Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

опп неизвестный

 

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $5.21 (260.5 bb)

BB: $4.57 (228.5 bb)

UTG: $3.23 (161.5 bb)

MP: $2.32 (116 bb)

CO: $2.33 (116.5 bb)

BTN: $2.14 (107 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :ts: :td:

4 folds, Hero raises to $0.06, BB calls $0.04

 

Flop: ($0.12) :kh: :7d: :qc: (2 players)

Hero checks, BB bets $0.06, Hero calls $0.06

 

Turn: ($0.24) :jd: (2 players)

Hero checks, BB bets $0.12, Hero calls $0.12

 

River: ($0.48) :9s: (2 players)

Hero checks, BB bets $0.38, Hero raises to $1.41, BB raises to $4.33 and is all-in, Hero ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп. Мы можем чек/колировать ТТ, не смотря на то, что это 3 пара. Пара довольно высокая, оверкарты выйдут не так часто и плюс у нас есть бэкдорастрит дро. 88 и ниже я бы советовал либо ставить самому, пытаясь украсть эквити рук с 6 аутами против нас, либо сразу ч/фолдить.

Терн. По терну у нас не инста чек/кол. Надо смотреть на пот-оддсы. Благо опп ставит 1/2 пота и оддсы 1к4, а надо 1к5,5. Значит при доезде нам надо будет добрать совсем мало. Если бы опп лупил больше, то фолд лучше, ведь наш доезд в стрит будет читаем и врядли нам проплатят много по риверу.

Ривер. У нас есть причина для ставки, у оппа могут быть 77,KQ,KJ,K9, K7, QJ или просто ТП, которую он не найдет в себе силы сфолдить.  Но на твой чек все эти руки прочекают, ведь лежит 4 стрит доска! На твой чек поставят только(!!!) стриты и блефи. Будет ли неизвестный опп блефовать 3 бареля - мы не можем сказать, но в целом игры на низких лимитах более пассивны и очень редко мы будем видить 3 бареля блефа. Надо донкать и добирать!!!

На твой чек ставят стриты и блефи. В чем смысл рейза? Со стритами ты делиш либо проигрываеш, блефи опп фолдит - велью в рейзе 0, он даже минусовый, т.к. ответят тебе только с руками равными твоей по силе и руками лучше. Надо колировать его ставку. Если ты предпологаеш, что опп может переиграть так сэт и две пары, то можно сделать минрейз 2х, но точно не такой большой рейз.

На пуш больше чем двойного стэка я думаю мы должны фолдить. Кол будет стоить почти 150бб, лучшее что нас ожидает это сплит. (Блефа там никогда нету, из-за пасивности средних оппов этих лимитов). Да и за частую опп будет боятся АТ у нас и редко сам запушит Т. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Наш рейз коллирует оппонент на BB: TT-22,A9o-A2o,KJo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,76o,A9s-A2s,K9s-K6s,Q9s-Q6s,J9s-J7s,T8s-T7s,97s,[50]AJo-ATo,KQo,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s[/50]

 
Флоп: Ставки по флопу у нас не будет. Ставки на прямое или тонкое вэлью не будет, т.к. я не ожидаю, что нам буду давать экшн достаточное количество рук слабее нашей. Эквити же стоит воровоать у рук типа JT, которые мы сильно блокируем и AJ, этого тоже не достаточно, чтобы делать ставку. Чек/колл с учетом наших бэкдоров будет нормальным решением. 
 
Тёрн: Доехали в наш аут, и тут нужно продолжать коллировать с нашей рукой.
 
Ривер: Доехали в стрэйт и тут у нас есть причина для ставки на тонкое вэлью, т.к. я ожидаю, что с руками, с которыми оппонент еще может осилить нашу ставку, часто будет чекать.
Если мы предполагаем, что оппонент переигрывает свои сеты и 2 пары, можно сделать рейз 2-2.2х. На пуш естественно надо выкидывать в стэках 250бб. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро открывается на Сб против неизвестного оппонента. Считаю причина для ставки тонкое велью, так как мы ожидаем колл от рук хуже. Противник неизвестный со стэком 200бб, предположим регуляр. Значит спектр колла будет довольно широкий:

 

Флоп.

Причины для ставки у хиро нет. Чек-колл нравится. На наш пропущенный кбет оппонент мог ставить широкий диапазон. Эквити  на колл хватает. Спект бета представляю таким:

 

Терн.

Причины для ставки у нас нет. Оппонент снова ставит 1\2 пота. Против неизвесного оппа считаю нужно фолдить. Даже если предположить что он будет дальше проставлять весь свой диапазон бета флопа, то эквити все равно недостаточно и мы не так часто доедем.

По тому как сыграно: хиро решил заколлить.

Ривер.

Доехали. У хиро есть причина для ставки тонкое велью. Хиро играет через чек и противник ставит. Причина для ставки осталась и мы можем сделать небольшой рейз на  тонкое велью в надежде колла от доперов, сетов, ТП. Опп пушит и думаю это фолд. Конечно если предположить что он будет пушить все свои стриты то эквити для колла хватит. Но опп неизвестный, и думаю в дипстэках нужно фолдить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Префлоп.

Открываем против неизвестного оппонента на прямое вэлью. Против спектра колл оппонента TT-22,ATo-A8o,KJo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,A9s-A2s,KJs-K6s,QTs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s,65s,[50]JJ,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs,QJs[/50] у нас 69.5%.

Против возможного спектра 3бета AA-QQ,22,AKo,AKs,A3s,76s,[50]JJ,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs,QJs[/50] у нас почти 50% эквити, чего будет достаточно для колла.


Флоп.

У нас нет ставки на этой доске. Осталось не так много оверкарт к нашей карманной паре (J и A) но он их не выкинет из-за стрит дро. Должны играть через чек\колл. Против возможного спектра продолжения TT-77,KJo-K9o,QJo-Q9o,JTo,A7s,KJs-K6s,QTs-Q7s,JTs,J7s,T7s,97s,87s,76s,[50]JJ,AQo,KQo,AQs,KQs,QJs[/50] у нас 30% эквити и можем заколлировать минимум одну улицу.

По тому как сыграно.

Hero делает ставку, оппонент коллирует со спектром TT-77,KJo-K9o,QJo-Q9o,JTo,A7s,KJs-K6s,QTs-Q7s,JTs,J7s,T7s,97s,87s,76s,[50]JJ,AQo,KQo,AQs,KQs,QJs[/50] у нас 30% эквити.


Терн.

Причины для ставки у нас нет по тем же причинам что и на префлопе. Оппонент делает ставку с возможным спектром TT-77,KJo-K9o,QJo-Q9o,JTo,A7s,KJs-K6s,QTs-Q7s,JTs,J7s,T7s,97s,87s,76s,[50]JJ,AQo,KQo,AQs,KQs,QJs[/50] против которого у нас 35% эквити. Для колла нам нужно 25% эквити.


Ривер.

У нас есть ставка на тонкое вэлью. Против спектра колла оппонента TT-99,77,ATo,KJo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,KJs-K6s,QTs-Q9s,Q7s,JTs-J9s,J7s,T9s-T7s,97s,[50]JJ,KQo,ATs,KQs,QJs[/50] у нас 80% эквити.

Hero играет через чер\рейз. Учитывая что оппонент делает большой овербет в 146bb и у нас не натсовая комбинация, необходимо сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...