Перейти к содержанию

Лишь полюбив покер сможешь достичь в нем успеха.


Рекомендуемые сообщения

С КК по мне фолд простой, по такой агрессии терна, на такой выборке никаких фд и т.д.Один рейз кбета из 8 - не объективный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КК по мне фолд простой, по такой агрессии терна, на такой выборке никаких фд и т.д.Один рейз кбета из 8 - не объективный показатель.

Моя ошибка - выложил статы на 3к рук, у меня на него 8.4, рейз 13 на 24 семпла.По рукам - 50% фд. Но там фолд, уже разобрали  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац, ты нл5 играешь, сколько рук для голда набил?

Спасибо) Я играю нл5-16. Чисто на нл5 голд набивал за 85к рук, но это скучно, планирую набить голд во второй половине месяца играя лимиты выше 5ки. План такой: до 15го числа продолжать коррекцию спектров на нл5, после - гринд нл10+16 пока не набью бр 25ки, за 15 оставшихся дней думаю и добить 2.5к впп, хотя по факту думаю что набью больше - $100 РБ меня не устроят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю очень мало, как писал уже играть нормально начну после 15го..Сейчас домучиваю спектры и теорию постфлопа, потом играть..Заметил вот что 

http://s019.radikal.ru/i612/1606/89/3cf52f538c20.jpg

Ну а в целом статы как я понял будут типичного рега - 23/19, 3Б 7-8, Фвс3Б 55-65. Пока проблема с фолдом на рейзы по флопу и фолдами на Сбет флопа, надеюсь исправлю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного приболел, поэтому спать лягу пораньше..За сегодня так (ЕР жесть нит  ;) )

http://s019.radikal.ru/i612/1606/56/efd84cb5cf6d.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1606/35/f843677f531d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если кто читает мой блог, выпадал на пару дней из покера в реальность..Вернулся  :) Не дают нормально поиграть звуки града - стреляют не по нашему городу, 20-30 км от меня, но слышно очень хорошо, да и видно (8й этаж), но завтра постараюсь поиграть побольше, пора бы уже начинать..За сегодня так:

http://i026.radikal.ru/1606/a4/470cef30c351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял с друзьями, катались на колесе..Я тут заметил, когда лица не видно я симпатичней смотрюсь  :D 

http://s019.radikal.ru/i634/1606/9c/4ebdfbbae7aet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, где живешь, киевскую власть поддерживаешь?

Привет, Артемовск Донецкая обл Украина. Нет, я против любого проявления жестокости и национализма, поэтому не поддерживаю  :) Ну и благодаря украинским военным в 10ти метрах от меня разорвался снаряд града в прошлом году, когда с друзьями гулял..Я такой человек, мне безразлична национальность раса вероисповедание ориентация человека, но если он фанатик, то мне он противен  :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то немного запутался...Как думаете, что лучше: красивая, милая, правильная девушка, с которой я могу быть каждый день, но при условии что выпью (не переношу ТПшек трезвым) или е*а**тая интересная мне девушка, менее красивая и с которой сложно встретиться (живет в другом городе, а я не выездной - от 2х до 5ти светит),  с которой и пить не нужно, потому что мне нравится ее внешность и характер? Ну или пошли они все, гриндить пора? ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то немного запутался...Как думаете, что лучше: красивая, милая, правильная девушка, с которой я могу быть каждый день, но при условии что выпью (не переношу ТПшек трезвым) или е*а**тая интересная мне девушка, менее красивая и с которой сложно встретиться (живет в другом городе, а я не выездной - от 2х до 5ти светит),  с которой и пить не нужно, потому что мне нравится ее внешность и характер? Ну или пошли они все, гриндить пора? ;) 

давно пора катать... а насчет девушек.. ты что алкоголиком решил стать?) хорошая и правильная девушка в любом случае бросит парня, который вечно бухает при ней.. ну я б лично такого терпеть не стала :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трезвым не переносишь, то что всю жизнь с ней бухать? :trollFace: а за что светит , если не секрет?

Как вообще у вас настроения в массах, как люди к всему этому относятся? На мирной территории полнейший маразм, одни люди отстранились по полной, а другие "укры" самые настоящие. в плохом смысле этого слова) <_<

Это нл5?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора катать... а насчет девушек.. ты что алкоголиком решил стать?) хорошая и правильная девушка в любом случае бросит парня, который вечно бухает при ней.. ну я б лично такого терпеть не стала :huh:

 

Она меня трезвым полностью и не видела никогда, не бросит  :) да хочется другую, только вот закон не дает мне права увидеть ее :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трезвым не переносишь, то что всю жизнь с ней бухать? :trollFace: а за что светит , если не секрет?

Как вообще у вас настроения в массах, как люди к всему этому относятся? На мирной территории полнейший маразм, одни люди отстранились по полной, а другие "укры" самые настоящие. в плохом смысле этого слова) <_<

Это нл5?

 

Всех эта война уже так достала, что просто не обращают на нее внимания..Мне светит за уклонение от призыва  :D Был в военкомате, решили меня в учебку отправить и потом командовать кем то там на войне, я и отморозился от них, вот они и злятся на меня  :) Да, это нл5, сделаю кэш аут $100 и пойду на нл10, к спектрам вроде бы привык уже  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни играю в минус - либо переезд, либо на ривере перетягивают. Даже сет тузов проиграл без эквити в 6-бет поте) В общем меня это достало, нл5, БР $200, начиная с завтрашнего дня и до конца месяца превращу их хотя бы в $400. GL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...