Перейти к содержанию

A2s


Рекомендуемые сообщения

неизвест рег 24\24\ 50рук

Ч-р не захотел , структура предполагает у меня широкий набор хендов , решил сразу украсть 3-6 аутовые эквити , т.к. ч-к меня вероятнее поимеет любой хенд, на самом деле Дама мне оч понра( спектру донка)  и я решил проставить с целью 

34-45 любой ривер .... Вопрос как играть с Дамой в этом споте на терне? :trollFace:

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, June 02, 20:55:34 EEST 2016
 
6 players (stacks):
SB ($11.53)
Hero (BB) ($26.39)
UTG ($25)
MP ($27.26)
CO ($40.1)
BTN ($25.8)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: A::diamond::, 2::diamond::
3 folds, BTN raises to $0.5, SB folds, Hero calls $0.25
 
Flop: T::spade::, 2::spade::, 8::club:: ($1.1, 2 players)
Hero bets $0.81, BTN calls $0.81
 
Turn: Q::club:: ($2.72, 2 players)
Hero bets $2.1, BTN raises to $6.5, Hero folds
 
Final Pot: $6.92
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Если мы играем смешанным спектром, я бы 50/50 включал эту руку в спектр 3-бета или колла. Если же мы играем полярными спектрами, что на нл25, наверное, имеет больше смысла, то я бы всегда включал такую руку в спектр 3-бета против баттона. 

Спектр баттона я бы оценивал в такой ситуации в 48-50%, т.к. мы считаем его стандартным регом. AA-22,AKo-A2o,KQo-K8o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,87o,76o,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J2s,T9s-T5s,98s-95s,87s-85s,76s-75s,65s-64s,54s,43s,32s

 

Флоп: Можно рассмотреть вариант ставки на полублефе с целью кражи эквити рук. В такую доску сложно попасть, проблема в том, что наш спектр в эту доску вообще не попадает. Если мы играем смешанным спектром, половину рук содержащих десятку мы 3-бетим, а с другой половиной вряд ли часто имеет смысл донкать. Также в 3-бет у нас улетают ТТ и частично 88 и 22. Донком на такой доске мы мало что репрезентуем, как мне кажется, я бы все же склонялся играть от чека. 

Хотя 50% ФЭ, думаю, у нас наберется. Спектр продолжения оппа в моих глазах выглядит так:

http://image.prntscr.com/image/fd697c08f3b643eea4ec3e0533a87866.png

 

Тёрн: Ну и если мы делаем ставку на полублефе, то считаем, что оппонент выкидывает свое эквити на флопе, соответственно причин ставить на тёрне у нас уже не найдется. Кроме того, дама усиливает спектр оппонента, который я ему задал на флопе. Так что я бы играл тёрн от чека. 

Ты говоришь, что дама подошла спектру донка, тогда каким ты видишь спектр донка в такие доски в принципе, и свой собственный спектр в т.ч.?

 

С рукой типа Qs9h у нас еще набирается на тонкий вэльюбэт по терну, ожидая, что он большую часть своих десяток будет коллировать. С дамами слабее уже нет. При этом он должен рейзить хотя бы часть своих сетов и оверпар по флопу.

Если у него нету спектра рейза с сильными руками по флопу, то у нас будет очень пограничная ставка уже с QJ и QK, причем QK будет стоять хуже. Понятно, что с дамой+ФД у нас будет более уверенная ставка, но этот вариант, как я понял, мы не рассматриваем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу донк на первый взгляд действительно имеет смысл, пологая что опп фолдить руки 6 аутов+. Но мы не знаем как опп реагирует на донки, ведь он в позиции и может  флоатить лайтово с A, K, или Q бэкдорфлашдро, всеми гатшотами или бэкдордровами. Мы не изображаем (как верно подметил ukkij) много сильных рук, а у оппа есть все натсы и оверпары - можем нарватся на частые блефрейзы. Из-за этого нужного фолдэквити можем и не набрать. Но допустим Хиро знает средние тенденции лимита, и его оппы +-  играют чесно, не рейзят слишком много в блеф. Тогда ставка на полублефе есть для кражи эквити рук 6 аутов +. Даже если она околонулевая у нас в руке есть еще некое эквити на трипс или две пары.

Терн. Q подошла спектру  нашего оппа. У него есть в позе много флоатов с Q , бэкдорные флашдро и флашдро с флопа, все Тх, много рук пар+гатшот, а также все оверпары. 

Хиро допускает ошибку в мышлении! Это не совсем стандартная ситуация. Если бы Хиро был ПФР и был в позе, а опп коллером и был без позы, тогда можна бы было тут у оппа искать просадки, ведь у него просто не было бы оверпар, сильных оверкарт с Q с бэкдорфлашдро, которые он бы протащил по флопу без позы и т.д. Тут у оппа гораздо более сильный ренж и по терну Q ему очень даже подошла и на ривере просадок у него тоже не будет.

Флоп была хорошая ставка,  терн чек/фолд.

Ответ на вопрос Хиро. С дамой из-за сильного и не капнутого спектра оппа у нас всегда будет 1 улица велью. По терну у нас тонкий вельюбет, по риверу против среднего оппа это ч/фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...