Перейти к содержанию

Sb vs Bb A5o


Рекомендуемые сообщения

опп 27 / 21

стил сб - 45%

сбет сб vs bb 75% , по терну инфы нет

чек рейз первый

 

 

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $53.56 (107.1 bb)

Hero (BB): $51.15 (102.3 bb)

MP: $57.03 (114.1 bb)

CO: $99.73 (199.5 bb)

BTN: $50 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :5s: :ac:

3 folds, SB raises to $1.50, Hero calls $1

 

Flop: ($3) :5d: :9d: :9c: (2 players)

SB checks, Hero bets $1.75, SB raises to $5, Hero calls $3.25

 

Turn: ($13) :qc: (2 players)

SB bets $6.50, Hero ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опп контбетит так много, а тут вдруг ч/рейзит, то "это дело плохо пахнет"))). Обычно в таку доску у оппов с большим контбетом тут контбет будет под 100%, все блефи уйдут в продолженую ставку. Мы бьем только рандомные блефи. Если у оппа флашдро, то у этого дро еще и 2 оверкарты обычно против 5ки будут. Чистых аутов на доезд у нас нету. Ч/рейз первый. Все намикает на фолд. 

Но мы в широких спектрах и 9х редко ч/рейзит уже по флопу. Опп может так и блефануть по флопу.

Короче, я бы играл так.

1)Если опп много барелит терны (статов Хиро не выложил), то я за блеф 3б по флопу. Ведь терн мы колить не можем, хороших карт для нас мало, и если он всегда ставит терн, то зачем колить флоп. К тому же у нас есть причина для ставки - у нас слабая готовая рука и мы хотим, чтобы опп сфолдил руки с 6 аутами (бродвей, всякие оверкарты).

2) Если опп пасивен дальше по улицам (не барелит, маленький WWSF), то мы можем колировать терн и всегда падать терн, т.к. опп очень чесный. На чек оппа идем на ШД.

Без статов сложновато. Против неизвесного можно выбирать одно из двух. Я за блеф 3б по флопу. Это избавит нас от просмотра тернов, которые нас практически никогда не усилят, + мы украдем эквити рук оппа (есть причина для ставки).

Если выборка на оппа довольно надежная и это его первый ч/рейз вообще, то лучше сразу зарыть по флопу. Ведь с  размышлений в начале оценки фолд будет лучшим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...