но с этим ничего поделать не мог.

Держись там, знаешь же что делать!

Да мне надо кого-нибудь нанять, чтобы вышвыривал меня из-за столов  :bang:  :bang:  :bang:  

Самые заливные сессии из-за того, что не отсел во время  :bang:  :bang:  :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диспы ж нет даже на 200ке :trollFace:

Да там не диспа, а очень много говна от меня было. Ну и 2 стека что-то типо кулеров ( на самом деле нет  :MeGusta:  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне надо кого-нибудь нанять, чтобы вышвыривал меня из-за столов  :bang:  :bang:  :bang:  

Самые заливные сессии из-за того, что не отсел во время  :bang:  :bang:  :bang:

ТБ тебе в помощь, ему можешь разово заплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТБ не спасение, эт так постоянно будешь заливать и потом курить сутки.

Подавляй эго. Поставь себе задачу, цель - не запоминать оппов, не пытаться отжать, когда отжали у тебя и т.д.

Если хочешь, могу скинуть свои текстовые наработки по Тендлеру, я там этому аспекту уделял достаточно внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТБ не спасение, эт так постоянно будешь заливать и потом курить сутки.

Подавляй эго. Поставь себе задачу, цель - не запоминать оппов, не пытаться отжать, когда отжали у тебя и т.д.

Если хочешь, могу скинуть свои текстовые наработки по Тендлеру, я там этому аспекту уделял достаточно внимания.

+1 ТБ это мусор, проблему не решает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТБ не спасение, эт так постоянно будешь заливать и потом курить сутки.

Подавляй эго. Поставь себе задачу, цель - не запоминать оппов, не пытаться отжать, когда отжали у тебя и т.д.

Если хочешь, могу скинуть свои текстовые наработки по Тендлеру, я там этому аспекту уделял достаточно внимания.

Сегодня стукну в скайп  :punk:  

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всерьез считаешь, что крев это то что нужно для нл10? ФЗ с холдем не хватает?)

мне кажется ты лезешь не в те дебри, разыскивая небольшие прибавки к винрейту, забивая на ту же психологию, которая сжирает  добрых 3-4бб в периоды обострения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всерьез считаешь, что крев это то что нужно для нл10? ФЗ с холдем не хватает?)

 

Я так считаю  ^_^  А вместо флопзиллы, удобней Pokerranger юзать, но он слишком дорогой для своего функционала  :bang:

 

И думается мне, что прибавка к винрейту будет приличная, если постоянно работать. Думал еще над покупкой Snowie, но не по карману мне было покупать ПРО версию, а все остальные не очень эффективны. 

 

Многие почему-то считают, что ГТО, это игра в нулевой покер, что в корне не верно или то, что изучения равновесных стратегий не нужно до нл200 :ph34r:  :ph34r:  

Вот есть яркий пример задротства в СИМПЛЕ в соседнем разделе. Выше его вров на микро я не видел. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из ресурсов было

 

Считается золотым стандартом в индустрии подсчета EV. Это тот софт, который используют самые продвинутые игроки, способный делать самые сложные вычисления быстрее всех. Он составляет ветки решений множества рук, улиц, диапазонов, сценариев от префлопа – и вплоть до ривера. У CREV и Flopzilla одни сооздатели, так что их вроде как надо использовать в паре. Однако, мы сразу предостережем всех игроков, которые еще не играют хотя бы средних лимитов – это ПО не предназначено для низких и микролимитов, и способно полностью сломать как вашу игру, так и БР, при неверном использовании.

Так что аккуратнее. Думаю, что можно перелевелить самого себя в итоге. Да и расход времени будет слишком большой. Лучше селекта и вельюбетинга фишей на НЛ10 нет. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время побила НЛ10 за пару недель...

Секрет:

1) Позиция на фиша;

2) На фиша позиция;

Все остальное не так важно, но все же:

3) Самодисциплина во время игры;

4) Отработанные рейнджи префлоп;

5) Разбор сессии перед тем, как сесть катать

 

Будешь придерживаться, даю не больше месяца для перехода на НЛ25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...