Перейти к содержанию

SBvsBB 3bet pot QTs


Рекомендуемые сообщения

Опп рег, выборка достаточная.

Fold BBvsSB 58

3bet BBvsSB 7

http://savepic.su/5910742.jpg

 

 

Hero (SB): $27.08 (108.3 bb)

BB: $25.66 (102.6 bb)

CO: $25 (100 bb)

BTN: $25.54 (102.2 bb)

 

Preflop: Hero is SB with Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif

2 folds, Hero raises to $0.75, BB raises to $2.30, Hero calls $1.55

 

Flop: ($4.60) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)

Hero checks, BB checks

 

Turn: ($4.60) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

Hero checks, BB bets $2.28, Hero raises to $8.24, BB calls $5.96

 

River: ($21.08) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

Hero ???

 

Как сыграно, как бы Вы сыграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префло хиро играет стилом с СБ с QTs оппонент 3бетит 7% и хиро колирует. Считаю что тут допущена ошибка потому что пртив спектра 3бета мы меем 32% эквити.

 

На флопе хиро играет чеком оппонент тоже. Считаю что сыграно хорошо потому что ставкой чаще всего мы будем вельютебить себя против его спетра 3бета.

 

На терне хиро играет чек рейз для маскимизации еквити нашей руки за счет фолд эквити. Считаю что сыграно хорошо потому что мы можем выбить часть рук равной и чуть сильней нашей по силе.

 

Нафлопе считаю что можно пушить потому что больше рук которые заплатят нам пуш. Я ему ложу спектр рук такой AA,QQ-JJ,AJs+,AJo+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: У нас отличная рука для открытия на тонкое велью+стила против оппонента который достаточно неплохо защищается.

Получаем 3-бет от спектра 7%...Судя по ноткедди мы можем считать что спектр 3-бета оппонента обычно неполярный, вероятно смешанный или линейный, поэтому попробывал бы задать что-то такое

 

 
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    38.40%   37.87%   0.53% { QsTs }
MP3    61.60%   61.06%   0.53% { 99+, AJs+, KQs, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo+ }
 
 
Как видим стоим мы против такого варианта очень даже так себе, а учитывая широкий 4-бет рейндж я бы так же считал что он лузово закрывает 4-беты, без позы вообщем я бы здесь просто сдался на префлопе и искал бы более выгодную ситуацию для зарубы.
Флоп: Сыграно очевидно дефолтно, у нас нет причин для ставки, в такой борд оппонент зацепился лучше некуда.
Терн: На терне у нас открывается комбо дро и я бы рассмотрел здесь пасивный розыгрыш, учитывая что оппонент дает нам сладкие одсы на колл+есть имплайды что мы соберем с трипса валетов на ривере чек/колом с блефа.

 
Борд: J:heart:2:spade:A:club: J:spade:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    20.97%   20.97%   0.00% { QsTs }
MP3    79.03%   79.03%   0.00% { TT+, AJs+, JTs, KsQs, AQo+ }
 
 
Если честно его спектр вижу ну очень сильным тут ставки, ему нет причин превращать среднее ШДВ в позе в блеф, так что там ставят тузы и валеты которые одиночным рейзом не выбьешь. Я бы попытался доехать и сыграть очень аккуратно!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Открываем с SB на блефе QTs против разбазаривающего свои блаинды рега с 3бетом 7 и фолдом 58. В такой ситуации нам нужно совсем немного постфлоп эквити для прибыльного стила, так что стил с QTs явно хорош. Но не в этот раз. Рег нас 3бетит. Учитывая, что деньги мы делаем с его фолдом, я бы эту руку защищать не стал. Против 7% {TT+,ATs+,A5s,KJs+,AJo+} она не стоит, к тому же мы без позы. Как сыграно, мы колим.
 

Флоп. Выходит хорошо подошедший оппу флоп, но он чекает. У нас всего лишь гатшот. Причин вносить в этот пот дополнительных денег не вижу.
 

Терн. Спаривается валет и оппонент ставит отложенный кб. Это могут быть слоуплеи AA, AJ, JJ, трипсы KJs. Думаю, слабый туз , задумавший отложенный кб на такой карте не ставит, т.к. непонятно с чего ему добирать 2 улицы. А все блефы и тузы вроде AK,AQ ставили бы флоп, добирая с наших более слабых тузов. Флешдро мы блокируем, кроме As5s. Но эта рука тоже вероятно чекколит. И даже если поставит, то сразу не сбросится. Поэтому я не вижу у него рук, которые он может поставить и сбросить на наш рейз. Разве что ATs, но этого всего 14% и не факт еще. А без фолдэквити блефовать в сильный диапазон ставки: {AdAh,AdAs,AhAs,JdJc,AdJd,KdJd,KcJc,AdTd,AhTh,As5s,AdJc,AhJd,AhJc,AsJd,AsJc} против которого у нас 6% смысла не вижу. Так что по терну фолд, даже доехав ривер без позы непонятно будет что с этим делать.
 

Ривер. На ривере приходит как бы наш аут, но против диапазона оппонента {AdAh,AdAs,AhAs,JdJc,AdJd,KdJd,KcJc,As5s,AdJc,AhJd,AhJc,AsJd,AsJc} у нас 15%. Так что лучшей опцией мне видится чекнуть и надеятся что наш опп не поставит с KJs и мы выиграем шоудаун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываемся с малого блайнда с целью кражи эквити рук большого блайнда, получаем трибет, учитывая, что трибет у опа всего лишь 7%, также учитывая то, что до этого он хиро не трибетил, а также то, что на постфлопе мы будем играть без позиции, то тут нужно играть фолд. По тому как сыграно мы коллируем трибет, который опп будет делать с таким диапазоном:

http://puu.sh/jh6yZ/5b37d3be04.png


 

На флопе у нас гатшот и бэкдор флаш дро, причин для ставки нет. Мы чекаем и опп тоже чекает, что странно с его сбетом на флопе и удачным для него флопом.

 

На терне спаривается валет и мы получаем флашдро, по статистике опп ни разу после чека флопа не сбрасывыл на бет терна, поэтому, не считаю, что мы должны ставить для увеличения своего эквити за счет фолдэквити, я за чек-кол в большей части из-за его сильного префлоп диапазона.

 

По тому как сыграно: опп ставит в нас полпота и мы делаем чек рейз, коллировать он нас будет с таким диапазоном:

http://puu.sh/jh76K/9d894bfb2a.png

против этого диапазона мы стоим не очень, но в тоже время своим чекрейзом мы выбили половину его рук, которые были впереди. Так что чек-рейз не плох.


 

На ривере мы попадаем в наш аут, в стеках остается по 15 долларов, но пуша на велью против его диапазона кола

http://puu.sh/jh7A4/d2a3e6938b.png

у нас нет, играть чек-колл тоже не привлекательно, потому что он чекнет все руки хуже, а поставит только с руками лучше, может быть стоит расмотреть ставку  в 5 долларов и фолд на пуш, с целью добрать с его топпар и трипсов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Ставка на чистый блеф (можно в него ставить фактически эни ту) и на кражу эквити.

Получили  тайтовый и диполярный  3 бет. Картинка из кади довольно четко это обозначает. 

У нас нет позиции инциативы и наша рука доминирума его спектром. 

Все доводы за фолд.

Как сыгранно флоп:

Его диапазон (спасибо кади за подсказку)

 


http://s019.radikal.ru/i636/1507/e8/c073bd5203e9.jpg

 

 

Стоим крайне скверно 20/80. Тут на любую ставку легкий фолд.

Но опонент имея 75% КБ в 3бет поте позу и инциативу - НЕ СТАВИТ!

Тут два варианта Полный треш - типа 99 или натсы.

 

Терн. Отложенный КБ в ответ на наши два чека. Это может быть что угодно. Но не в этот раз.

С рукой средней силы АQ или  AK, КБ на флопе был бы неотвратим.

Тут наша руку посути блаф кетчер на его  99 и КК.

У нас 16%

 


Борд: J:heart:2:spade:A:club: J:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    83.31%   83.31%   0.00% { KK, 99, AdAh, AdAs, AhAs, JdJc, AdJd, AdJc, AhJd, AhJc, AsJd, AsJc }
MP3    16.69%   16.69%   0.00% { QsTs }


 

К сожелению это фолд

Как сыгранно терн.  Сделав рейз мы изолировали себя против всех лучших рук. 

Даже допустив, что его дипазон отложеного КБ, это все руки с которыми он посмотрел флоп, у нас 24% против него и мы имеем просто хороший кол.

ФЭ нашего рейза в диапазоне 50-60 и его явно не достаточно исходя из нашего сайзинга.

Спектр продолжения после него, просто убивает нас

 


Борд: J:heart:2:spade:A:club: J:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    83.25%   83.25%   0.00% { AdAh, AdAs, AhAs, JdJc, AdKd, AhKh, AsKs, AdQd, AhQh, AdJd, KdJd, KcJc, QdJd, QcJc, AdTd, AhTh, JdTd, JcTc, As9s, AdKh, AdKs, AdKc, AhKd, AhKs, AhKc, AsKd, AsKh, AsKc, AdQh, AdQc, AhQd, AhQc, AsQd, AsQh, AsQc, AdJc, AhJd, AhJc, AsJd, AsJc }
MP3    16.75%   16.75%   0.00% { QsTs }



 

Ривер Как сыгранно: Доехали и имеем тонкое велью против его ТП и Трипсов.  Ставим 1/3 банка и как пологаеться у тонких велью падаем на разворот.

 

P.S.  Там был фул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - открываемся на тонкое велью. Опп 3бетит SB vs BB 7%, задаем спектр и смотрим как против него стоим (в у меня держим - а) - что наше эквити режется из-за отсутствия позиции, т.е. всё эквити мы не сможем реализовать, б) нам надо играть руку лучше чем минус 300бб\100).

Думаю спетр в этих позах будет полярный со смещением в сторону велью:

 

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP2  63.41%  63.08%  0.34% 99+, AQs+, AQo+, A7o-A6o

MP3  36.59%  36.25%  0.34% QsTs

 

У нас 36% не полностью реализуемомого эквити, на колл надо 1.55 \ 4.60 = 33.7, с учетом рейка я бы против 7% рестила нашел фолд префлоп.

как сыграно:

 

Флоп - у нас бекдорное ФД и ГШ, в другой ситуации можно было бы рассмотреть выриант донка, но уж очень хорошо попад спектр оппа в эту доску и мы стоим так:

 

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP2  77.31%  77.17%  0.14% 99+, AQs+, AQo+, A7o-A6o

MP3  22.69%  22.54%  0.14% QsTs

 

Тут очень много зависит от спекрта префлоп оппа, но в среднем даже наше, вроде неплохое попадание не стоит против эквити оппа, играем чек и на ставку падаем, но опп чекнул.

Доска в целом не сильно дровяная + он подошла и нашему спекрту колла 3 бета в глазах оппа, он может потконтролить слабые Ax, средние пары QQ-KK, Jx в заданном мной спектре у него нет, кроме JJ, которые он поставит, заслоуплеит АА (т.к. блокирует наши Ax комбы) ну и не станет превращать в блеф 99-ТТ, т.к. ФЭ мало в такую доску (наш диапазон попал).

к терну у него такой диапазон: QQ+, TT-99, A7o-A6o

 

Терн - вот тут я бы уже нашел причину для ставки на полублефе, причем это будет дабл баррель выбивая все карманки, но мы чекаем и опп ставит на спаренном борде, в спаренный борд ФЭ не увеличивается, так что скорее это ставка на велью, думаю 99-ТТ он продолжит чекать, с QQ-KK есть варианты, но тоже ближе к чеку, ставить будет AA, A7o-A6o

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP3  21.00%  21.00%  0.00% QsTs

CO  79.00%  79.00%  0.00% AA, A7o-A6o

 

Рейзом не думаю что мы можем выбить его A7o-A6o одной ставкой, если их выбивать то надо будет пихать ривер, но вколоть ривер он сможет только с 3 комбы АА, а остальные 12 комб Ах поидее мы выбиваем ривером. Это с одной стороны, с другой стороны мы после своих двух чеков ничего не изображаем и думающий опп может вколоть и ривер по слабому Ах, так что терном я за фолд.

 

как сыграно:

 

Ривер - опп на ривере с тем же диапазоном что и на терне:

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP3  80.00%  80.00%  0.00% QsTs

CO  20.00%  20.00%  0.00% AdAh, AdAs, AhAs, Ad7h, Ad7s, Ah7d, Ah7s, As7d, As7h, Ad6h, Ad6s, Ah6d, Ah6s, As6d, As6h

Пушим на велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп открываем на тонкое велью QTs с СБ, получив 3бет мы сразу должны подумать стоит ли нам тут колить. Во-первых диапазон 3бета опа 7%, что очень мало для этих позиций, во-вторых, лично я по статам не заметил явных постфлоп ликов, жаль нет его WWSF, WTSD, W$SD, это помогло бы определить будут ли у нас большие имплаиды при попадании в допер+. Против такого оппонента я бы зарывал на префлопе, т.к. нас доминирует слишком много рук.

Диапазон будет в районе:

AA-JJ,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs-KJs,QJs

 

На флопе на такой доске на канбет нам нужно было бы сдаваться, т.к. доска очень хорошо подошла диапазону опа, наш гатшот и бекдор тут не имеет значения, но оппонент чекает, как правило это будет:

Сет АА, т.к. опп решил, что ему тут мало что заплатит

QQ-KK, KJ, QJ, возможно иногда AT или AQ.

 

На тёрне мы усиливаемся до ФД+гатшот и оппонент ставит, диапазон ставки это АА и Jx руки, поэтому смысла в рейзе я не вижу. Да, при коле нам будет трудно добирать на ривере, но рейзом мы чаще всего изолируемся против его сильного спектра. Тёрн я бы просто колил.

 

На ривере мы доезжаем и без его статов агрессии и шоудаунов мы тут не можем понять будет ли он добирать тут с Jx рукой или нет, но средний рег как правило ещё попробует добрать с нашей Ах руки, поэтому я бы играл через чек/кол ривера, если опп ставит малеьнкую ставку (1/3 пота), то можно и зарейзить в 3 раза чтобы опп себя перелевелил.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп открываем на тонкое велью QTs с СБ, получив 3бет мы сразу должны подумать стоит ли нам тут колить. Во-первых диапазон 3бета опа 7%, что очень мало для этих позиций, во-вторых, лично я по статам не заметил явных постфлоп ликов, жаль нет его WWSF, WTSD, W$SD, это помогло бы определить будут ли у нас большие имплаиды при попадании в допер+. Против такого оппонента я бы зарывал на префлопе, т.к. нас доминирует слишком много рук.

Диапазон будет в районе:

AA-JJ,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs-KJs,QJs

 

На флопе на такой доске на канбет нам нужно было бы сдаваться, т.к. доска очень хорошо подошла диапазону опа, наш гатшот и бекдор тут не имеет значения, но оппонент чекает, как правило это будет:

Сет АА, т.к. опп решил, что ему тут мало что заплатит

QQ-KK, KJ, QJ, возможно иногда AT или AQ.

 

На тёрне мы усиливаемся до ФД+гатшот и оппонент ставит, диапазон ставки это АА и Jx руки, поэтому смысла в рейзе я не вижу. Да, при коле нам будет трудно добирать на ривере, но рейзом мы чаще всего изолируемся против его сильного спектра. Тёрн я бы просто колил.

 

На ривере мы доезжаем и без его статов агрессии и шоудаунов мы тут не можем понять будет ли он добирать тут с Jx рукой или нет, но средний рег как правило ещё попробует добрать с нашей Ах руки, поэтому я бы играл через чек/кол ривера, если опп ставит малеьнкую ставку (1/3 пота), то можно и зарейзить в 3 раза чтобы опп себя перелевелил.

Диапазон оппонента на тёрне вижу именно таким, который предложил mapcel.

Также хорошее замечание от большинства по префлопу. Можно выкидывать подобную руку на 3бет от такого оппонента. Но, заметив, что против нас он как-то подстроился и 3бетит чаще обычного - то такая рука не фолдится.

По тому как сыграно на ривере: я здесь не вижу пуша. Была хорошая мысль поставить 1/3, и выкинуть на пуш. Но чек/фолд тоже хороший вариант. Но менее прибыльный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем QTs, с СБ на полублефе. Оппонент на ББ 3-бетит примерно с диапазоном

Equity, Win, Tie)

Player 1: 60.2% 59.8% 0.75% {99+, AJs+, A5s-A2s, 98s, 87s, 76s, 65s, AQo+}

Player 2: 39.8% 39.4% 0.75% [QsTs]

Мы позади,рука доминируема, играть будем без позиции, предлагаю играть фолд.

Флоп

По тому как сыграно, хиро вколлил, на флопе гатшот + бэкдор ФД, играем чек, согласен.

Оппонент прочекал вдогонку.

Тёрн

Получаем ФД, считаю можно сделать ставку на полублефе, есть ФЭ, мы можем презентовать сильную руку внушительным размером ставки около пота и выбить QQ,TT,KK, диапазон оппа :

Equity, Win, Tie)

Player 1: 77.7% 77.7% 0% {JJ-TT, AcAh, AdAc, KcKs, KcKh, KdKs, KdKh, QcQs, QcQh, QdQs, QdQh, A5s-A3s, AsQh, AsQc, AsQd, AcQd}

Player 2: 22.3% 22.3% 0% [QsTs]

Board: [2s Ac Jh Js ?]

По тому как сыграно, считаю опп тут не так часто будет фолдить как нам нужно.

Ривер

Попадаем во Флэш, думаю тут есть тонкий вельюбет против некоторых тузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп:

Неро стилит в полублеф, 3бет от рега:https://imgur.com/a/im3BY, проти в такого узокого 3бета стоим так себе, без каких либо постфлоп ликов (концепция переигривания оппов в 3бет потах), предпочол би 4бет в соответствии етой же статье.

Потому как сиграно Неро коллит.

 

Флоп:

Опп чекает:https://imgur.com/a/WvzSa.

 

Терн:

Спектр продолжения:https://imgur.com/a/xseBU, велью нету, есть ставка с максимилизацией есть руки сильнее которие вибем, еквити +ФЕ даст нам плюсовую ставку, предпологаю можно бетить небольшим сайзом что даст нам хорошие шанси на доезд и плюс колл от всех Ах и некоторих КК и ДД что возможно даст нам исче плюсовий блеф барель на ривере, так что два варианта (плотнй бет и бет 1\3-1\2 пота) будет хорош.

Потому как сиграно Неро чекает опп бетит:https://imgur.com/a/kEnlv, еквити на колл нету с перевесом 10%+, рейз в полублеф?:https://imgur.com/a/aAC2D, фе чуть больше 20% и еквити 22%, на плюсовую ставку не насобираем.

 

Ривер:

Спектр продолжения на донк, предпологаю опп не викинет трипси что дайот нам бет на тонкое, но думаю от чека велью больше потому что опонент может бетить на тонкое АД в надежде собрать с Ах слабее которие у нас в спектре есть, а на донк может и сфолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. У нас есть ставка на блефе для стила бб. Получаем 3б от рега с 3бетом 7. Кладу ему с запасом следующий диапазон: AA-77,AKo-AQo,AKs-AJs,KQs,98s,87s,76s,[30]66-22[/30],[50]A5s-A2s[/50] . Наша рука здесь имеет 40% эквити, мы без позиции, в его диапазоне много доминирующих нас рук по Qx.

Делаем фолд.

Как сыграно. Влезли коллом в крупный банк без позиции с маргинальной рукой.

 

Флоп. На флопе получим кбет от ТП с хорошим кикером и рук лучше, оесд, гатшотов, блефов по хорошему подошедшему его диапазону борду.

 

 

 

2018_3_9_16_37_6_569.jpg

 

 

У нас нет ставок на велью. У нас нет ставки на полублефе - мы можем выбить только 35% его диапазона (неготовые руки, гатшоты). Чекаем.

Опп чекает, дисконтируем этот диапазон.

 

Терн. У нас нет ставок на велью с неготовой рукой. У нас нет ставки на полублефе - руки сильнее нашей мы не выбьем. Мы можем выбить 2 баррелями 80% его оставшегося спетктра, в который входят карманки ниже ТП и неготовые руки. В данном случае, рассматривая причины для ставки, ставки у нас нет. Играем чек.

Получаем ставку от оппонента.

В спектре оппонента будут АА, фд (примерно поровну), возможно еще JJ, заслоупленные на флопе. Много рук не выбьем.

 

 

2018_3_9_17_10_19_841.jpg

 

 

Наше граничное эквити на колл набирается за счет части непроставленных на флопе одномастных коннекторов (которых там может уже и не быть), усилившихся до фд. Нужно выбрасывать.

Как сыграно. Хиро решает выбить блефы/полублефы оппа. На чек/рейз упадут все фд. Получаем колл от оппа. В его диапазоне остаются только фулл хаусы по AA, JJ, 22.

 

Ривер. При оставшемся диапазоне колла соперника ривер для нас ни имеет никакого значения, мы уже позади против всего его диапазона. Чек-фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп открываем на тонкое велью QTs с СБ, получив 3бет мы сразу должны подумать стоит ли нам тут колить. Во-первых диапазон 3бета опа 7%, что очень мало для этих позиций. Против такого оппонента я бы зарывал на префлопе, т.к. нас доминирует слишком много рук.

Диапазон оппонента вижу таким : 

999999999999999999999999999999999991.png

 

 

Флоп

У нас нет лид бэта на вэлью так как наша рука позади диапазона оппонента

У нас нет лид бэта в полублеф так как мы выбьем очень мало рук сильнее нашей

У нас нет лид бэта в блеф так как мы выбьем очень мало рук сильнее нашей

Диапазон чека бихайнд вижу таким : 

999999999999999999999999999999999992.png

 

 

Терн 

На терне в нас ставят.Диапазон бета вижу таким.

999999999999999999999999999999999993.png

 

Хиро рейзит.ЯЭто ошибка так как против диапазона бэта мы имеем лишь 18%.Поэтому учитывая пот одсы которые дает нам оппонент мы можем сыграть просто кол.

 

На ривере

Если оппонент не протаскивает каких то маргинальных рук на ривер то мы играем пас так как в диапазоне бэта оппонента не будет рук которые мы бьем.:

999999999999999999999999999999999994.png

Поэтому мы играем чек фолд.Так как рейзом на терне мы выбили все руки с котрых могли бы добрать на таком ривере

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открываем QTs с целью кражи эквити против его диапазона, к сожалению эквити на тонкое вэлью нам не хватает.

 

 

 

1regzashita.jpg

 

 

К сожалению, картинка со статами не грузится, и непонятно какой фолд у хиро. Какой спектр 3бета у рега, полярный? Деполярный? Тут вся раздача по структуре доски от этого зависит. Ок, пусть будет деполярный. 

 

 

 

1reg3bet.jpg

 

 

Спектр, который я забил ровно пот-оддсы с эквити, а с учётом рейка ещё и минусово. Фолдим префлоп.

 

Как сыграно.

 

Флоп

 

Считаю, что опции донка у нас нет. Выбьем только 18 комбы андерпар, остальные 60 комб вэлью и дров будут нас колить. По эквити против спектра колла стоим очень плохо. Чекаем.

Опп должен проставлять здесь все свои гатшоты и топ-пары, в чек уйдут Jx, Слоуплеи JJ, AA, андерпары. 

 

Тёрн

 

 

Я сомневаюсь, что опп будет проставлять здесь свои андерпары, а это значит, что в спектре у него остались только фх и трипсы, а против этого спектра мы стоим ОЧЕНЬ плохо.

 

 

1regbetturn.jpg

 

 

Ривер.

 

Не смотря на доезд флеша у него 5 комб фх и каре, и 4 комбы трипсов.

 

Играем чек-фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...