Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Меня затра**л мой кот. Нет, серьезно, он орет каждую ночь и я хз, что ему нужно. Сегодня начал кричать часа в 2, потом приходит в 4 уже в мою комнату , смотрит на меня и начинает мяукать на всю комнату. Поорал минут 10, прыгнул на кровать и уснул. Итак последнюю неделю, что делать я хз. :why:  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц начался, так что цели на ноябрь

 

1 100к рук

2 Работа над игрой 50 часов минимум 

3 Купить крев ( но эт не обязательно, ФЗ пока хватает ) 

4 Не лениться задавать вопросы тренеру ( Да, да , я настолько ленивый, что мне нужны пинки из вне  :(  ) 

 

Поехали! :punk:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной у моей кошки такие фокусы не проходят) как только я повышаю голос, она сразу умолкает и хочет куда-нибудь свалить))(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной у моей кошки такие фокусы не проходят) как только я повышаю голос, она сразу умолкает и хочет куда-нибудь свалить))(

 

хорошо, что у меня нет кошки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это конечно ваще беда, даже не смотря на разницу в ЕВ. Есть очень серьёзные лики, надо искать или если знаешь их, то работать над ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я примерно представляю в чем дело, надеюсь в субботу мне помогут с этим. 

 

Если говорить просто - переизбыток информации в голове + тильт.  Посмотрел по статам бегло, изъянов я не увидел больших 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нл 10 ( была вылазка за фишом на нл25, но это не считается  :D  ) 
Дистанции небольшие. Постоянно кешауты + перерыв в игре был большой, так что обитаю на дне  :bang:  :bang:  :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотел выяснить, не считаешь ли ты 5 баксов "не деньгами". У многих (да и у себя тоже), замечал как люди творят всякую хрень со словами: "Да чего там, 5 баксов-то всего лишь - бет-рейз-алын"

В общем ценишь ли ты 5 баксов? Можно не отвечать. Ты главное ответь самому себе и ответь очень откровенно и честно.

 

P.S. Не хочу быть навязчивым, просто иногда во мне просыпается человек, который хочет помочь (редкий случай :trollFace: ). Так что если хочешь, можем посмотреть на твою базу. Скайп где-то в подписи моего профиля валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, я решился.
Перехожу на этой неделе в микрогейминг  :)  
Пакет мы с бекерами решили закрыть ( я из своих денег докидываю до изначальных 25би и расчет ). Инициатива по закрытию была от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое  :D  ^_^  Но у меня первая тренировка с тренером уже в субботу :umnik:

 

Если индивидуальная, то дам тебе совет, не воспринимай тренировки как волшебную таблетку.

Ну все, я решился.

Перехожу на этой неделе в микрогейминг  :)  

Пакет мы с бекерами решили закрыть ( я из своих денег докидываю до изначальных 25би и расчет ). Инициатива по закрытию была от меня

В микрогейминге селектить придётся в ручную. Но если играешь мало столов, то это не проблема, если 6+, то уже тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфтаюсь сделать депозит в покер локо, и мне пишет

В Ваш доступный остаток не входит сумма в размере , которую не разрешается использовать для азартных игр в интернете

 

Что делать то теперь ?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник oXXLo ( может видели ) топик на ГТ есть. Предварительно 3 часа взял, дальше видно будет. :)  По темам в субботу определимся. Меня интересует построение диапазонов колдколла + постфлоп. Но может че нить другое посмотрим тоже :D

 

Посмотрел по статам бегло, изъянов я не увидел больших 

Вчера со знакомым регом с 25ки списались. Дерьмовенькие у меня статы оказались по префлопу  :clap_1:  ( впип пфр надо увеличивать , а то 21/18 не комильфо играть ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21/18 норм статы даже для нл50. Ты не на том зацикливаешься. впип/пфр это всё бред собачий в разрезе фразы "посмотрели статы, надо увеличивать".

Мне пришлось откатать 6 лет непрофессионально и почти год чисто зарабатывая покером, чтобы понять свой главный лик. И это был тильт. Почитав твой блог я понимаю, что у тебя та же проблема. И никакие теоретические занятия с тренером по повышению скила в технической части игры тебе не помогут, пока ты не избавишься от основного лика. Я не говорю, что это будет пустая трата времени. Да, ты почерпнёшь знания (тренки обязательно записывай, чтоб потом пересмотреть!). Но сам подумай, по-любому наступит момент, когда снесёт крышу и включится тильт. Волна эмоций и прощай профит, полученный с помощью новых знаний, таково уж устройство мозга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильт это точно про меня :(  Насколько я понял, один из эффективных способов борьбы с ним, это увеличение тех. базы. Чем больше знаем, тем меньше тильтуем. Да и медитацией все хочу заняться ( да руки не доходят :(  ) тоже должно помочь. Если посоветуешь еще какие методы борьбы с ним, буду очень рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...