Перейти к содержанию

Супермозг + суперзанос


Рекомендуемые сообщения

Фиш, колим жеж?

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $19.13 (119.6 bb)
BB: $15.47 (96.7 bb)
UTG: $21.52 (134.5 bb)
MP: $47.30 (295.6 bb)
CO: $16.71 (104.4 bb)
Hero (BTN): $17.94 (112.1 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :jh: :ah:
3 folds, Hero raises to $0.48, SB folds, BB calls $0.32
 
Flop: ($1.04) :js: :3s: :4h: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.74, BB calls $0.74
 
Turn: ($2.52) :th: (2 players)
BB checks, Hero bets $1.92, BB calls $1.92
 
River: ($6.36) :7d: (2 players)
BB bets $6.07, Hero calls $6.07
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, держитесь, переустановили винду и установили Покер Трекер, сделала худ, с меня хватит, попапы как-нибудь потом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне на днях настоятельно рекомендовали поставить виндовс 10. Говорят, очень крутая, всё быстрей работает, меньше ресурса жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях настоятельно рекомендовали поставить виндовс 10. Говорят, очень крутая, всё быстрей работает, меньше ресурса жрёт.

а у тебя что сейчас стоит, мне после 8ки реально было удобнее и быстрее, на семерке вроде норм было, да и это так давно было, что я уже не помню скорости работы операционки, но вполне стабильно и хорошо 7ка отработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вообще Юля???

ей  сейчас скорее всего не до нас, как появится, сама все расскажет, если захочет...

 

 

ух..я интриги нагнала :ph34r: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, мальчик ) Стэфан 

 

Вчера так толком и не покатала, ноут тормозил, когда ПТ врубала, муж починил )

Сегодня уже катаю, покерные комбинации вспоминаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь

 

http://joxi.ru/nAyzV6RTdPB5rZ.jpg

 

Нормальная такая дистанция получилась )

В ноябре постараюсь по 2К в день катать нл16. Когда за теорию засяду не знаю, без нее на 25 мне нечего делать  :wacko:

 

Сегодня в чате фишом меня обозвали ) а вчера агробараном, ну на барана я согласна, но никак не агро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таким кашеманом стала после роддома, все каши теперь люблю  :thumbup:  Сегодня пшеничную впервые в жизни приготовила, супер вкусно )

 

2ой день

 

http://joxi.ru/v29QZyVfKVka2G.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорила)))

 

да, кашки-вкусняшки, мы часто про них забываем, с утра лень варить..а потом среди дня как-то не то))

у меня самый вкусный будет был после родов... батон с маслом.. мне казалось, что ничего вкуснее на свете просто не существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роддоме по утрам давали черный сладкий чай и белый хлеб с маслом, я раза 3 успела, ничего вкуснее не ела сто лет) А варить каши мне теперь не лень, все равно я кроме каши или творога утром ничего кушать не могу, а раньше только овсянку ела, потому что ее можно по быстрому холодным молоком залить и готово)

 

Вчера замазалась, муж отмазаться не разрешил, ну может и хорошо. День какой-то дурной был, все рейзили на всех улицах, особенно на ривере рейзы бесили, но я не удержалась и вколила один рейз на флопе, один на терне и один на ривере, и каждый раз вписалась в руку лучше )))

 

http://joxi.ru/GrqMoB5h0kBYrz.jpg

 

 

Сегодня лечу в такой же минус, еще поиграю надеюсь, если ребенок цирк не устроит, не любит он спать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В роддоме по утрам давали черный сладкий чай и белый хлеб с маслом, я раза 3 успела, ничего вкуснее не ела сто лет) А варить каши мне теперь не лень, все равно я кроме каши или творога утром ничего кушать не могу, а раньше только овсянку ела, потому что ее можно по быстрому холодным молоком залить и готово)

про хлеб с маслом.. это 100%... давно такого наслаждения не получала... извращенские вкусы однако :blink:

кашки потом попозже еще и Стефу будешь варить, так что теперь это надолго)))

 

 

Вчера замазалась, муж отмазаться не разрешил, ну может и хорошо. День какой-то дурной был, все рейзили на всех улицах, особенно на ривере рейзы бесили, но я не удержалась и вколила один рейз на флопе, один на терне и один на ривере, и каждый раз вписалась в руку лучше )))

а у меня такое чувство, что я так уже полгода катаю :angry:

 

Сегодня лечу в такой же минус, еще поиграю надеюсь, если ребенок цирк не устроит, не любит он спать  :)

иди-ка ты колыбельную лучше спой, мама, чем дядек буржуйских по пятницам за столами покерными развлекать... :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...