Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

 

Нормальный овербет по риверу на такой структуре ?

По идее он может вколить все Ах руки :thinking:

 

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

 

Hero (SB): $5.07 (101.4 bb)

BB: $4.34 (86.8 bb)

UTG: $5 (100 bb)

MP: $3.01 (60.2 bb)

CO: $6.88 (137.6 bb)

BTN: $5 (100 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :ks: :ah:

4 folds, Hero raises to $0.20, BB calls $0.15

 

Flop: ($0.40) :as: :3d: :8s: (2 players)

Hero bets $0.25, BB calls $0.25

 

Turn: ($0.90) :5h: (2 players)

Hero bets $0.60, BB calls $0.60

 

River: ($2.10) :5c: (2 players)

Hero bets $4.02, BB calls $3.29 and is all-in

 

Results: $8.68 pot ($0.36 rake)

Final Board: :as: :3d: :8s: :5h: :5c:

Hero showed :ks: :ah: and won $0.00 (-$4.34 net)

BB showed :ac: :5s: and won $8.32 ($3.98 net)

 

 

Да ну... Зачем тут овербетить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальный овербет по риверу на такой структуре ?

По идее он может вколить все Ах руки :thinking:

 

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

 

Hero (SB): $5.07 (101.4 bb)

BB: $4.34 (86.8 bb)

UTG: $5 (100 bb)

MP: $3.01 (60.2 bb)

CO: $6.88 (137.6 bb)

BTN: $5 (100 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :ks: :ah:

4 folds, Hero raises to $0.20, BB calls $0.15

 

Flop: ($0.40) :as: :3d: :8s: (2 players)

Hero bets $0.25, BB calls $0.25

 

Turn: ($0.90) :5h: (2 players)

Hero bets $0.60, BB calls $0.60

 

River: ($2.10) :5c: (2 players)

Hero bets $4.02, BB calls $3.29 and is all-in

 

Results: $8.68 pot ($0.36 rake)

Final Board: :as: :3d: :8s: :5h: :5c:

Hero showed :ks: :ah: and won $0.00 (-$4.34 net)

BB showed :ac: :5s: and won $8.32 ($3.98 net)

 

 

Да ну... Зачем тут овербетить???

 

как зачем, с овербетами же интереснее играть... нет чтоб плотнее поставить флоп и терн... и спокойно потбетнуть ривер)) а так разнообразие в сайзе :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как зачем, с овербетами же интереснее играть... нет чтоб плотнее поставить флоп и терн... и спокойно потбетнуть ривер)) а так разнообразие в сайзе :trollFace:

 

 

Надя, разве ты не помнишь, Роман не любит плотные ставки на флопе???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня что-то вообще погода бесит..у нас тоже этой зимой какие-то непонятки с погодой.. один день +5, потом -15 ночью поздравляем, все замерзло за ночь, хоть коньки надевай, потом снова +7... :wacko:  бедные люди, у кого проблемы с давлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице холодно, а дома жарища... Такое чувство, что катать она мешает даже, утомляемость повышается... Постоянно проветриваю, но чот не на много этого проветривания хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, отключаешь батареи во всех комнатах кроме одной. Покупаешь увлажнитель воздуха. +100500 профита к здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице холодно, а дома жарища... Такое чувство, что катать она мешает даже, утомляемость повышается... Постоянно проветриваю, но чот не на много этого проветривания хватает))

 у нас такая же беда, хоть дом и новый, а вот вперли туда старые добрые чугунные батареи... и чуть теплее на улице ... можно застрелиться.. на ночь приходилось ставить сушилку с вещами постиранными, пока увлажнитель не купили малому в комнату (после того как первый поломался), иначе к утру так носоглотка пересыхала, что просто ад... да и в принципе не отдыхаешь толком :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вижу много супернов в зуме нл5 , это что, настолько все плохо в покере ?   :ph34r:  ( две СНЕ ) причем они именно катают, а не просто поднастроить софт зашли  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, не так давно, очень забавная раздача была! Интересно, что против меня играл нитовый фиш, с маленьким 3бетом, ну а 4бетов я вообще не видел от него. Я был на ББ, он на БТН... Вообщем после моего 5бет пуша он очень долго думал (почти весь тайм банк истратил), но всё-таки решил что его рука впереди и заколил! У него было K4s против моих АА и он кстати выиграл, тёрном король приехал, а ривером ещё один)) Так что ТТ ещё норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ ваще не норм для префлоп олл ина, я смотрела свою базу нл16 зум, ДД в ноль играются, а все что хуже в минус

 

Да ну понятное дело, хотя средние кармашки, против некоторых персонажей, приходится иногда пушить, но это исключительные случаи)) Именно пушить, а не колом играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вижу много супернов в зуме нл5 , это что, настолько все плохо в покере ?   :ph34r:  ( две СНЕ ) причем они именно катают, а не просто поднастроить софт зашли  :ph34r:  :ph34r:

 

На 25-50 всех СН что видел приходилось помечать слабыми регами, ибо катают 100500+ столов около нуля.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вижу много супернов в зуме нл5 , это что, настолько все плохо в покере ?   :ph34r:  ( две СНЕ ) причем они именно катают, а не просто поднастроить софт зашли  :ph34r:  :ph34r:

раньше китайцы этим славились... порой мне казалось, что там  вся деревня катает)) по очереди :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...