Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Вот не понимаю, как люди играют рег столы. Я больше 4х столов вообще играть не могу( 
Везде тайм банки заканчиваются  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что ты попадаешь в кучу похожих ситуаций, где ты сразу не знаешь что делать. опыт, опыт... разбор досок и рук, своих, чужих.

А так получается, что ты набираешься опыта практическим путём, когда надо совмещать с теоретическим. А практическим путём будет намного дольше, т.к. инфа не успевает усваиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю, как люди играют рег столы. Я больше 4х столов вообще играть не могу( 

Везде тайм банки заканчиваются  :ph34r:

не умеешь ты не думая клцать по кнопочкам как я значит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про настольные игры остается актуальным  :D  и если кто в зале занимается, думаю себе Elevation training mask приобрести, кто-нибудь пользуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о настолках хм... Активити, Алиас, что там еще может быть?)) Агрикола говорят сейчас популярная...

посмотри есть сайты, которые продают настолки, там куча рейтингов, обзоров и отзывов и т.д.

 

а вот по поводу маски ничего не могу сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у на с из настолок дома только манчкин, Каркассон и карты для мафии валяются, я в любую настолку всегда с удовольствием поиграю, вот жду когда ребетенок мой подрастет и можно будет семейные вечера устраивать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не выспался? Я не выспался  ^_^  ^_^  ^_^

 

 

Сам делал ХАД или скачал?)

 

 

Сложно сказать :trollFace:

Похоже Рома его делал, когда не выспался.. вот и забыл.. все было как в тумане :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал : 

- Роман, надо высыпаться

В итоге, я стал спать еще меньше ^_^  ^_^

 

По поводу хада, у меня есть куча скаченных и перепробованных. В итоге выяснил, какие статы мне нужны в хаде, и какие попапы эффективней) 
Осталось парочку добавить, кое-что преобразовать и все готово) 

 

Вопрос только у меня по одному стату в хаде, это винрейт. Стоит ли его выводить ? Вроде как стоит, так как сразу видно с кем стоит "зарубаться" , а с кем нет. 
Еще убрал хад на себя, а то вечно нервничаю, что у меня статы начинают проваливаться и в итоге дичь творю.  :ph34r:  

Кстати, после небольшой работы над префлопом + просмотром ВОДов ( что за кретины такую инфу сливают в сеть бесплатно я хз ) статы на рег столах стали под 30/25  :ph34r:

 

Еще заметил особенность, что почти вся поляна имеет лик кбет/фолд. 
Сначала кбетят ООП во все доски 60%+  со всем говном, а потом удивляются, какого хера их рейзят :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, у меня теперь куча скриншотов из Флопзиллы :D  :D  :D  Дохера разных спектров на блинах, которые никак запомнить не получается) В общем весело выходит) 

Наконец-то признался себе в своем психологическом лике, который не дает мне показывать постоянно А-игру - жажда победы. С детства занимался спортом ( индивидуальном, а не командном ) поэтому постоянно присутствует желание победить здесь и сейчас и появляется отрицание самого понятия дистанции и так далее. Да и всегда расстраивался, когда проигрывал ( от большого тенниса, до крестиков-ноликов в школе  :D  :D  :D  ) Как-то так :)  

Чет понаписал много :punk:  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...