Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Вообще, это у меня по дефолту фолд на префлопе. Но раз уж попали в такой спот, что делаем ? ( по всем улицам ) 

Опп неизвестный из Тайваня играет 3 стола зума. 

По поводу стека, не успел галочку нажать :bang:  :bang:

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $7.97 (159.4 bb)

BB: $5 (100 bb)

UTG: $4.18 (83.6 bb)

MP: $10.38 (207.6 bb)

CO: $2.27 (45.4 bb)

BTN: $5.43 (108.6 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :jc: :kc:

UTG folds, MP raises to $0.15, 2 folds, Hero calls $0.13, BB folds

 

Flop: ($0.35) :5h: :2c: :4c: (2 players)

Hero checks, MP bets $0.40, Hero calls $0.40

 

Turn: ($1.15) :8c: (2 players)

Hero checks, MP bets $0.55, Hero calls $0.55

 

River: ($2.25) :7d: (2 players)

Hero bets $1.43, MP raises to $3.94, Hero calls $2.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче в сомнениях куда переезжать со старзов в след году  :(  
Основной критерий - это быстрый покер. Основные варианты , это 888/Party/bwin/ipoker. Еще думаю над WPN ( хоть там и нет зума, но игра есть 24/7 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче в сомнениях куда переезжать со старзов в след году  :(  

Основной критерий - это быстрый покер. Основные варианты , это 888/Party/bwin/ipoker. Еще думаю над WPN ( хоть там и нет зума, но игра есть 24/7 ) 

 

Тебе тоже стало казаться, что старзы уже не те и ГСЧ какой то подозрительный?)) или только я таким методом оправдываю свои проигрыши?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже стало казаться, что старзы уже не те и ГСЧ какой то подозрительный?)) или только я таким методом оправдываю свои проигрыши?))

Если РБ сделают, как на 888ках, то смысла катать на старзах, я больше не вижу) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у меня тоже бывает выше ноля пару дней, а потом раз и прямиком в ад !!!  :trollFace:

да я просто помню, что у Ромы красная ниже нуля была, конечно не так все печально как у меня.. но направление ее было явно вниз)

з.ы. крепкие словечки оставляем для своих блогов, только там можно ругнуться в особо извращенной форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. крепкие словечки оставляем для своих блогов, только там можно ругнуться в особо извращенной форме)

 

а так хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была надежда на PokerChart, но он там вроде запрещен...сделала себе в excel с гиперссылками... Найдешь, что путное, свистни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была надежда на PokerChart, но он там вроде запрещен...сделала себе в excel с гиперссылками... Найдешь, что путное, свистни :D

если уж вникать в правила старзов, то эксель с гиперссылками тоже не катит, но тут хрен они как докажут, что уменя там в экселе., табличка на страничку формата А4 с простым чартом или усложненное гиперссылки и макросы :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, excel с макросами-то чем им не угодил?

Он не попадает под пункты общего описания запрещенных программ. Только если из той серии, что я упрощаю себе жизнь...

Правда, покерчарт тоже просто чарты стартовые показывает, а нельзя. Хотя я не вижу эту прогу в списке запрещенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, excel с макросами-то чем им не угодил?

Он не попадает под пункты общего описания запрещенных программ. Только если из той серии, что я упрощаю себе жизнь...

Правда, покерчарт тоже просто чарты стартовые показывает, а нельзя. Хотя я не вижу эту прогу в списке запрещенных

я что-то юзала, не помню покерчарт или какой-то аналог мне старзы любезно прислали письмо и любезно попросили ответить, что я поняла в чем провинилась, и в случае чего знаю о возможных исходах))

вот ссылка на гайд, который мне присылали старзы, где подробно описано с примерами, какие можно чарты, юзать какие нет. Там правда на английском.

грубо говоря, все что сложнее твоей позы и размера стека, можно подогнать под запрещенное... например, если есть чарт в зависимости от % рфи или 3бета, то есть учитываются действия оппов до тебя.. то уже якобы помощь в игре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомилась...неоднозначно на счет гиперссылок. Вроде как нельзя, чтобы было быстрое переключение между вкладками (гиперссылки), но без уточнений. В примерах запрещенного макросы... Когда ты по разным показателям выбираешь стартовую руку.

Для безопасности проще, конечно, не использовать. С другой стороны между вкладками мне никто не мешает перекликивать вручную. Распечатать я все чарты могу. Динамической информации нет. Помощь только в том, что я быстро могу открыть чарт... Это да. Но так ли это критично - непонятно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...