Перейти к содержанию

младший фулл против рейза на ривере


Рекомендуемые сообщения

Оппонент - неизвестный рег

 

$0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

 

SB: $31.98 (127.9 bb)

Hero (BB): $30.86 (123.4 bb)

CO: $25.25 (101 bb)

BTN: $25.34 (101.4 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :6s: :6d:

CO raises to $0.62, 2 folds, Hero calls $0.37

 

Flop: ($1.34) :th: :tc: :9s: (2 players)

Hero checks, CO bets $0.75, Hero calls $0.75

 

Turn: ($2.84) :6c: (2 players)

Hero checks, CO checks

 

River: ($2.84) :4s: (2 players)

Hero bets $1.68, CO raises to $5.72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    После чека терна у оппа остается мало фулхаусов в спектре (хотя все мы дисконтировать не можем). По риверу у оппонента может доехать фул на 44 (3 комбы), который он так сыграет. Иногда мы увидим тут блеф, но думаю не оч. часто, т.к. слишком "мудреная" линия для блефа, обычно просто влепят 2барель. За счет того, что мы бьем часть велью спектра оппа (44), а часть фулов мы можем дисконтить из-за чека терна, на кол  нам хватает.

    Пушить я бы не стал, т.к. вряд ли опп чекает терн с Тх. Тут либо фул, либо блеф. Всего фулов и каре с флопа 13комб (не так уж и мало), а мы бьем 3 комбы 44. Хоть часть фулов старше мы и дисконтим, но как минимум 3-4 комбы фулов старше у него до ривера могут дожить. Ривер кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Начальный спектр  оппонента:

AA-22,AKo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,54s

 

Причина для ставки:

Блеф

 

Обоснование причины для ставки:

Мы можем сыграть блеф 3бет против среднего рега на НЛ25, он тут способен выкинуть кармашки лучше нашей (77-88) и кучу рук у которых против нас 6 аутов.

 

По тому как сыграно:

Если мы можем разыграть тут 66 в плюс колом, то колл тоже в порядке.

 

Флоп:

Спектр продолжения:

В спектре продолжения оппа я вижу трипсы, оверпары, слабые 9х комбы, ОЕСД,  и мелкие конвекторы которые не попали  в доску. В целом вижу рэнж вот так:

AA-99,ATo,KTo,QJo-QTo,JTo,ATs,A8s-A2s,KTs,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,5h4h,5c4c,5s4s

У нас против такого рэнжа 30% эквити.

Причина для ставки:

Отсутствует

Обоснование причины для ставки:

Руки которые имеют 6+ аутов против нашей руки оппонент либо не ставит(гатшоты), либо не выкидывает на наш рейз , т.к они очень сильны для фолда. Руки хуже на наш рейз не ответят, поэтому ч/колл по шансам банка

 

Терн:

Начальный спектр оппонента:

Спектр продолжения:

Своим чеком опп тут капает свой рэнж в сторону слабых рук, возможно, иногда разбавляя его фулами и каре. После его чека я вижу его диапазон сл. образом:

QQ-JJ,QJo,A8s-A2s,QJs,Q9s,J9s,98s,76s,65s,8c7c,5h4h,5c4c,5s4s,[50]TT-99,T9s[/50]

 

Причина для ставки:

Прямое вэлью

 

Обоснование причины для ставки:

В спектре бета оппонента по флопу очень много трипсов и оверпар, поэтому  мы можем

а. Донкать собирая вэлью с этих рук

б. Если опп агрессивный и нам мы видим вэлью в чеке больше чем в бете, то ч/рейз.

Против неизвестного я бы донкал близко к поту, т.к спектр его продолжения очень сильный и должен осилить сайзинг такого размера.

 

По тому как сыграно:

Если чек игрался основываясь на концепции взвешивания вэлью от бета и от чека, то ок. Если нет, то надо было донкать

 

Ривер:

Начальный спектр оппонента:

Я бы предположил, что опп тут зарейзит вот так:

8c7c,[50]TT-99,T9s[/50]

 

Причина для ставки:

Тонкое вэлью.

 

Обоснование причины для ставки:

Оппонент тут заколит свои 9х руки, слабые оверпары, может быть он тут решить половить блеф с Ах.

 

По тому как сыграно:

Если он тут способен оверплеить стриты, то у меня получается нулевой колл,

 

Board: ThTc9s6c4s

 

Range 1: 8c7c,[50]TT-99,T9s[/50]

Range 2: 6d6s

 

Equity 1: 71.429%             Win 1: 71.429%  Tie 1: 0.000%     

Equity 2: 28.571%             Win 2: 28.571%  Tie 2: 0.000%     

 

Если он способен тут так сыграть на терне и ривере с трипсом, то колл уже вполне пролазит. Но мне линия от неизвестного кажется очень сильной, и я бы тут наверное рыл скрепя зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...