Перейти к содержанию

A6, TP, 3bet pot


Рекомендуемые сообщения

На ББ фиш 37\24 на 60 рук.

СБ рег, 23\20\25\52\51 - vpip\pfr\wtsd\wwsd\wonSD.

СС на СБ вз БУ 6, 3бет 12.5. фолд на 4 бет 56(9) на СБ, 68 общий.

Как рейзер: 

http://image.prntscr.com/image/1d5890ff6acc4f278bea3af9315c7128.png

 

Префлоп близко к стандарту - широкий 3бет рега, фиш в поте, хенд, собирающий натсы.

Флоп - рег не будет широко флоатить в поте с фишом, может выкинуть какие-то JJ прямо по флопу, против фиша имею 2 бекдора и доехав в ауты терном также выбиваею его средние картманы вторым баррелем.

Терн. Фиш отвалился, рег неожиданно сыграл ч\к, мы доехали в ШДВ, вельюбета против рега нет, берем чек\бек.

Ривер ? на низкой карте я скорее бы вскрывал, но тут еще KQ доехали \\ агрессия у оппа присутствует.

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $24.69 (98.8 bb)
BB: $53.07 (212.3 bb)
MP: $25 (100 bb)
CO: $12.41 (49.6 bb)
Hero (BTN): $25 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :ac: :6c:
2 folds, Hero raises to $0.58, SB raises to $2.25, BB calls $2, Hero calls $1.67
 
Flop: ($6.75) :7c: :9s: :kh: (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $3.10, SB calls $3.10, BB folds
 
Turn: ($12.95) :ah: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
River: ($12.95) :qc: (2 players)
SB bets $6, Hero ?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп адекватно. Наличие фиша должно склонять рега к более широкому коллу и трибету чаще на велью, это надо иметь в виду.

Бет на флопе сомнительный. Это хороший бет в хедс апе, но надо понимать, что ценность бекдоров в высоком фолд эквити, в мультипоте оно уменьшается в полтора раза минимум, я бы здесь не ставил.

Терн дает ШД велью, для чего здесь придумывать бет я не вижу, Все верно, чек хорош.

Ривером странный бет от рега, низкий сайзинг. Его чек/колл флопа это вряд ли что-то хуже 9х. Я бы давал ему диапазон 9х, ТТ+. Кх руки чаще вельюбетят фиша на флопе, но теоретически они могут также там быть. Не вижу смысла в такой ставке на ривере с карманкой и от пары Кх. Это все руки с ШД велью, превращать в блеф их незачем, тем более таким сайзингом. Когда оппоненту я не могу придумать адекватных блефов, то всегда выбираю фолд, пусть там и неплохие оддсы на колл. Вельюбеты ему придумать тут в разы проще блефов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...