Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

оппонент 30/19,RFI12,fold to 3bet 32%,fold to cbet flop 37,turn 42. river bet 87,агрессия 45,35,35.Рейз сбет флоп 18,терн 7 .Выборка на оппа хорошая

 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10, $0.02 ante No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

Hero (SB): $42.18 (421.8 bb)

BB: $10 (100 bb)

UTG: $37.22 (372.2 bb)

MP: $10.29 (102.9 bb)

CO: $13.49 (134.9 bb)

BTN: $15.03 (150.3 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :ac: :ah:

UTG raises to $0.50, 3 folds, Hero raises to $2.22, BB folds, UTG calls $1.72

 

Flop: ($4.66) :3s: :9s: :td: (2 players)

Hero bets $4.18, UTG calls $4.18

 

Turn: ($13.02) :8c: (2 players)

Hero bets $11.68, UTG calls $11.68

 

River: ($36.38) :qc: (2 players)

Hero checks, UTG bets $19.12 and is all-in, hero???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Опп фишеватый, не фолдит на 3б префлоп, открывает тайтовый спектр на ЕП - сайзинг 3б надо делать больше 3$.

На твой сайзинг фолдэквити префлоп будет меньше 32%, и фиш точно залезет в дипаз что-то наловить в позиции.

Флоп. Видя такой флоп, я бы захотел выставить фиша уже на терне, чтобы еще стэкнуть его дрова. Если у оппа большой бет на пропущеный, то можно сыграть ч/рейзом. Стандартом в данной ситуации против фиша, который не фолдит на контбет - огромный бет по флопу. Пот это минимум, можно ставить и 7-8$.

http://i.imgur.com/gYFtF57.jpg

Терн. Опять же можно посмотреть на бет на пропущеный. Если он огроный, то мы все еще можем прибыльно ч/пушить. Если там средный стат бета на пропущеный, то лучше не рисковать и лепить много, очень много. Фолдэквити тут практически нулевое. Со статов видно, что большинство сэтов и двух пар фиш уже рейзит по флопу. Рук слабее вагон. Сайзинг ставки Хиро хоть и кажется большим, но это явный недобор.

http://i.imgur.com/BgElU7O.jpg

 

Ривер. В ставке смысла нету, т.к. мы очень сильно позади всего диапазона оппа по такому риверу. Ничего не поделать. Самы оптимистичный сценарий :  опп блефует все слабые пары и неготовые руки, а вельюбетить только свои стриты (все сэты и две пары чекает), а еще переигрывает AQ пушем - на кол по оддсам все равно не хватает (надо 26%). Слишком плохой для нас ран-аут, а в стэке еще порядка 200бб. Ривер чек/фолд.

http://i.imgur.com/4zc5TWE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открывается фишной оппонент на ЕР. У хиро есть причина для ставки прямое велью. Оппонент на 3беты не падает поэтому сайзинг должен быть хорошим, с размером сайзинга хиро согласен. Спектр колла противника представляю таким:

 

Флоп.

У хиро есть причина для ставки прямое велью. С сайзингом согласен, можно было потбет давать. У оппа большой рейз кбета по флопу, поэтому предполагаю что на такой доске он будет рейзить свои возможные сеты, часть доперов. Но учитывая дипстеки оставил ему в диапазоне часть этих рук. Спектр колла оппа вижу таким:

 

Терн.

У хиро есть причина для ставки, только уже скорее тонкое велью. Противник на терне рейзит более тайтово и на его рейз пришлось бы выбрасывать. С сайзингом хиро согласен. У оппа здесь полно дров, которые будут колить нас. Спектр колла представляю таким:

 

Ривер.

Ужасная карта для нас. Причины для ставки у хиро уже нет. Чек нравится. Агрессивный опп пушит на наш чек. Думаю, даже несмотря на его бет ривер, он тут не будет много блефовать, не очень подходящая доска, да и слишком дорого. Вельюбетит свои стриты, которых у него много, часть сетов, доперов, оверов. Возможно блефует с АQ. Эквити на колл не хватает, поэтому чек-фолд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Спектр открытия оппа 12%(66+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AJo+, KQo), хиро рейзит на прямое велью до 2.22. Опп плохо сдается на 3беты, всего лишь 32% скидывает. Я бы сделал 3 бет большего размера, около 3, т.к. у нас нет позиции, а стеки очень глубокие.

Продолжает опп с 68 процентами своих рук, от первоначального спектра, стеки очень глубокие, и ценность карт немного изменяется, насколько я понимаю. Интересно было бы посмотреть на 4бет, но так как его нет, я думаю что там только AA и AKs, из-за глубины стеков.

Итак спектр:

                Эквити Выигрыш            Ничья

MP2      17.31% 17.02%  0.28%    { KK-88, AQs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo+ }

MP3      82.69% 82.41%  0.28%    { AhAc }

 

Флоп:

Доска очень дровяная, опп  очень хорошо попал в нее, к тому же он в позиции, что создает нам сложную ситуацию. Думаю у нас есть ставка на тонкое велью, прямого велью не вижу, опп будет ставить с доперами и сетами и иногда с комбо дро(ФД+ОЕСД или ФД+гатшот)  . Ставил бы овербет, и при закрытие любого дро сдавался бы на терне. К тому же опп достаточно мало рук выкидывает на кбет, думаю в позиции фолд еще меньше…

По тому как сыграно: ставка в 90% от банка, думаю опп будет колировать со всеми дровами, т.к. у него положительные имплайды.

Спектр:

Борд: Td9s3s

                Эквити Выигрыш            Ничья

MP2      36.19% 36.19%  0.00%    { KK-99, KTs, QTs+, JTs, T9s, 98s, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, AsTs, 8s7s }

MP3      63.81% 63.81%  0.00%    { AhAc }

Терн.

Ужасная карта, закрывающая некоторые дро, и усиливающая гатшоты до даблбелибастер.

Не вижу причину для ставки, на прямое велью мы уже давно позади, на тонкое велью тоже нет, спектр продолжения будет содержать руки, которые уже впереди. На полублефе ставки нет.

 

По тому как сыграно: ставка опять же не нравится, у него хорошие имплайды, и даже если в его спектре оставить КК и QQ, мы все равно не очень хорошо стоим

Борд: Td9s3s8c

                Эквити Выигрыш            Ничья

MP2      42.07% 42.07%  0.00%    { KK-99, KTs, QTs+, JTs, T9s, 98s, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, AsTs, 8s7s }

MP3      57.93% 57.93%  0.00%    { AhAc }

А на самом деле там должно быть так:

Борд: Td9s3s8c

                Эквити Выигрыш            Ничья

MP2      53.38% 53.38%  0.00%    { JJ-99, KTs, QTs+, JTs, T9s, 98s, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, AsTs, 8s7s }

MP3      46.62% 46.62%  0.00%    { AhAc }

 

Ривер:

Закрывает кучу дро, у нас нет никаких ставок и колировать рассчитывая на блеф со стороны оппонента не имеет смысла, хуже допперов мы там не видим ничего. Даже если опп ставит со всем спектром, которым продолжал мы стоим очень плохо:

Борд: Td9s3s8cQc

                Эквити Выигрыш            Ничья

MP2      78.79% 78.79%  0.00%    { JJ-99, KTs, QTs+, JTs, T9s, 98s, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, AsTs, 8s7s }

MP3      21.21% 21.21%  0.00%    { AhAc }

Для колла нам нужно 25,5% эквити, их у нас нет. Фолд еще на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...