Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, в современных реалиях очень опрометчиво держать такую сумму на счете рума (любого, даже PS). Все чаще всплывают истории, что румы блокируют пользователей. Это все дико, конечно. Ладно, я понимаю, румы обязаны проверять (это разумно для нашей же безопасности), но вот чтобы без суда и следствия (а точнее без каких либо улик и с готовностью пользователя подтвердить честную игру), то это гадство. Всякое доверие к румам теряется.

Парня жалко, надеюсь, решится вопрос в его пользу и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в современных реалиях очень опрометчиво держать такую сумму на счете рума (любого, даже PS). Все чаще всплывают истории, что румы блокируют пользователей. Это все дико, конечно. Ладно, я понимаю, румы обязаны проверять (это разумно для нашей же безопасности), но вот чтобы без суда и следствия (а точнее без каких либо улик и с готовностью пользователя подтвердить честную игру), то это гадство. Всякое доверие к румам теряется.

Парня жалко, надеюсь, решится вопрос в его пользу и быстро.

 Почему жалко то? он накосячил и был наказан, по-моему все логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему жалко то? он накосячил и был наказан, по-моему все логично. 

И как же он накосячил?) 

 

так тыж писал что использовал ИИ, мне тоже не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм он ничего не использовал  :ph34r:  
Это патипокер вынес бан по причине использования ИИ без доказательно или для вас новость, что патипокер банит просто так ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в гавно руме

хранил там неплохую сумму денег

 

я это имел ввиду

 

Как он сам доказал, что не использовал ИИ? 

я б  не стала говорить, что пати- это говнорум) все же один их старейших румов...

а какого лешего он должен доказывать, что он не использовал, так любому можно предъявить,вообще по нормам права должна действовать презумпция невиновности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы там все галочку поставили под условиями, что нас покер-рум может нагибать в любой позе и зюзюкать как ему вздумается. Так что к этому надо быть готовым и, как правильно выше сказали, не держать такие крупные суммы в пределах одного рума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы там все галочку поставили под условиями, что нас покер-рум может нагибать в любой позе и зюзюкать как ему вздумается. Так что к этому надо быть готовым и, как правильно выше сказали, не держать такие крупные суммы в пределах одного рума

это да, при том во всех румах так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тесты окажутся положительными, а я думаю они точно окажутся, то увидим и у нас)
Я в зуме катаю, так что мне все равно, че на рег столах творится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я все с тобой спот никак не могу сыграть)
Только 3бетнуть хочу, ты фолд. Только откроюсь под тебя на ББ , ты фолд, не надо так  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...