Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://my.jetscreenshot.com/6244/m_20160607-dwsf-68kb.jpg

http://my.jetscreenshot.com/6244/m_20160607-i1y8-15kb.jpg

 

ренж кола 3бета 8 , 4бетренж 5 ,при низком фолде на 5бет (играет в среднем ТТ 4бет\колл)

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $94.67 (189.3 bb)
BB: $50 (100 bb)
UTG: $56.04 (112.1 bb)
MP: $92.09 (184.2 bb)
CO: $52.59 (105.2 bb)
Hero (BTN): $52.75 (105.5 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :qs: :as:
2 folds, CO raises to $1.50, Hero raises to $4.50, 2 folds, CO calls $3
 
Flop: ($9.75) :2d: :qd: :ks: (2 players)
CO checks, Hero bets $4.50, CO calls $4.50
 
Turn: ($18.75) :7h: (2 players)
CO checks, Hero checks ?
 
River: ($18.75) :9h: (2 players)
CO bets $4.75, Hero ?
 
Префлоп
3бетим на тонкое велью.спектр кола примерно такой
Флоп
Ставим на тонкое велью .Спектр задаю ему такой .думаю что при таких фолдах он иногда и 88-77 подобьет .Еще у опонента есть ренж вельюрейза на флопе. будет ли это аргументом за чек?
Терн
Вельюбета нету ,играем чек для игры на ривере
Ривер
На кол надо 17% ,имеем 30%(исключая KJs Kts из вельюбета для защиты чека) при условии что минимум 7 (из 15) ахайгатшов. Думаю наберуться. Еще он может добавить в блеф слабые пары (которые были флешдро)в блеф..Значит кол в 2\3 спокойно пролазит?
что скажете?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: В зависимости от того, как составлен спектр 3-бета в этих позициях я бы выбирал между коллом и 3-бетом. Я так понял, что он играет 4-бет/колл с ТТ+ в этих позициях. 

Я вижу спектр примерно таким: 99-66,AQs-A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]TT,AQo-AJo,KQo,AKs,A5s-A2s[/50]

 

Флоп: Я немного не понял, что приведено в нижнем попапе. Это общие фолды на контбет в 3-бет потах или это только без позиции? Буду считать, что это фолды без позиции. Всё-таки на такой текстуре я ожидаю, что он сыграет чек/фолд чаще, чем в 30%. Иначе это слишком телефонисто получается, не думаю, что он будет все карманки протаскивать, как максимум 99-ТТ. 

Против такого широкого рейнджа продолжения у нас конечно найдется ставка на тонкое вэлью. Но как только мы убираем из его дипазона карманные пары, ставка уже будет пограничной. Если он тут не коллирует гатшоты, то вэльюбета у нас вовсе не будет.

Против более адекватных оппонентов я бы чекал флоп, против этого, если он протаскивает 70% своего рейнджа, наверное можно поставить. 

 

Тёрн: Здесь у нас уже не будет ставки на вэлью. Рук, у которых есть смысл красть эквити, тоже нет. Так что чекаем тёрн.

 

Ривер: Агрессия на ривере у оппонента совсем не высокая, еще бы хорошо глянуть на его флоаты по риверу без позиции. У нас тут очень хорошие шансы на колл, нам нужно всего 17%. Думаю, рука типа KQ давала экшн на флопе. Если он блефует здесь с 4мя кобинациями недоехваших флашдро, то у нас будет колл.  

 

Правда, у меня закрадываются сомнения, блефует ли он хоть когда-то в таком споте таким маленьким размером, учитывая, что у нас миллион пот контролей, которым будет очень интересно нажать колл. Тут бы помог ноут кадди или нотсы.

 

http://image.prntscr.com/image/16cd9a0849164b3aa5310815cffff403.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukkij

насчет фолдов все правильно понял, фолды в 3бетпоте без позы

флоаты правее, в будущем все указывать буду , вертикально идут флоаты сверху терн и следом ривер после бета терна соответственно 32 и 50  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу чаще бы чекал, но иногда можно бетать с такой рукой

 

По риверу без вариантов легкий кол - не доехало куча гатшотов, фд, стритдро, опп дает шикарные шансы, поэтому изи кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...