Перейти к содержанию

32s


Рекомендуемые сообщения

Есть ли риверы в кот не стоит ставить ривер; в бланки плотнее ; в 3ФД пол пота ?

оп неизвест 40рук 30\20

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, June 02, 21:04:58 EEST 2016
 
6 players (stacks):
SB ($46.26)
Hero (BB) ($29.5)
UTG ($21.59)
MP ($37.96)
CO ($52.48)
BTN ($37.19)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: 3::spade::, 2::spade::
4 folds, SB raises to $0.5, Hero calls $0.25
 
Flop: 3::heart::, T::spade::, 7::diamond:: ($1, 2 players)
SB bets $0.71, Hero raises to $1.98, SB calls $1.27
 
Turn: J::heart:: ($4.96, 2 players)
SB checks, Hero bets $3.65, SB calls $3.65
 
River: 8::club:: ($12.26, 2 players)
SB checks, Hero bets $7.98, SB folds
 
Final Pot: $12.26
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Мы играем против неопознанного рега, может и не рега, т.к. мало кто открыватся минрейзами на СБ из регов. На минрейз, думаю, такую руку нам надо защищать в позиции. 

 

Флоп: Очень сухая доска, в которую оппонент ставит достаточно плотным сайзингом. Если мы считаем, что оппонент может широко ставить контбеты в такую доску, предполагая, что мы широко зайдем под минрейз, то можно тут отыскать причину для рейза с целью кражи эквити его рук. Большую часть бродвея и А-хай мы тут выбиваем рейзом, также должы фолдить мелкие карманки, если они ставили контбет.

http://image.prntscr.com/image/07575299616e4e4b8f3e263c7b7c7ced.png

 

Тёрн: Ну здесь уже мы пошли выбивать, видимо его десятки. Я здесь вижу очень мало ФЭ, и я не думаю, что у на есть здесь ставка по тёрну. Мы еще тут повыбиваем какие-то 7-ки у него, и все пожалуй. 

На нашу ставку, если он что-то слоуплеил по флопу, то по терну он бы уже рейзил сеты, от 2-х пар я чаще ожидал бы колла. 

 

Ривер: Выходит 4-я карта к стрэйту, штука в том, что эта карта сильно не понравилась бы нашему диапазону вэлью рейза на флопе. Если оппонент это понимает, то ему здесь зажмурившись надо вскрывать нас по Tx и лучше. Я не думаю, что мы рейзили бы флоп по 97 или T9. Тут куча гатшотов не доехала, и только 89 закрылись по тёрну, иногда у нас еще окажется J9 в спектре.

Слишком креативный розыгрыш для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп. Как рейз так и кол ок, у нас достаточно эквити и для того и для другого. Причина для полублеф ставки по флопу (рейза) действительно есть. Опп без позы и будет фолдить мелькие покеты (руки лучше), гатшоты и оверкарты (руки 6 аутов+). 

Терн. После кола оппа у него сильный спектр, состоящий из ТП+ и дров, которым J очень подошел, поетому фолдэквити в ставке минимальное, а наше эквити очень маленькое - сдаемся. 

Ривер. Блеф по риверу ок. Фолдят оверпары оппа, Тх (их будет много). Из -за того, что он бет/колил флоп рук с 9 у оппа будет очень мало - разве, что 9Т и 89 (89 он бы очень часто ч/рейзил терн). Есть конечно парочка сэтов у него, но им тоже не сладко тут колить ривер. В целом фолдэквити для ставки наберется. Ривер ставка на блефе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...