Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

утг отбитый фиш ,точнее отбитый не совсем но очень широкий,всетаки отбитый))


фолды на цбет ип и ооп и флоаты


 
Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $53.34 (106.7 bb)
Hero (BB): $69.02 (138 bb)
UTG: $44.41 (88.8 bb)
MP: $72.46 (144.9 bb)
CO: $94.67 (189.3 bb)
BTN: $50 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :ks: :ad:
UTG raises to $2, MP folds, CO raises to $5, 2 folds, Hero calls $4.50, UTG calls $3
 
Flop: ($15.25) :kc: :8d: :6s: (3 players)
Hero checks, UTG checks, CO bets $7, Hero calls $7, UTG calls $7
 
Turn: ($36.25) :js: (3 players)
Hero bets $32.75?
 
Префлоп
 3бетор широко 3бетил фиша а опен 4бетом фиша не хотелось выбивать поэтому кол был
Флоп
 Ожидаю от рега и блефы и тонкие вельюбеты в эту доску
Терн
Продолжение блефов от рега не ожидаю . Играл донк под фиша олын\фолд против рега  (хоть у нас оставалось 24) ,никто думаю тут на такой донк блефовать не будет 

спектр кола фиша ,в действительности будет шире думаю,что скажете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Я не фанат таких розыгрышей префлоп с АК, к тому же разномастными. Если фиш отбитый, то надо тем более играть 4-бетом на прямое вэлью против него, он и AT-AQ как миним проколлирует и еще какую-нибудь ерунду типа QJ, KJ. Опять-таки нету конкретных статов по позициям, что сильно осложняет оценку спектров. Рег, как я понимаю, неизвестный, т.к. статов на него нет.

Фиш: JJ-22,AJo-A2o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AJs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s,32s,[50]AQo,AQs[/50]

 

Рег: AA-JJ,AKo-AQo,AKs-AQs,[50]TT,AJo-ATo,KQo,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs[/50]

 

Возможно, стоит исключить из спектра рега часть тузов и королей, т.к. размер 3-бета больше похож на изоляцию фиша с каким-то средним бродвеем.

 

Флоп: Донк по флопу будет смотреться очень круто, конечно, но мы не знаем тенденций рега. В таком поте он будет играть достаточно прямолинейно, врядли будет широко блефовать или вэльюбэтить против двоих. Я бы рассмотрел вариант ставки по флопу на прямое вэлью против фиша, рег в этом споте нас мало волнует. Думаю, что АК на такой экшн от нас он рейзить не будет, так что против рега это будет ставка на тонкое вэлью, отталкиваясь от того спектра, который я ему задал. 

После ставки от рега, у нас уже не будет рейза на вэлью. Я предполагаю, что он поставит в таком споте значительно уже чем заколлирует, думаю, даже не все ТП будет ставить.

 

Тёрн: Не ожидаю я блефов от рега против телефонистого фиша и нашего узкого спектра колд колла 3-бета. Против его вэлью спектра, который он ставил на флопе у нас вэльюбета не будет. Еще и стэки углубленные. 

 

http://image.prntscr.com/image/9aea9dc2630c4e4bb30aab53a42003e0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу лучше играть через донк самому, потому что рег не будет тут блефовать даже с бдфд против твоего колдкола и фиша.

 

По терну против сильного спектра рега после его 3бета и цбета, и фиша, у которого может быть куча 2х пар и сеты, точно не нужно играть такой линией. Я бы тут скорее задумывался над фолдом, если регулр пойдет алын сам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...