Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Сейчас читаю книгу : "Несовершенная случайность " . Всем кому лень разбираться в формулах, но хочет хотя бы на уровне обывателя понимать тер вер, очень рекомендую :)

Полный отзыв напишу, как дочитаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы со спиной никуда не делись, походу ко врачу надо :(  Не люблю врачей :(

да просто  уровень сервиса и услуг у нас оставляет желать лучшего... вот и нет желания туда идти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из тех людей, которые пойдут ко врачу тогда, когда копье в спине будет мешать спать)

А по поводу врачей, то я всегда в платные обращался, уровень "сервиса" в городских больницах это ужас.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но лучше я заплачу какую-то сумму, чем буду сидеть в вонючем старом здании, в очереди состоящей из людей преклонного возраста ну и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, если нефиг делать, стоять в очереди с людьми преклонного возраста весело, они частенько чуть ли не дерутся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 500 рук?))

 

спроси его зачем он пушит из ранней Ахs на 4 бет в холодную на  лимите для дурачков?))) нл16зум

35к)

 

 

 

между прочим, если нефиг делать, стоять в очереди с людьми преклонного возраста весело, они частенько чуть ли не дерутся ))

 

Теперь знаю, когда будет грустно пойду с ними в очереди сидеть  :clap_1:  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 не дистанция, 350к посмотрим на его винрейт.

Я не думаю, что он будет такую дистанцию на лимите)

 

А по поводу бана, это да, странно все  :(

 

когда он успел 35К накатать??

чета я не верю)

Он у себя в блоге графики выкладывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера случайно уснул в 10 вечера, в итоге проснулся в 5 утра и обнаружил себя в одежде и в комнате с включенным светом  :ph34r:  :ph34r:

Ну хоть выспался наконец-то :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня послушал песню Робби Вильямса "Party like a russian" и посмотрел перевод. У этого парня яйца из титана, если он решился такое написать. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...