Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Да на меня как-то нахлынуло. Вроде все хорошо было большую часть декабря и тут на тебе, смыло с берега спокойствия в океан тильта  :bang:  :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сильно тильтовать, надо по чуть чуть подтильтовывать, чтобы не заметно было, по стэку, полтора за день сливаешь в микротильте, и не расстраиваешься особо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст. у кого от чего самый сильный тильт?

 

У меня от Аргентинцев)) Эта раздача заслужила номинацию на звание самой е....ой весёлой раздачи года))

 

 

BTN: 360.24 BB

SB: 159.16 BB

BB: 168.32 BB

Hero (UTG): 103.12 BB

MP: 214.84 BB

CO: 103.68 BB

 

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has A :heart: K :diamond:

 

Hero raises to 2.48 BB, fold, CO raises to 8.84 BB, fold, SB calls 8.44 BB, fold, Hero raises to 26 BB, CO calls 17.16 BB, SB calls 17.16 BB

 

Flop: (79 BB, 3 players) K :club: 7 :diamond: 2 :heart:

SB bets 21 BB, Hero raises to 77.12 BB and is all-in, fold, SB calls 56.12 BB

 

Turn: (233.24 BB, 2 players) 6 :club:

 

River: (233.24 BB, 2 players) 5 :heart:

 

SB shows 6 :spade: 2 :diamond: (Two Pair, Sixes and Twos)

(Pre 34%, Flop 18%, Turn 82%)

Hero shows A :heart: K :diamond: (One Pair, Kings)

(Pre 66%, Flop 82%, Turn 18%)

SB wins 225.24 BB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст. у кого от чего самый сильный тильт?

У меня от моих неполучившихся блефовых мувов или hero колов пушей на ривере , когда понятно , что у меня не натс. Еще меня выбешивает,  когда оппы с нитовыми  3 бетами и сквизами 3 бетят какие то 57s 54o 89s QTo и собирают против меня лучшую руку. Ловишь допустим сет против них. думаешь да у него там бродвей или QQ+ и бац на шд , когда уже в олл ине показывают стрит. И я тогда не на шутку начинаю злиться на него. Вот мне например   сдают АА,  опять против того же оппа. он меня 3 бет я его 4 бет и он пуш. хахахах он со своими какими то AQ QQ JJ собирает стрит, флаш  или сет. В такие моменты. Я думаю "Да пошли в жопу уроды , сдают кулера  ублюдки пидоры, как так выигрывать вообще!!!" :CerealGuy:  .  Тут бы по хорошему выйти из за столов.  Еще парочку таких раздач и я отправляюсь в сюрреалистическое путешествие на несколько часов в процессе , которого не могу выйти из за столов. Потом  кликаю по кассе думая,  что отбил чутка. и там еще хуже  :CerealGuy2:  Это апогей тильта.  Ничего с этим поделать не могу.  после таких сессий , когда отойду , начинаю всех боятся на столами и играю далека не А игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически нет тильта! Иногда эго бьёт в пожарный колокол, когда вкатывая 8+ столов, одновременно на 70%+ получаешь экшн на блефы. Сговорились, собаки? :trollFace:

Быстро успокаиваюсь, т.к. осознаю, что не сговорились

 

 

но всё равно собаки :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня А игрой и не пахнет даже без тильта ) 

Самый минусовый вид тильта, это когда боишься всех вокруг и играешь мега пассивно и тупо )))

 

Меня в тильт вгоняет большинство регов которые имеют меня как хотят 3-4-5бетами, и на посфлопе никогда шд не вижу, вымораживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня А игрой и не пахнет даже без тильта ) 

Самый минусовый вид тильта, это когда боишься всех вокруг и играешь мега пассивно и тупо )))

 

Меня в тильт вгоняет большинство регов которые имеют меня как хотят 3-4-5бетами, и на посфлопе никогда шд не вижу, вымораживает)))

Как мне это знакомо... я тоже больше всего тильтую из-за какого-то бессмысленного страха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех лечиться к Тендлеру!  :umnik:

 

Были у него! Всё бы хорошо, но он, видимо забыл нам рассказать о непредсказуемых бразильцах, безбашенных  аргентинцах и весёлых голландцах))  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст. у кого от чего самый сильный тильт?

у меня это обычно накопительное, не научилась выгружать старые косяки из памяти.. и перегруз может случится как от собственной ошибки, так и от тупости оппа :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю всё таки красная это скорее всего лик чем скилл, тут может быть ап и ты выбиваешь худшие руки из спотов, я также играл думал король покера ) правда после 200к рук понял что нихера не король 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikevazovskii

Взлетевешкая красная скорее показатель говноколлов, а не выбивания оппов ( но тут ты прав, частенько не добираю )  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой
Есть материал по составлению диапазонов 5 бет пушей ?  :)  

Завтра-послезавтра выложу график за последние 50к и привет нл10  :)  
Надеюсь 60-70к хватит, чтобы подняться на нл25 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой

Есть материал по составлению диапазонов 5 бет пушей ?  :)  

 

Завтра-послезавтра выложу график за последние 50к и привет нл10  :)  

Надеюсь 60-70к хватит, чтобы подняться на нл25 :ph34r:

Есть)

в 5-м разделе стратегии на этом сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...